MOD Lots of New Companions


MOD Lots of New Companions 


Lots of New Companions
File version:.97
For M&B version:Warband 1.134

Companions .97 + Diplomacy 3.3.2 + PBOD .85

Companions .97 + Diplomacy 3.3.2 + PBOD .85
Companions .97 + Diplomacy 3.3.2 + PBOD .85




Lots of New Companions + Diplomacy v3.3.2
File version:.961
For M&B version:Warband 1.1xx
Lots of New Companions + Diplomacy v3.3.2
Lots of New Companions + Diplomacy v3.3.2


Мод добавляет много новых спутников.

Основная цель мода:
Добавляют 80 новых спутников с полными уникальными диалогами и личностями, с различными сильными сторонами и применениями, такими как компаньоны, которые может стать вассалом/лордом/маршалом вашей армии. Также есть спутники, которые начинают с первого уровня, так что вы можете сделать из них все, что захотите.

Чтобы дать вам больше возможностей играть в игру так, как вы хотите, лучше создавайте свою собственную историю. Если вы хотите быть женским игроком и иметь только женских спутников/женщин-лордов, у вас есть такая возможность, есть как минимум 16 новых женских спутников. Если вы хотите иметь только сарранидских отрядов и спутников, у вас есть такая возможность, поскольку есть 8 новых спутников, связанных с сарранидами.

Вторичная цель мода:
- 6 новых городов, более 90 новых замков, более 111 новых деревень, за которые предстоит сражаться с другими фракциями Кальрадии. (В разработке)
- Уникальные ветви войск фракции игроков, вы можете нанимать собственных уникальных воинов из деревень, которые вы контролируете. (В разработке)
- Сильные бандиты с отличными лутами, и с уникальным путями улучшения (то есть, лесные бандиты больше не повышаются до свадийских воинов, вместо этого они повышаются до лесного бандита-ветерана и т. д.) (В разработке)
- Можно нанять добровольцев от хозяина таверны (В разработке)
- Бродячие отряды из уникальных юнитов, которые помогают вам сразить бандитов, как и охотниками за головами. (В разработке)
- «Иностранные» наемники нанимаются в тавернах. (если они вам не нравятся, вы можете игнорировать их, и они даже не появятся в ваших битвах) (В разработке)
- Больше книг для чтения, чтобы улучшить навыки. (В разработке)
- Можно экспортировать и импортировать спутников, чтобы вы могли сохранить с ними свой прогресс при запуске новой игры. (В разработке)





Родная страница

ВСЕ ВЕРСИИ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 7

Друг сообщества
Даниил
Офлайн 11 ноября 2013 21:40 поделиться
Скрины для мода.





Друг сообщества
Yarl Olaf
Офлайн 11 ноября 2013 21:41 поделиться
Вот теперь все отлично, молодец)


Странник
Просто Никита
Офлайн 9 февраля 2018 22:25 поделиться
День добрый, подскажите из этой сборки спутника со вкаченным "обучением", очень не хватает моему отряду. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 февраля 2018 22:46 поделиться
Приветствую на сайте, никто их не исследовал. И как возиться с версией 1.134 - так проще вкачать спутнику читом нужное


Странник
Просто Никита
Офлайн 9 февраля 2018 22:54 поделиться
Жаль, я себе откопал одного с "Торговлей" на 10, теперь макс цену с торговли получаю. К читам пока не прибегаю, хочу пройти на 110% сложности, на вассале, хотя бы до пары замков.


Отрок
Isida
Офлайн 25 января 2022 20:12 поделиться
На него нет русификатора?



Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 25 января 2022 20:17 поделиться
Isida, Если в шапке нет, то нету. Можешь от дипломатии поставить.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 161
Гостей: 158

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, Вчера, 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....