Persistent Frontier. MEDIA UPDATE #2





 

Стойкие Frontier такая же мода на постоянный мир, однако стойких Frontier происходит в 1700-х годах в приграничной земле, в которой вы делаете историю для вашей фракции. Из всех классов, не будет крепостного класс, где вы должны зависеть от других для защиты каждый человек будет иметь возможность защитить себя соответственно. При проведении любой карьере ли вы быть солдатом, или, может быть колониста работник, Вы должны иметь в виду, что оба уроженцы и бандиты выиграют от одинокой жертвы до такой группировки является жизненно важным для выживания. Городов и фортов может показаться безопасным, но дороги, идущие через пустыню будет основной областью для грабежей и засады для армии на марше Ролевая игра ~ в качестве иммигранта, губернатор колонистов, солдат, родной или даже разбойником с большой дороги в начале- середине 18 века. ~ Играть в огромной карте с очень плотной лесного хозяйства идеально подходит для засады. ~ Опыт игрока - запуск экономики, где каждая фракция должна зависеть от колонистов, чтобы сделать оружие. ~ Наша карта будет включать в себя 2 солдата Форты, 2 Родные лагерях 1 колониального поселения и 1 бандитский лагерь ~ Выберите из разнообразия одежды и оружия из модов, таких как: 1755 Mod 1776 Mod, Сецессиона и ложных Возраст невинности ~ Конкурировать с природными ресурсами районах с другими фракциями или попытать счастья в богатых ресурсами священной родной земли, хотя это, возможно, не хорошо сочетаются с туземцами! ~ Наслаждайтесь заказ саундтреки для различных областей нашей Аудио Дэви инженер. ~ Выберите из различных европейских флагов для вашей фракции, вы не ограничены только Франции и Великобритании. ~ Опыт опасно обществе, где нет ограничения на сколько вы можете ограбить кого-то. Ступай с осторожностью, и палки в группах. ~ Там не будет никакого захвата фортов / родного лагеря в этот мод, однако фракции должны конкурировать за ресурсы по всей карте как средство для производства огнестрельного оружия. ~ Там не будет никаких имен над игроками головы, скорее, это будет как родной матч смерти команде, где вы можете видеть только члены фракции икон. ~ И многое многое другое! Подробнее далее в сообщении. Иммигранты

Добавлены такие фракции как:
Колонисты-Более высокий уровень класса, группа должна по-настоящему работать, чтобы сделать эту фракцию жизнеспособным. Установить далеко от их принадлежности и с мало возможностей прибыльной на пути ручного труда, воины-к-быть должны запастись фортов по краям карты для того, чтобы создать жизнеспособную фракции, иначе они рискуют оказаться лорды из ничего. Любой родным или бандит может убить плохо вооруженных солдат.
Коренные американцы-Руководитель: главный в значительной степени губернатором и капитан, вместе взятых. Главный должны сбалансировать дипломатических актов и агрессивных действий, чтобы обеспечить благополучие и успех своих коллег Родные воинов и родной лагерь. Если вождь погиб в войне, война проиграна.
Разбойники-Бандиты вырождается общества. Лень работать должным образом, и слишком жестоким, чтобы найти благотворительность, они не оставили себе выбора, кроме как украсть, чтобы жить. Одетый в черное и вооруженный пистолетом и безрассудным чувством глупости, бандиты, чтобы его боялись. Осторожны колониста должны путешествовать с осторожностью в лесу за городом.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 154
Гостей: 151

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......