ГАЗЕТА "Новости Commando"№ 7


ГАЗЕТА "Новости Commando"№ 7

Выпуск №7


Здравствуйте друзья!

В сегодняшнем номере газеты "Новости Commando"№ 7 Вас ждёт:
  • Интервью с WolfLord, лидером клана
  • Новости о последних модах и патчах
  • Обзор некоторых произведений в разделе Литературы
  • Новости сайта










    ИНТЕРВЬЮ



    Сегодня мы беседуем с WolfLord, лидером клана по игре Warhammer 40.000 : Space Marine. -Здравствуйте, многие обитатели нашего сайта интересуются сетевыми играми, не могли бы Вы подробнее рассказать о Вархаммере?

    - Вселенную Warhammer трудно описать парой слов, это многослойная сложная вселенная, в которой переплетаются совершенно разные аспекты, предательство стоит рядом с верностью и прочее, можно сказать много слов, масштабные сражения галактических масштабов, стоят рядом с противостояниям обычных людей и является в этой вселенной повседневной рутиной, здесь вы найдёте то, что вряд ли увидите где либо ещё, тёмное будущее и реки крови в боях на выживание.

    -Как зародился Ваш клан, с чего началось его создание, есть ли какие-нибудь устоявшиеся традиции, возможно особая символика? Как название клана придумали? И как долго он существует?

    - Клан зародился с лёгкой руки 3 человек, решивших создать сообщество по интересам для совместной игры, первыми игроками были Wolf Lord,Iron Priest, FromFenris.
    Последний был номинальным главой первые 3-4 месяца существования клана и фактически является главным основателем.
    Традиций у нас довольно много и варьируются они от роты к роте, что то конкретное по этому поводу сложно сказать, каждый лидер сам устанавливает свои правила и традиции, которые по душе лично ему и его людям. По поводу символики символ нашего клана чёрный волк на белом фоне, это символ нашего клана, но символ у каждой роты свой, я не буду перечислять их всех, могу сказать, что символ моей роты это окровавленная пасть. Название клана появилось спонтанно и своими корнями уходит в вселенную Warhammer 40000 к ордену космических волков и их родной планете Фенрис. И можно с гордостью сказать, что наш клан является одним из древнейших кланов Space Marine очень скоро нам исполняется 2 года.


    -Много ли вообще кланов, похожих на Ваш, и Вы с ними сотрудничаете или враждуете?

    - Сложно сказать, что то конкретное, союзы заключаются и рушатся, враги появляются и исчезают, единственное, что я скажу, что кланов похожий на наш вы врядли сможете найти, у нас нету жестких рамок и субординации как во многих кланах, но и разгильдяство трудно найти, мы не привязаны к какой то отдельной игре, наш клан можно привязать к Spacr Мarine, но только по игре основания, ну и в нашем клане вы можете полностью реализовать себя как личность и найти много друзей с которыми интересно общаться не только через сеть.

    -Как обстоят дела с зарубежными игроками?

    - Понятно, что зарубежных игроков больше, среди них много моих друзей, а так же много игровых кланов с лидерами которых я знаком, пожалуй я не погрешу, если скажу, что самые страх когда на серверах появляются американцы или японцы, потому что по неизвестным причинам, сервера начинают биться в припадке выдавая вам лучшие свои лаги.

    -Открыт ли набор рекрутов, что требуется для зачисления? Вероятно, приветствуется какой-либо игровой опыт в целом, или принимаете и без него? И как проходит обучение новобранцев, в игре личным примером или есть туториалы и обучающие фильмы?

    - Набор у нас открыт и для зачисления нужно только желание, мы преследуем основной целью открытое свободное общение и дружеские отношения, а не скиловых игроков, хотя последних в клане то же достаточно, тренировки варьируются от лидера к лидеру каких то конкретных устоев у нас нету, новички всегда могут обратиться к более опытным игрокам за помощью, а так же почитать советы в наших группах и посмотреть гайды от наших игроков, единственное что, у нас редко проходят большие тренировки, когда мы собираемся толпой и идём на сервера.

    -Вступали ли в клан когда-либо девушки?

    - Да, вступали и более того, одним из командиров роты на данный момент является девушка.

    -Как удаётся поддерживать дисциплину в таком довольно крупном сообществе?

    - Клан разделён на роты, а роты между собой на стаи, соответственно управление происходит от командира к командиру, а дисциплина строиться на взаимоуважении участников, что кстати является показателем отсутствия в клане тролей, школоты и прочих любителей портить игры.

