Музыкальный коллектив MOUNT & band


MOUNT & band


Всем привет, жители и приезжие, купцы и актёры, государи и воины Кальрадии.) С вами говорит бард Zann) Уже давно занимаюсь музыкой, объединил и связал с ней свою жизнь с четырёх лет) Сейчас учусь в музыкальном училище, дальше строю большие планы на отъезд из родного города и покорение вершин музыкальной иерархии целого мира) Играю на духовых инструментах (тромбон, тенор), владею клавишными инструментами( фортепиано) и пою. Давно мечтал создать музыкальную группу. Люблю рок больше всего) Метал) Уууух, как же он звучит) но и "старичков" не забываю, всех родоначальников большого рока) А также люблю прекрасную музыку симфонических оркестров. Звучание такого оркестра-божественно) Особенно, когда вас-300 человек) Скрипки, трубы, кларнеты, виолончели и другие инструменты сливаются в едином звучании и рождают нечто прекрасное на этот свет)
Расскажу вам немного о своих ребятах, кто решил пойти по этому долгому и тернистому пути вместе со мной)

Наши цели. Вместе мы хотим создать группу, которая будет продвигаться на мировую сцену и сделает это, в конце концов))) Также, мы очень любим музыку древнего времени) Если кто-нибудь смотрел фильм "Царство Небесное", то они поймут, о чём я) Очень хороший саундтрек для фильма) Также прекрасные композиции в трилогии Властелин колец) Вся эта музыка-прекрасна!)) Для сайта commando, мы хотим делать качественную и красивую музыку) Также, если кого-то заинтересует данная тема, то можем писать музыку для ваших модов. Группа называется MOUNT & band и вот наш логотип:



Музыкальный коллектив MOUNT & band 



Об истории создания нашего коллектива поведаю вам я, Сергей "Zann" Антоненко)

Алексей (гитара, кларнет, звукорежиссёр и просто до чёртиков целеустремлённый человек). Познакомились мы с ним в этом году, когда оба поступили в музыкальное училище. Т.к мы имеем за плечами окончание обычных училищ и универов, поступили по лёгкому пути) Никаких тебе общеобразовательных предметов , только МУЗЫКА, только ХАРДКОР) Сразу понял , что это-тот гитарист, который нужен именно мне ) Одинаковые вкусы, некоторые расхождения в решениях наших идей и проблем, но всё это просто идеально гармонирует в нашем круге!)

История Алексея (со слов автора). "Здравствуйте, меня зовут Травин Алексей и я играю на гитаре в группе MOUNT & band.
Взял в руки гитару в семнадцать лет. Ничего не умел, ни у кого не учился. Гитара была у брата, разбитая и разграбленная, собранная из 3/4 классики с грифом от обычной. После того когда стало что-то получаться брат отдал свою нормальную гитару. Играл на ней долгое время. Пытался разбирать тяжелые по стилю песни, типа Slipknot.
Позже попал в первую группу. Понял что ничего не умею и начал все заново. В группе начал играть на электрогитаре. Влюбился в этот инструмент. Приходилось разучивать партии на акустике, а на репетиции играть на электро.Дико достал родителей в тот период.
В первой группе было много энтузиазма в гитаристе. Он собственно и собирал эту группу. Я пытался учится чему-то у него, чтото делал сам по своему. Много джемовал с барабанщиком. С первой группой мы играли всего пару песен, но по очень много раз. Сейчас не понимаю как нам не надоедало. Брат отдал в итоге и свою электрогитару на которой я играю по сей день и очень люблю. Я достал предков еще больше)
После окончания школы пришлось ехать учится и работа в группе была не возможна. Был простой в музыке.
В университете нашлись пара ребят к которым удалось прибиться.Я загорелся энтузиазмом писать свою музыку.Но люди стали потихоньку отваливаться. В последствии мы остались с басистом вдвоем. Написали пару треков.
Потом Антоху (басиста) позвали в Интерпретацию Жизни. Им нужен был второй гитарист и он посоветовал меня. С ИЖ мы играем с 2012 года. И опять началось отсеивание людей. В итоге постоянно в составе только я и вокалист. Плавно вся работа над музыкой перешла ко мне. В итоге я бросил универ не видя в этом себя и занялся музыкой.
Когда встал вопрос о записи решили сделать все сами и как то само вышло, что записью и сведением теперь в группе занимаюсь я.
Пишу музыку сам для себя, есть прект в вокалистом в стиле абстрактный хип-хоп, но он пока в творческом отпуске.
Я пишу гитарные партии и пытаюсь объяснить как я хочу чтобы звучала вся композиция. В голове всегда есть готовая картина и я пытаюсь привести все к ней. Из-за отсутствия должного образования бывает сложно. В прошлом году решил получить образование, поскольку стал замечать некую шаблонность своего творчества.
Сергей предложил поучаствовать в его проекте. Я стараюсь хвататься за все и писать как можно больше. Решил попробовать. Понял что тяжело объяснить профессиональным музыкантам что ты от них хочешь.
Сейчас активно занимаюсь музыкой и останавливаться не планирую."


Анастасия ( Фортепиано, вокал, муза нашей группы)
Поступив в муз. училище, мы познакомились с одной очень юной, но прекрасно играющей на фортепиано девушкой, Анастасией. Эта особа просто идеально вписалась в наш коллектив, помогая нам во многих моментах учёбы. Ведь Алексей-парень, который учился музыке САМ, лишь сейчас он поступил в музыкальное заведение) А я, в прошлом, с отличием окончил музыкальную школу, но 8-ми летний перерыв( ничего не повторял по муз. грамоте) дали о себе знать. Но при большом желании, я активно восстанавливаю знания и вся наша троица закончила 2017 год на отлично!)))

