Технические проблемы с игрой


 


В этой теме можно обсуждать все технические проблемы с компьютером, вылеты, патчи, а также делиться сохранениями и обмениваться файлами. Вылеты в модах пишите в их темах, сюда - только в поисках решения компьютерных проблем. Помните, что Администрация не в состоянии хранить Ваши сохранения, заливайте их самостоятельно. Для обсуждения технических проблем прилагайте скриншоты, если Вы вылетели с ошибкой или подобное. Делясь сохранением или записывая проблему, чётко и ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте следующее:
1) ВБ, ИГ или ОИМ (по умолчанию только лицензия, пиратские глюки не лечатся и тут не рассматриваются).
2) Лицензия стима, или магазинный диск, русская или английская версия игры.
3) Какая точно версия игры, до какой пропатчено.
4) Точное название Вашего мода со ссылкой на его тему у нас на сайте.
5) Сколько всего модов у Вас установлено.
6) Скриншот проблемы, лог. Что такое лог и прочее смотрите ТУТ.
7) Есть ли кириллица в названии учётной записи в вашем виндоусе.
8) Перед тем как писать тут, проверьте правильность установки по гайду
9) Обязательно о своём компе, винде, оперативной памяти и прочих технических характеристиках.

Мод со стима (из мастерской) скачивается сюда: Steam\steamapps\workshop\content





№1Если глючит и вылетает:


патчи, руссификаторы, ошибки, WSE, как купить, полезные файлы
как установить мод и русификатор
Основные способы решения технических проблем
Патчи




№2Готовые сохранения:

СОХРАНЕНИЕwarband native
Сохранения кидать в c/пользователь/ мои документы / Mount&Blade Warband / Savegames (...\Documents\Mount&Blade Warband Savegames) говорим спасибо администрации и мне ведь слово просто сказать , а как приятно

Сохранение от CrazyCheese

Скачать



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 559

Read Only
Pontifex Romanus
Офлайн 27 июля 2020 18:41 поделиться
Gut, он написал, что зашёл в игру и пропали. Что не ясно?


Офлайн 5 сентября 2020 14:23 поделиться
Мое почтение. Имеются проблемы с WSE. При запуске всегда пишет что не та версия. Лицензия стим ВБ. версия игры 1.174. ставил версию wse 4.7.7 


Вой
Cosmos
Офлайн 13 сентября 2020 11:15 поделиться
Всем привет, появилась такая проблема - Warband вылетает, еще даже не запустившись. То есть, началный ролик с заставкой грузится, а как только должен начаться экран загрузки, лишь мелькает на долю секунды черный экран и вылетает на рабочий стол. Стим-версия 1.174. 


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 сентября 2020 13:06 поделиться
Cosmos, подробнее о своём компе, оперативной памяти и подобное. Давно ли переустанавливал винду. Вылетает сам варбанд или пытаешься войти в мод?


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Вой
Cosmos
Офлайн 13 сентября 2020 14:15 поделиться
syabr, оперативки у меня 16 гб, винда 10 с последним обновлением, обновлялся буквально несколько дней назад с 8 (купил б\у ноут, на котором стояла восьмерка), пытался запускать натив и викинг конквест. Самое интересное, что до этого игра вполне спокойно запускалась и работала (играл в Бритенвальду). Единственное, что драйвера у меня почти годичной давности, так как на мою видюху больше их не выпускают (хотя тот же Баннерлорд вполне хорошо работает).


Странник
SancheZ076
Офлайн 18 декабря 2020 13:25 поделиться
Всем привет! Случилось странная проблема с варбандом, которой до этого никогда не было, причем безосновательно. Ну перейдем к сути)
Вобщем где-то полгода назад играл в варбанд (никаких проблем не было, по крайней мере с которыми я бы не справился своими силами), ну и в итоге решил отдохнуть от него и забросил. Недавно решил вспомнить былое и снова поиграть, но столкнулся с критической, для меня, проблемой - начинает мерцать курсор, причем не сразу, а спустя некоторое время. В гугле вообще не нашел ничего похожего на мою проблему... Сам пытался как-то решить: Переустанавливал игру несколько раз, удалял все моды, переклацал настройки и ничего не помогло... Проблема эта только в варбанде и нигде больше. Курсор мигает только при движении мыши, и чем дольше находишься в игре - тем больше начинает мигать (доходит до того, что он практически пропадает). Проблема как и в Нативе, так и во всех ДЛС. Прошу пожалуйста помочь, кто сможет, очень на вас надеюсь smile77
Версия игры: 1.174 (STEAM)
ПК:
ОЗУ: 8ГБ
Видяха: geforce 1050
Проц: Intel i5 - 4460


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 декабря 2020 14:10 поделиться
SancheZ076, приветствую на сайте.  Обновлял ли дрова видюхи?


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Странник
SancheZ076
Офлайн 18 декабря 2020 14:27 поделиться
syabr, Да, обновлял через Geforce experience


Ратник
FonGart
Офлайн 18 декабря 2020 14:50 поделиться
SancheZ076, вертикальную синхронизацию выруби настройках или в панеле NVIDIA.


Странник
SancheZ076
Офлайн 18 декабря 2020 14:55 поделиться
FonGart, В настройках игры вырублена, щас попробую через панель NVIDIA и отпишу

FonGart,Вертикальный синхроимпульс выключен, не помогло(((


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 73

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 457 AD
zhenshen667, 15 декабря 2024 19:42
Некультурно со стороны администрации писать "(Его нет, ждите перевод или делайте сами)"....
Технические проблемы с игрой
Чикабой, 11 декабря 2024 23:18
timur karsli, Ты именно это переустановил? "Microsoft visual c++"?, или драйвера видеокарты? там...
MOD A World of Ice and Fire
Чикабой, 11 декабря 2024 23:15
timur karsli, Переустановить библиотеку визуалов, ибо там повреждены файлы....
MOD 1429 : la Guerre de Cent Ans - Steel Edition
kitel, 11 декабря 2024 09:04
Цитата: kitelпередайте тем кто руссификаторы делал чтобы перед презентацией сами проверяли их. Я...
MOD 1429 : la Guerre de Cent Ans - Steel Edition
kitel, 10 декабря 2024 16:45
передайте идиотам что руссификаторы делали чтобы перед презентацией сами проверяли их. Я только...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 1 декабря 2024 20:28
я перевел файл но перевод какой то странный. строки с командами отправились под конец диалога. это...
MOD Armor Mod for Viking Conquest
Halfdown, 30 ноября 2024 14:17
Еще можно установить его?  Переходя по ссылке выдает это The mod requested could not be found. We...
Технические проблемы с игрой
timur karsli, 30 ноября 2024 12:34
Добры день. Возникла проблема в игре, выдаёт ошибку "Microsoft visual c++ runtime library error " в...
MOD A World of Ice and Fire
timur karsli, 30 ноября 2024 03:12
Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему появление ошибки "Microsoft visual c++...