Crimean War mod


 

Мод о Крымской войне. Какие будут фракции и сколько их будет разработчик еще не решил) Российские солдаты будут лучше драться в ближнем бою, французы и англичане- лучше стрелять с дальних дистанций.

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 21

Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 26 марта 2015 15:34 поделиться
Мод планируется на NW, и будет,скорее всего,мультиплеерным.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Мододел
Ivkolya
Офлайн 11 ноября 2015 04:52 поделиться
Мод будет и на NW, и на Warband (из-за большой разницы в модульных системах скорее всего будут отдельно два мода - с одиночной игрой и с мультиплеером). Фракций пока планируется две - Российская Империя и Союзники, возможно союзники будут представлены отдельными фракциями.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 ноября 2015 09:22 поделиться
Ivkolya, приветствую на сайте. Общался с разработчиком?)


Мододел
Ivkolya
Офлайн 11 ноября 2015 18:18 поделиться
Приветствую, нет, я и есть разработчик:)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 ноября 2015 18:22 поделиться
Ivkolya, Хах, а я и смотрю, что то сильно осведомлён для обычного пользователя wink Ладно, очень приятно в общем, разработчики всё чаще заглядывают, каким то образом находят нас и свои темы, и пользователям это дело очень нравится smile Может расскажешь что нибудь ещё о моде?) И с удовольствием вручаю тебе титул мододела)


Мододел
Ivkolya
Офлайн 12 ноября 2015 15:36 поделиться
Спасибо))
Пока что работаем над формой и объектами для карт, и есть много идей, какие из них удастся воплотить, а какие нет - не известно, и есть очень много вариантов, как что делать (ту же глобальную карту для одиночной игры -можно ограничиться одним Севастополем и окрестностями, можно увеличить карту до Евпатории) поэтому и писать о них пока нет смысла, пока не определились.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 ноября 2015 15:53 поделиться
А новые сцены предполагаются?


Мододел
Ivkolya
Офлайн 12 ноября 2015 21:13 поделиться
Естественно)) Все или почти все сцены будут новыми


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 ноября 2015 21:32 поделиться
Это очень круто. Я менял в своём моде все сцены, и по личному опыту знаю, как это долго и сколько там возни) Удачи)


Мододел
Ivkolya
Офлайн 13 ноября 2015 01:51 поделиться
Да, там работы еще будет очень много, на несколько лет, думаю, растянется...
Спасибо)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 75
Гостей: 70

Пользователи: 

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...