История Анастасии (со слов автора). "Маленькая я ходила в муз школу и занималась танцами, меня даже перебросили раньше положенного из младшей группы в старшую, как выразились, у меня талант. Но я стала не успевать ходить и в общеобразовательную школу и муз школу и на танцы. В итоге меня остались только в муз школе,т.к танцы не сочли за профессию.
В средних классах муз школы у меня сменился препод по специальности, у нее я скажем так скатилась.Она меня считала так же талантливой и я перестала нормально заниматься. Тогда я напрочь не хотела связывать с музыкой,мне это казалось занудным, как думаю и многим. Я просила у мамы вернуть меня в танцы, но она меня оставила в музыке.
В классе 5 моя учительница по специальности уехала и меня вернули к моей изначальной. Чтож, она меня приступила, я начала заниматься,довольно много. Лишь только в эти последние годы моего обучения в муз школе я поняла музыка,окунулась в нее,в некую глубину, даже немного утонула. Тогда я начала постепенно понимать,что да, это сложно, уходить уйма времени,ради одного мига: зачета, выступления, сольного концерта. Это один миг, но что он приносит? Он дает максимум эмоций, таких как страх, ответственность, собранность, чтобы все сделать как нужно, постараться донести людям музыку, чтобы они поняли ее так, как и ты.
Теперь же я связала свою жизнь с музыкой да ради того,самого мига,когда тебе благодарны за то,как именно ты ее преподнесла..но и даже ежедневные,с утра до ночи занятия, репетии, далеко не все получается, но ты через слезы, чуть ли не нервные срывы добиваешься этой музыки, как любимого человека, ты его любишь и знаешь,что все у вас будет хорошо."

Теперь, объединившись в группу самых отчаянных и хороших музыкантов Кальрадии, мы "построим" для этой прекрасной вселенной много интересной и величественной музыки, которая возьмёт ваши души и сердца в самые тёплые и приятные объятия) Ведь, самая лучшая война-это та, которой нет!
С вами был бард Zann, увидимся на просторах Кальрадии)!




Наше произведение, специально для Романа ​ПРОСЛУШАТЬ​​​

https://yadi.sk/d/SrSyAXRn3V5XhA​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 23

Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 февраля 2018 15:27 поделиться
Это здорово! От имени Администрации приглашаю всех участников на сайт smile27 


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 21 февраля 2018 15:35 поделиться
Прекрасная идея, желаю вам успеха и творческого вдохновения  smile6 


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 21 февраля 2018 15:50 поделиться
Этого-то думаю нам и не хватало. Подбирать саунд для модов не особо приятное и быстрое занятие, по своему опыту знаю, так что успеха во всех начинаниях и удачи на сцене) Надеюсь скоро поиграть в моды с вашей музыкой smile27  


quod erat demonstrandum
Офлайн 21 февраля 2018 17:35 поделиться
Молодцы! Здесь множество модов, так-что работы у вас будет тоже множество!


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 21 февраля 2018 20:06 поделиться
Отлично, желаю вашей группе успехов в процветании))) И огромное спасибо за саундтрек к моей игре. smile62 


Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 24 февраля 2018 00:47 поделиться
Музыкальный коллектив? Очень хорошая идея! Приветствую вас, дорогие барды, smile6 от себя я хочу пожелать вам удачи, творческих успехов, а самое главное - вдохновение! Чтобы был стимул творить непревзойдённые шедевры в любое время. smile30 


Толмач
Zann
Офлайн 24 февраля 2018 11:17 поделиться
Если будут какие-то заказы на моды, думаю, что нужно будет писать сюда, в тему моей Банды. Либо в личные сообщения мои)

всем спасибо за тёплые слова)


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 февраля 2018 11:19 поделиться
Возможно мне понадобится. Зависит от того, найдёт ли Герой кальрадии некоторые нужные гайды.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Толмач
Zann
Офлайн 24 февраля 2018 16:09 поделиться
Какие именно и о чём речь?


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 февраля 2018 16:18 поделиться
По морю, кораблям и прочей воде. Речь естественно о моде. Пока не могу ничего сказать подробнее.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 64
Гостей: 61

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Age of Arthur
lostav, Вчера, 16:56
NordOst, пытался напасть на чью-то деревню, выбрал пункт "поработить крестьян", однако, после...
M&B:WB Remaster (Ранний доступ)
Gut, 17 марта 2024 16:23
Дневник Лорда о ремастере в ВК и ТГ, все ссылки в шапке...
MOD A World of Ice and Fire
Радомир, 16 марта 2024 12:54
Новая версия 9.3 https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and...
MOD CA - Eagle Rising - Dawn of an Empire
Artkolobok, 15 марта 2024 16:39
Лучший мод обновился под актуальнию версию BL....
MOD: "Imperial Rome"
Vad99, 14 марта 2024 17:58
Как исправить баг с одеждой она вся фиолетового цвета...
M&B:WB Remaster (Ранний доступ)
Lord Jamestown, 14 марта 2024 16:58
https://t.me/mnbwb_rem Го на канал, будете слушать мои сказки по ремастеру)...
M&B:WB Remaster (Ранний доступ)
Lord Jamestown, 14 марта 2024 01:15
Подумал по поводу внедрения новых шейдеров в Ремастер: эффекта ветра на растениях, движение воды и...
Как русифицировать моды?
Kmyeh, 13 марта 2024 15:10
Цитата: kitelя не могу найти вкладки "File" и "View"  Значит ты не включил оконный режим, про...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
Kmyeh, 13 марта 2024 15:08
Цитата: kitelу меня вопрос один. тут не сказано откуда эти файлы брать .  ну которые переводить...