    -Почитав ваши правила, мы обнаружили даже отсутствие запрета на ругань (чем были немало обескуражены). Не расшатывают ли подобные моменты дисциплину?

    - В нашем клане всё строиться на дружбе и взаимопонимании, ясно, что только, что пришедшего новичка никто не будет обзываться и тем более оскор, но среди старых игроков порой может и проскочить, дружеское крепкое слово, за 2 года существования, у нас был только один случай, когда в клане произошёл конфликт между участниками.

    -Есть ли у Вас уникальные игроки, свершившие нечто великое? И можно пару кратких историй для примера, или просто забавных случаев из игровой жизни.

    - По поводу уникальных игроков, можно назвать Iron Priest один из лучших игроков, которых я знаю, его счет за одну игру 24 к 0 и прочие достижения, не без гордости могу назвать себя с моим счётом 30 к 1 и 8мерным убийством в Space Marine.

    - Благодарим за интересное и познавательное интервью, сайт commando.com.ua желает клану побед на поле брани.


    Вопросы задавал AnorHeld







    НОВОСТИ ПО МОДАМ



  • Представляем Вашему вниманию недавно обнаруженный мод SHADOWS IN THE DESERT ( Тени в пустыне ). Мод позволяет погрузиться в неповторимую атмосферу древнего востока. Есть фракции наподобие Персидского царства , Вавилонского, Египта. Ожидается если не полная историчность, то хотя бы экзотика. Подробности - на странице мода в разделе Моды в разработке. Shadows in the Desert

  • Мод DUNE некоторое время назад порадовал свежими скриншотами, которые можно увидеть ЗДЕСЬ , и снова наступил период затишья. Предыдущая информация по моду находится на его основной странице DUNE в разделе Моды в разработке.


  • Мод "Игра престолов" передан на разработку на форум taleworlds


  • Родная страница мода Forodren Auth оживилась несколькими скриншотами скриншоты

    Автор обзора syabr






    НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ


    Летняя жара к счастью не помешала творческой части населения нашего сайта в нелёгком деле его наполнения очередными шедеврами. Впрочем, как не помешала она и мне перечислить последние новинки раздела Творчества, что с удовольствием делаю.

    Много шума и споров вызвал ФАНФИК ПО СТАЛКЕРУ ОНЛАЙН автор Весемир . В ходе бурных дебатов так и не удалось установить, что же лучше - писание фанфиков по уже готовому миру , разнообразя только героев, или создание оригинального произведения, где есть неизбежные трудности с продумыванием мира, но зато этот мир свой и нигде более не повторяется. Читателю предлагается составить собственное мнение.

    "ЗОЛОТЫЕ ПЛАЩИ" автор Dark Lord - ещё один фанфик. Видимо, фанфики усиленными темпами входят в моду на сайте. На сей раз ляпов изрядно, но это вполне простительно, поскольку первая проба пера начинающего автора Dark Lord

    И читателей порадовал очередными шедеврами ChongLee.
    Поэтам автор ChongLee
    Стихотворное обращение к поэтам , хотя это одновременно и немножко о самих поэтах, и с примесью философских мыслей. В общем, в рифму, ладно, складно и замечательно. ИСТОРИЯ, УСЛЫШАННАЯ В ТАВЕРНЕ автор ChongLee
    Жизнерадостное видение истории Геральта на поэтический лад , всем поклонникам Ведьмака читать непременно.
    DIABLO 3 автор ChongLee
    А это произведение любопытно будет прочесть не только фанатам DIABLO, но и всем геймерам. Ибо игровой процесс расписан занимательно, чувствуется немалый опыт автора на игровом поприще. Ну и конечно же присутствует изрядная доля юмора, обычно ChongLee не свойственного. Получилось незабываемо, уход от обычной мрачности изложения явно удался на ура. Вообще одарённые творческие натуры часто мечутся из крайности в крайность, но из авторов Commando только ChongLee умеет это делать с такой редкой виртуозностью и изяществом. Несомненно, это полезный опыт, который следует закрепить созданием новых шедевров.

    Автор обзора syabr






    НОВОСТИ САЙТА



  • Новости сайта. В связи с переходом на патч 1 157 основной сервер клана Guard of Commando PrivateCommando закрыт на реконструкцию. Каждый день теперь играть не получится, приносим извинения за временные неудобства. В качестве замены при наличии желающих включается сервер Commando_com_UA, просьба заблаговременно договариваться в конфе клана в скайпе.

