Падение сервера


Сообщение от TaleWorlds Entertainment:

Мы делаем это объявление для объяснения неработоспособности нашего сервера в последние два дня. Как нам кажется, мы были в роли мишени, подверженной кибернападению, вызвавшее отказ работы сервера и прочих сервисов, связанных с ним. Это: сайт, форум и мультиплеер. Именно по этой причине вы сталкивались с проблемами при подключении к серверу для игры в мультиплеер.

Также мы хотели бы сообщить вам о нашей непрерывной работе для включения севера и возврата стабильной работы сервисов. Мы не были готовы к атаке такого масштаба и, чтобы предотвратить будущие неполадки, мы усилим защиту нашего сервера.

В добавок ко всему, мы очень благодарны отправке несметных отчетов от наших игроков за последние несколько дней. Очень сложно иметь отсутствие предоставления сервисов, сильно ожидаемые от нас, и мы глубоко извиняемся за причиненные вам неудобства, но эти сообщение были для нас полезны, так как все-таки вы понимали сложившуюся ситуацию. Мы решительно желаем вернуть вам то, что вы потеряли, поэтому мы хотим предложить вам искреннюю благодарность за ваши отчеты.

Вы можете быть в курсе последних событий в Твиттере и во Фейсбуке, где вы также сможете помочь нам, сообщив о ваших проблемах.


Источник : Новости от TaleWorlds Entertainment на русском языке

Узнав о том, что сервер TaleWorlds подвергается DDOS-атаке, фанаты с недовольством делали свои дерзкие заявления взломщикам.

Levone W: Те, кто атакует TaleWorlds, не могли бы вы любезно пойти куда подальше?


Jack B.B.: Хоть вы и знаете, что я пацифист, однако я хочу найти тех, кто атакует серверы TaleWorlds и надрать им задницы.


GamerDudester: Некая анонимная группа атакует серверы TaleWorlds...
Я могу сказать лишь то, что я ненавижу этих негодяев!



Lazy Old Dragon: Господи, люди! Здесь происходит какое-то сокращение разработки инди-игр из-за некоторых их слабостей! :sad: TaleWorlds потрясающие и они не заслуживают никакой ненависти!



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Странник
Nexoner
Офлайн 10 июня 2014 19:02 поделиться
Снова забыл указать категорию.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 июня 2014 19:03 поделиться
Бывает) Я перенесу в раздел Архив)


light^_^storee
Гости
light^_^storee
10 июня 2014 19:57 поделиться
На данный момент сайт TaleWorlds уже работает, не работает только форум.
по сабжу: таких уродов надо найти, и наказать как только можно!
это прямое неуважение к мастеру и ко, да и вообще ко всему комьюнити M&B; я бы хорошо так в рыло дал той гадине которая это сделала. angry


Ратник
Vojd
Офлайн 11 июня 2014 15:22 поделиться
Ну и зачем кому то понадобилось устроить сей пакость facepalmm


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 194
Гостей: 192

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, Вчера, 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...