Ведьмак 3 Дикая Охота




Ведьмак 3 Дикая Охота — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире.

Здравствуйте уважаемые пользователи и добро пожаловать в наше королевство Commando, с вами Branch_Warren. И на этот раз мой взор упал на долгожданную многими - игру Ведьмак 3
Для вступления и начала - я подыскал для вас просто отличнейший трейлер, который мало кого оставит равнодушным.

Шикарный трейлер


Песня Присциллы! Офигенно красивая!

Ведьмак 3 Дикая Охота - что об этой игре можно сказать? Да многое. Это поистине отличная игрушка. Её цена конечно кусается - но она того стоит, её покупка это конечно же не даром потраченные деньги. Ведь сама игра просто шикарна. Нас ждёт изобилие разнообразных квестов, сцен обнаженки и даже мата, а также прекрасный открытый мир игры.Огромный живой мир, где есть огромное количество брошенных по той или иной причине селений, которые нам придётся возрождать или освобождать, беглые дезертиры, большое разнообразие разных монстров, очень большое количество спрятанных плюшек, несколько бурлящих жизнью крупных городов и немалое количество материала которое содержит ограничение +18, хорошо проработанные цепочки квестов. А что еще нужно для хорошего отдыха нашему человеку. Итак перейдём к самому обзору игры.
Писать об этой игре можно много и долго, и вряд-ли всё опишешь. Игра выглядит просто великолепно, графика шикарна, интересный сюжет, отличная боевая система, прокачка персонажа,огромное количество квестов, квестов - решения в которых очень часто оказывают влияние на последующие события, крафт при чём на каждое оружие или броню нужен будет кузнец с определённым опытом, от новичка -до мастера. Охота на самых страшных и опасных монстров. Исследование мира игры - доставит большое удовольствие, в каждом углу спрятаны плюшки. Хватает мата, ( но он тут в меру и по делу) юмора, крови, оголённых тел, всего достаточно, всё очень красиво.
Дабы не расхваливать эту игру и не писать огромные поэмы о ней, я вам представляю просто шикарный видео обзор, который поможет мне уменьшить раз в пять писанину, и даст вам более развёрнутое представление об игре.В нём вы увидите всё что вас интересует, и всё что возможно я бы не смог описать. Потому как описать всё - просто невозможно, проще будет вам самим сесть и поиграть.

Шикарный видео обзор

На этом всё, ставьте лайки и пишите комментарии, приятной игры и удачи.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 677

Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 21 мая 2015 16:20 поделиться
Как и обещал создал тему, пишите свои отзывы, обсуждения, делитесь впечатлениями.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 21 мая 2015 16:34 поделиться
Branch_Warren,
smile30


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 21 мая 2015 17:48 поделиться
Я поделюсь только завтра ночью. А может вообще послезавтра. Но это же ведьмак! Годнота 100% smile


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 21 мая 2015 18:37 поделиться
Slandsj1o,
Эта игра очень стоющая, но тяжелая же она, нагрузку даёт весьма хорошую. Поэтому если комп не мощный, то пойдёт на минимальных, а если поставишь на максималку - то отправишь видюху в последний путь. Так что с настройками надо быть внимательным. Хотя в игре оно сразу покажет тянет или нет.


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 21 мая 2015 18:47 поделиться
Branch_Warren,
Не думаю, что видюха так уж сразу и помрёт. Разве что, она вообще древность. У меня параметры чуть-чуть не дотягивают до рекомендуемых, так что, наверное, комп потянет.


