Rise Of Swadia


 

РАЗРАБОТКА ЗАКРЫТА




Rise Of Swadia


СЮЖЕТ

О сюжете можно сказать, что прошло некоторое время от событий оригинальной Кальрадии. Мод основывается на правлении Свадии над землями. На этот раз во время нашего посещения Кальрадии, мы не иностранец, пришедший на эту землю, а опасный человек, который принимает участие в этих событиях. Главный герой появляется на середине происходящих событий. За эти 20 лет, возникло много новых цивилизаций , и некоторые из них были на краю упадка, много людей погибло и много родилось, были основаны многие новые города . Как обычно, ГГ предстоит всё изменить и начать сначала, построить всё заново, всё в его руках.



ИСТОРИЯ

20 апреля 1260 год. Это дата, когда мир и тишина, длившиеся в течение нескольких лет, закончились. Прежде, все королевства жили в мире и гармонии. Самое сильное государство Свадия процветало благодаря королю Гарлаусу, который принял контроль над большей частью земли и расширил свои границы. Несмотря на это, процветали мир и гармония . Но это не могло продолжаться долгое время в царстве, где каждый борется друг с другом. В этом золотом веке разгорелась гражданская война за трон Свадии, на который претендовала леди Изолла из Суно. В результате в государстве, ослабленном междоусобицей, начался упадок и оно раскололось на две части. Одной руководила леди Изолла, второй - Гарлаус. Гарлаус проиграл, но все ожидают его возвращения.



ОСОБЕННОСТИ

  • Улучшенная графика.
    Новая среда, которая была разработана с чистого листа. Нет старых объектов, или объектов, которые уже где-то использовались. Все было смоделировано с самого начала. Улучшенная графика включает в себя каждый объект в игре. Деревья, растения, лошади, доспехи, сцены, карта ....
  • Новые анимации.
    Увеличение объема анимации. Более естественная анимация смерти, ударил - подожди...
  • Новые предметы.
    Отличные мечи, доспехи, лошади, будут разные редкие предметы в игре.Будут присутствовать много элементов, которые не могут быть использованы, но могут быть обменены. Кукуруза, много шкур, меха ...
  • Звуки и Музыка.
    Вы будете слышать новую музыку и звуки в игре.
  • Новые персонажи.
    Со временем достижения, будут новые люди в игре. Некоторые из этих людей будет новыми, в то время ,как, некоторые из них старые и известные вам.
  • Новые НПС и персонажи
    Ожидаются новые НПС и персонажи , которых встретите в замках, городах и деревнях. Вы можете взять квесты от некоторых из них , и некоторых их них принять в отряд.
  • Новые элементы дизайна.
    Сельская местность и местности в городе заменены в зависимости от их местоположения на карте. Все части городов были разработаны и ждут Вашего героя, чтобы исследовать их.
  • Охота
    -Есть животные. Вы можете торговать или использовать вещи, которые Вы получили от животных, такие как мясо, шерсть и кожа для производства новых товаров.
  • Пункты производства
    -Вы можете производить новые товары с помощью НПС в городах. Ваш персонаж не имеет навыка производства ... на данный момент.
  • Новые квесты
    Если Вам надоели квесты, которые Вы принимаете от лордов, королей и старейшин, вы можете поднять настроение! Есть много новых квестов, которые вы можете взять у новых персонажей.



