Ошибка сервера TaleWorlds


Об ошибке TaleWorlds Entertainment и некоторые комментарии по поводу этого от пользователей Твиттера.


Вот уже третий день игроки встречаются с проблемой игры в мультиплеер и входа на официальный сайт TaleWorlds Entertainment.

Об этом сообщила сама компания сразу же после отказа работы сервера на своей странице во Фейсбуке:
Всем привет! Нам уже известны проблемы с нашим сервером. Они не были запланированы. Мы пытаемся найти ее корни с последующим их устранением. Пожалуйста, держите нас в курсе на счет вашего обнаружения чего-либо.
Мы усердно работаем над этим, пытаясь возвратить сервер к работе как можно скорее!
И вчера (09.06.14) ошибка была исправлена.
Вы заметили, наши сайт, форум и поиск игровых серверов теперь снова в порядке и успешно продолжают свою работу. Пожалуйста, дайте нам знать, если вы до сих пор имеете какие-либо проблемы; мы попробуем принять срочные меры, тем самым защитив наш сервер от неполадок.
Итак, это была некая небольшая опасная ситуация, с которой мы справились. Однако помните, что возможно решение индивидуальной проблемы путем отправки отчета!
...но не долгое время, после чего проблема возвратилась на свое место.
Один из фанатов обратился с вопросом на счет этого:
Wayne Smith: Серверы до сих пор не работают... Это длится уже около двух дней! Кто вас атакует?
TaleWorlds: Мы не знаем... НО СКОРО МЫ БУДЕМ ПИТЬ ИЗ ИХ ЧЕРЕПОВ!


А есть тот, кто имеет некоторые мысли, связанные с хакерством и желанием узнать больше о "Mount & Blade II: Bannerlord"
Andreas Persson: Я думаю, что это подлые люди, пытающиеся взломать сервер и получить информацию о Баннерлорде. И я не знаю, что они будут делать дальше.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Онлайн

Сейчас на сайте: 126
Гостей: 123

Пользователи: 

Последние комментарии

Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, Вчера, 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, Вчера, 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, Вчера, 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....
Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
yura20352, 17 ноября 2025 01:23
[spoiler][/spoiler]МОД СУПЕР ОСОБЕННО С ИЗМЕНЕИЕМ ФИЛОСОФИИ ЖИЗНИ НО ВЫНЕСТИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОЛОВР...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 16 ноября 2025 17:46
Artkolobok, это где и как такая программма на русском Artkolobok, просто где там щанс успеха...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 16 ноября 2025 11:38
yura20352, Для этого есть программа TweakMB...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 16 ноября 2025 11:36
NordOst, То, что ИИ интегрировал фишки - удивительно. У тебя какая-то Pro версия? Если автор не...