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 22 мая 2015 12:22 поделиться
Ну и где куча комментариев, такой ажиотаж был вокруг этой игры, а как до дела так что и написать нечего? Или все рубятся в игру.
Ну что же напишу пока сам.
3 часть превзошла две предыдущие. В этой игре нет такого вмешательства в политику как допустим во второй части. Эта часть даёт свободу действия что-ли, в неё можно играть спокойно и не принуждённо, при этом никуда не торопясь. Мне понравилось что многие квесты мы можем найти сами чисто случайно, наприме: нырнув на дно - найти сундук и вот на ровном месте в сундуке находим письмо - которое даст нам цепочку заданий. И таких моментов на самом деле очень много.
Далее, деревни проработаны довольно неплохо, кипит жизни, в которой каждый чем-то занят, кто стирает, кто в поле, при этом идёт живое общение у всех, это всё более погружает в игру.
Прокачка персонажа: ну тут разработчики немного схитрили, и сделали всё чтоб Геральт не стал супер прокаченным персом который будет выносить всех. Мне конечно неочень понравился это их подход. Ведь если есть у человека желание прокачаться - то это его желание, он может часами выискивать монстров и что он не заслужил чтоб потом за все свои труды -расслабится и поиграть в своё удовольствие.
Помощь нуждающимся: ну тут тоже всё очень интересно, иногда тот кто нуждается в помощи - может оказаться никак не нуждающимся а наоборот, вот на такие моменты нужно очень обращать внимание, и перед тем как решить помогать или нет - всё детально обдумать и найти подвох.
Что касается знаков, им здесь уделили на много больше внимания чем в предыдущих частях, вот один из них меня просто неприятно удивил, если раньше Геральт чтоб заставить человека сказать правду - скрещивал за спиной пальцы блеск в глазах и всё, то сейчас - он в тупую перед лицом машет пальцами и кидает знак в лоб - ну немного бредово.
Маты, честно я доволен, всё стало более правдоподобней и это больше придало атмосферы, даже из-за такого - игра стала интересней. Ну кто поиграл тот поймёт о чем речь.


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 мая 2015 12:26 поделиться
Наконец выкроил время на просмотр. Впечатляет, очень впечатляет, и отдельное спасибо Бранчу за прекрасную подборку видео, узрил и красоту, и геймплей smile smile30

Цитата: Branch_Warren
Ну и где куча комментариев

я был сильно занят вчера) Но конечно не прошёл мимо новости. А остальные - очевидно же, уже играют)

Цитата: Branch_Warren
Маты, честно я доволен

А я не доволен. Игры в принципе делаются для детей, и включать в них маты - перебор. И так на улице и в школах ругани хватает.

Цитата: Branch_Warren
Прокачка персонажа: ну тут разработчики немного схитрили, и сделали всё чтоб Геральт не стал супер прокаченным персом который будет выносить всех. Мне конечно неочень понравился это их подход. Ведь если есть у человека желание прокачаться - то это его желание, он может часами выискивать монстров и что он не заслужил чтоб потом за все свои труды -расслабится и поиграть в своё удовольствие.

Целиком согласен.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 22 мая 2015 12:35 поделиться
Цитата: syabr
Впечатляет, очень впечатляет, и отдельное спасибо Бранчу за прекрасную подборку видео, узрил и красоту, и геймплей

Я старался найти самое лучшее и более подходящее чтоб и мне в свою очередь облегчило работу и избавило от лишней писанины, иначе я бы таким количеством текста не отделался.
Цитата: syabr
А я не доволен. Игры в принципе делаются для детей, и включать в них маты - перебор. И так на улице и в школах ругани хватает.

Ну в ведьмаке всё более культурней чем допустим в Фар крае 3. Здесь всё-же соблюдены приличия. Да и детей в принципе сейчас ничем не удивишь. Да и начнём с того что эта игра имеет ограничение 18+, поэтому о каких детях может идти речь, любой родитель покупающий данный товар - отдаёт себе отчёт о том что он делает. Да и маты здесь не самая важная составляющая, а обнаженки сколько, поэтому о детях тут и речи быть не может.


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 22 мая 2015 13:17 поделиться
Я только вечером поиграю. Но если понравиться, ждите длиннопост. А ему сейвы от второго ведьмака можно подсунуть?


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 мая 2015 13:24 поделиться
Я ещё даже в Фаркрай 4 не успел поиграть (хотя уже неделю как куплено), вообще ни на что времени нет smile4 Но это заинтересовало. В основном открытым миром, и, о чудо, там есть лошади (тут следует дикое счастье, которое я пробовал выразить смайлом но так и не нашёл подходящего).


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 134
Гостей: 132

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 12TH
iskanderzp, Сегодня, 07:05
ant1967, ЕМНИП, нужно иметь в инвентаре азиатских лошадей. По их количеству рэндомно в городах и...
MOD 12TH
ant1967, 23 апреля 2024 14:23
Почти 4 года как забросил игру, но сейчас решил возобновить и добить до мирового господства. Но,...
MOD Nova Aetas (A New Era)
Шлёпа, 17 апреля 2024 12:39
К несчастью, когда я хотел освободить пленного лорда, я встретил одну неприятную ошибку: При...
Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...