ИЗМЕНЕНИЯ

  • Усложнение игры! Тяжелее уровеньь.
    Забудьте о замке, который меняет владельцев 3 раза за день, или лорда, который выживает 7 раз за битву. Перед входом в бой подумайте дважды! Вы не сможете стать правителем Кальрадии за каких-нибудь 30 дней. Будет трудно завоевать чьё-либо доверие.
    Это заставит вас бороться или найти другой путь к своей цели.
  • Среда обитания.
    -женщина с водой, мужчина чинит крышу, кузнец кует свое железо. Вы увидите, что персонажи в игре будут делать свою работу, а не ходить вокруг.
  • Grand Siege Сцены.
    Есть несколько способов осады замка. В зависимости от того, осаждается город или замок, будут предложены многочисленные варианты.
  • Огромные города.
    Города и деревни будут их максимальной вмещать в себя сцены. Каждый город имеет свою собственную архитектуру. Есть много мест, которые можно исследовать вокруг них.
  • Воровство.
    Вам не нужно быть хорошим человеком. Вы можете получить пользу и от плохих отношений, в том числе грабежей. Вы также можете красть вещи. Но не забывайте, что это будет иметь плохие последствия.
  • Животные.
    Будут животные в игре.
  • Новый дизайн меню и художественных произведений
    Новые художественные фотографии. Новоиспеченное меню с самого начала.
  • Больше диалогов и бесед.
    Новые диалоги, которые способны изменить ход событий. Навык убеждения будет играть важную роль.
  • Больше видов почвы.
    Изменение покрытия земли в соответствии с типом грунта. Вы увидите другую землю в лесу, и разные на равнинах и в других местностях.
  • Идеально Оптимизация.
    Даже трава в игре была оптимизирована. Все объекты имеют оптимизации.
  • Усовершенствованная графика.
    HD-покрытия, модели с большим количеством полигонов, объекты, которые не похожи друг на друга, среда, которая не повторяется, большое разнообразие растений и многое другое. Только для равнин, насчитывается 120 видов растений, и все они в HD. Среда переделана по фотографиям, которые я взял от природы, реконструированы деревья и многое другое.
  • Новые проекты неба и облаков.
    Чтобы большие сцены казались ещё больше, будет добавлено другое небо. Отныне, коробка типизированных небо будет использоваться вместо сферы.
  • Внешность персонажей.
    Вы можете выбрать внешний вид Вашего персонажа в самом начале. Особенность, которая влияет только на ваш внешний вид, что не является специальным для вас...

Я не буду обо всех функциях рассказывать. Я хочу, чтобы некоторые из них пока оставались тайной.
Мы делаем этот мод для SP. Если это принесет успех, мы будем портировать его на MP.




СДЕЛАНО

Графика: 68% Codding: 10% Звук и музыка 2% Анимации: 0% Дизайн Городов: % 1 Дизайн окружающей среды: 0% художественные проекты: % 10 Оптимизация: 10% Дизайн объектов, предметов: 27% Всего 16%








TaleWorlds (англ. язык)




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1

Онлайн

Сейчас на сайте: 92
Гостей: 90

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Гайд по моду Age of Arthur
Спящий, 8 апреля 2024 16:08
Аксилон, Там просто нужно  претендента на Алт Клуит( как писали выше зовут Гуипно) найти и спросить...
MOD Solid and Shade (все версии)
Bruhman, 5 апреля 2024 00:38
Знаю что это несколько запоздалый комментарий,(учитывая что последнее сообщение в теме было...
MOD Perisno
k0r1, 4 апреля 2024 21:16
Столкнулся с проблемой, что не могу положить/взять деньги из казны при своём королевстве. Клавиши...
MOD WORLD OF VASNAR
Николай Бондаренко, 1 апреля 2024 19:03
NordOst, НЕ поделитесь ссылкой ?...
MOD A World of Ice and Fire
Elenar, 31 марта 2024 12:18
И Тур все молчит по поводу обновления перевода ...
MOD Sands of Faith
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
ReinmarBelyau, In the name of Jeruslaem...
[SUBMOD] - 1257AD Reloaded (1257AD - Enhanced Edition)
sergosafarelly, 31 марта 2024 11:48
Подскажите, как нанимать войска из замка фракции, в которой я являюсь лордом?...
Prophesy of Pendor 3.9
Askellad, 30 марта 2024 18:47
ReinmarBelyau, Спасибо за ответ)...
Prophesy of Pendor 3.9
ReinmarBelyau, 30 марта 2024 14:36
Askellad, Здравствуй  Раз у тебя срочный вопрос, возьму на себя ответственность ответить на него...