MOD Wind of the War


 




СКАЧАТЬ

МОД
РУСИФИКАТОР автор timuron28

Ветер войны - большой мод с многочисленными изменениями.
Представлен мир Европы, Северной Африки и Ближнего Востока, 1453г. Есть 14 фракций:
France
Poland
Qipchaq ulisi
England
Italy
Mamluk
Holy Rome
Hungary
Ottman
Kalmarunionen
Iberia
Moorish
Teutonic Order
Moscow


Особенности:
  • Многие исторические элементы включают в себя лошадей, доспехи, оружие и firearms8 новых высокоуровневых NPC.
  • Пользовательские Commander (многие, но не все) добавить коды дипломатии
  • Добавлено PBOD - Предварительно Battle Orders & Deployment и сделать несколько продолжений. PBOD включают в себя многие функции, такие как атака щитом и телохранителя ...
  • Много войск на основе исторических(но не все, автор не историк в конце концов)
  • Развитие городов и замков. Есть новая военная архитектура, вы можете даже получить высокоуровневые войска в бараках. Есть также много таких новых экономических архитектуры, так что вы можете получить больше налогов.
  • Специальные навыки.Наиболее высокого уровня войск (относятся благородные, NPC и специальных войск) имеют собственные специальные skills.these специальных навыков может изменить ход боя sometime.Of, игрок также имеют специальные навыки, но игрок может использовать только один навык, в то же время . И мастерство есть спрос, таких как родился, характер навыков
    уровень сложности
  • В моде предусмотрено 4 уровня сложности уровня, вы можете изменить его на разные уровни сложности.
  • Знак Системы. Игрок может получить все виды значки (большинство из них трофей) знаки могут обмениваться хорошими статьями, которые unsell и трудно купить) Вы также можете использовать его, чтобы играть и укрепить ваши телохранители.
  • Изменения на аренах. Теперь можно использовать собственное оружие и horse.player также может дать больше анте (и специальный анте, когда вы выигрываете, вы можете получить случайный предмет). член арене также change.and каждом шагу, если вы выиграете, отношения вашего партнеры будут обновления.
  • Изменение реального боя на мечах. Вы можете ввести случайные сцены и использовать случайное оружие и бороться со случайными enemies.and, когда вы выигрываете, вы можете получить случайные предметы.
    вы можете грабить людей в городах , когда вам это удастся, вы можете получить предметы и деньги, но это уменьшит вашу честь.
  • Этот мод также имеет гораздо больше функций, я не могу Пайонт каждый из them.it очень популярен в Китае, поэтому, я надеюсь, что вы сможете это нравится.

Кредиты:
Автор: Narf из Picklestink
. Narfs мужчины в оружии броню Pack, в Narf Rus Armour Pack, Narf Латные Armour Pack-Warband, Narf's_Transitional_Armour_Pack
Автор: Странник
. YesMoreHorses, HalfCataphrac, более боевой конь, LongBardedWarhorse, племенных лошадей
OSP Spak_Items Автор : Spak
OSP Оружие 15 века Автор: Shredzorz
Plate 15 века 'Englyshe' Броня упаковывать Барабан
янв Tumas шлемы Sturmhaube Яна Тума
Пользовательские Commander Рубика
PBOD - Предварительно Battle Orders & Deployment
и некоторые другие



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 32

Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 20 сентября 2013 18:03 поделиться
Эх, целые кучи модов на варбанд про рыцарство, но ни одного про вторую мировую! Я мож гитлера пошпынять хочу?!


Отрок
polizei
Офлайн 20 сентября 2013 19:48 поделиться
Не вопрос есть два мода про вторую мировую.только серверов нет,но это не проблема,у меня свои сервера есть,если интересно пиши мне в личку


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2013 19:51 поделиться
Ну может хватит уже рекламы своих серверов? Что я вчера советовал по ивенту - сделано? Какие-то усилия предпринимались?


Отрок
polizei
Офлайн 20 сентября 2013 21:52 поделиться
Да всё сделал


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2013 22:32 поделиться
Завтра постучитесь ко мне в скайп aleksandr717201. Хочу поговорить насчёт всяких ивентов.


Десятник
dolganov0808
Офлайн 22 сентября 2013 11:11 поделиться
Цитата: TotenkopfRUS
Эх, целые кучи модов на варбанд про рыцарство, но ни одного про вторую мировую! Я мож гитлера пошпынять хочу?!



да полно модов вот тебе несколько
https://commando.com.ua/mb/historigeroy/324-ww2-china-battlefield-3rd-version.htm
l

https://commando.com.ua/mb/modswarband/319-modwwii-china-battlefield-mp-v021711.h
tml

есть ещё один он по лучше будет но я забыл название(


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим.
Отрок
ярослав гл
Офлайн 27 сентября 2013 16:08 поделиться
модов про викингов нет:(



Отрок
ozerot
Офлайн 5 октября 2013 17:39 поделиться
На втором скрине шлем читерный smile1


Отрок
Vitalii_Polozov
Офлайн 10 октября 2013 15:39 поделиться
а на русском когда мод будет???


Друг сообщества
GerALT
Офлайн 10 октября 2013 15:47 поделиться
Цитата: Vitalii_Polozov
а на русском когда мод будет???

Будет, если кто-нибудь сделает.


Дураки - лучшие тестировщики любой системы надежности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 409
Гостей: 406

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Сегодня, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...