База знаний по Viking Conquest


 


ОСНОВНОЕ



ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ И ЕГО ОТРЯД



ПРОЧЕЕ




КВЕСТЫ


ВИДЕО ПРОХОЖДЕНИЕ

Помогали в составлении гайда: Пушок, GreenStar
Использованная при написании информация



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 62

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 мая 2015 13:20 поделиться
Поправляйте и дополняйте)


Вой
Ferrum
Офлайн 19 мая 2015 18:49 поделиться
Интересно, +


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 июня 2015 00:33 поделиться
нажать сюда какие-то способности ГГ. Добавлю в шапку.


Вой
Slovyan
Офлайн 17 августа 2015 17:46 поделиться
Как репутацию поднимать?


Кмет
Пушок
Офлайн 1 ноября 2015 22:12 поделиться
Привет, народ! Ну, наконец я приехал из командировок - даже нигде не играл. Сейчас буду включаться в обсуждение по модам. По Era of splendor - как под итожу, то напишу в тему .Меня подсадили на Viking Conquest (жена). Правда сама играет редко - работы много. Мне мод понравился - версия 2.012. Хочу поиграть в сюжетную линию, а то стало скучно просто бегать и всех крушить.
У меня вопрос: данную версию можно ставить сразу , без установки более ранних версий или нет? (естественно с офиц. сайта с ключом).


Друг сообщества
GreenStar
Офлайн 1 ноября 2015 22:22 поделиться
Да, ставить можно на любую версию. Поиграть в сюжетную кампанию очень советую, ибо сюжет в Viking Conquest - это эталон сюжета в M&B. Если возникнуть трудности в прохождении, обрати внимание на вот этот раздел. Раздел периодически пополняется все новыми и новыми видео.

Прохождение Viking Conquest


Кмет
Пушок
Офлайн 1 ноября 2015 22:41 поделиться
Спасибо. Буду играть.


Друг сообщества
GreenStar
Офлайн 1 ноября 2015 22:43 поделиться
Не за что.
Удачи.


Кмет
Пушок
Офлайн 4 ноября 2015 20:26 поделиться
Поиграл вчера немного в сюжетную линию. Вывод: игра,где надо думать. Скажу кое что о подвохах: книги, купленные у торговцев сразу читать не получиться - надо научиться их читать в любом монастыре за 4000 монет. Есть книга еще по сюжетной линии дает +1 к убеждению - не отдавайте ее тому, кто просит -лучше дайте ему денег (начальнику порта Рибе), а книга самому сгодиться. Спутников сразу не нанимал, выполнил первый квест по сюжетке "разрешить спор". Потом отправился а Англию торговать и выполнять мелкие поручения (для одного). В кабаньей роще можно победить ветерана -дают неплохую кольчугу и шлем. И еще - не всех спутников можно нанять в тавернах, некоторые появляются в процессе прохождения сюжетной линии. Позже попробую выложить скрины.


Отрок
Dee_Mitsu
Офлайн 20 ноября 2015 14:45 поделиться
Вопрос такой: в "песочнице" сложность 73%, в сюжетном, при таких же настройках игрового процесса, сложность 57%, ПОЧЕМУ?
П.С. разница в биографии персонажей только в расе. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ/НАСТРОЙКИ ИДЕНТИЧНЫ!!!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 107
Гостей: 104

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...