  • Ещё раз о патче 1 157. Желающие его скачать могут воспользоваться темой ПАТЧИ, РУСИФИКАТОРЫ И ERROR

  • Администрация информирует о начале крупной реформы рангов и групп пользователей. Все желающие могут подробнее ознакомиться с информацией в соответствующей теме ГРУППЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ . Напоминаем, что реформа долгосрочная, постепенно будет изменено многое из существующих порядков. На данный момент уже переделаны начальные ранги. Их права на сайте построены более логичным образом, с учётом интенсивности посещений и вклада каждого в развитие сайта. Помните, чем он больше - тем больше у Вас появляется прав как у пользователей.

  • Нельзя обойти вниманием недавно завершившиеся Выборы Президента сайта . Тех кто прозевал соответствующую новость, кратко проинформируем: партий на сайте две, вступить можно в любую, выборы проходят ежемесячно. Шанс получить звание "Президент" есть у каждого зарегистрированного пользователя (разумеется, появление этого звания тоже связано с затеянной реформой системы рангов в целом, о чём говорилось выше). У Президента множество прав, включая возможность редактирования собственных новостей и даже некоторое влияние на решения Администрации. Неудивительно, что за этот пост развернулась нешуточная борьба, но, кто бы ни победил - программа обоих партий будет выполнена, и польза сайту от этого очевидна.

  • По устоявшейся традиции Администрация благодарит за помощь со скриншотами для новостей пользователей Даниил , Fatty и dolganov0808 .
    Отдельная благодарность за помощь нашему постоянному тестеру сайта, терпеливо сносящему все причуды Администрации, ARTYR253 . На нём проверялась работа всех созданных групп, рангов, возможности пользователей, пользование ПС, и даже мьюты и баны. Во время последнего тестирования он добровольно согласился просидеть трое суток в бане, чтобы проверить наличие глюков автоматики сайта. За проявленный героизм Администрация повышает его до звания Графа вне зависимости от количества новостей и коментариев.

    Автор обзора syabr






    РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "НОВОСТИ COMMANDO"
    Состав редакции:
    Corv - редактор
    syabr - редактор, корректор, дизайнер, координатор работ
    AnorHeld - специалист по вёрстке и оформлению
    Весемир - литературный обозреватель
    Лорд Огня - журналист



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 15

Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 31 июля 2013 18:45 поделиться
Мне понравилось ...Артур тебе молодец :)


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 июля 2013 18:50 поделиться
Спасибо, как всегда, все старались smile


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Отрок
ARTYR253
Офлайн 31 июля 2013 18:52 поделиться
Hero_of_Calradia,
спасибо


Ратник
Ingvar
Офлайн 31 июля 2013 20:44 поделиться
Очень хороший выпуск wink


Друг сообщества
Lezvie
Офлайн 31 июля 2013 20:45 поделиться
Отличная газета! Как всегда на высоте! lol Правда не понятно, почему так долго с ней тянули.. no


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 июля 2013 20:47 поделиться
Цитата: Lezvie
Правда не понятно, почему так долго с ней тянули..

Потому что я на даче был, там не то что сети, электричества-то десять лет небыло. Но иногда приятно побыть дикарём и поготовить на костре smile19
Хотя без сайта буквально на стену лез, ломка была кошмарная smile


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Ратник
Corv
Офлайн 31 июля 2013 20:51 поделиться
Классный выпуск, спасибо Сябр! smile30

Мне не хватало Газеты!


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 июля 2013 20:54 поделиться
Спасибо, очень приятно видеть, что газету так любят smile


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 1 августа 2013 06:33 поделиться
Ага читаю газету как Гарри Поттера , все серии smile


Друг сообщества
Даниил
Офлайн 1 августа 2013 18:45 поделиться
Дай угадаю всё зделал Сябр. Очень интересный выпуск Артур с повышением.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 80
Гостей: 78

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...
[SUBMOD] - 1257AD Reloaded (1257AD - Enhanced Edition)
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
Подскажите, как нанимать войска из замка фракции, в которой я являюсь лордом?...
Prophesy of Pendor 3.9
Askellad, 30 марта 2024 18:47
ReinmarBelyau, Спасибо за ответ)...
Prophesy of Pendor 3.9
ReinmarBelyau, 30 марта 2024 14:36
Askellad, Здравствуй  Раз у тебя срочный вопрос, возьму на себя ответственность ответить на него...