Mount & Blade: Warband появится на консолях!


 


Как недавно стало известно, TaleWorlds Entertainment вместе с издательством Deep Silver заявили, что "Warband", прежде выпущенный для РС, уже летом 2016 года грозит нагрянуть на Xbox One и даже PlayStation 4. Подробности пока остаются за кадром. Можно предположить, что разработчики надеются, что выпуск "Warband" на консолях должен повысить интерес к новой игре серии - "Mount & Blade 2: Bannerlord" и возродить интерес к игре в целом, на настоящий момент поддерживаемый в основном сообществами фанатов.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 40

Голова
Гилдор
Офлайн 25 марта 2016 20:27 поделиться
Честно говоря - это минус. Прям конгкретный такой минус. И так у игры не лучший движок, так на консолях с геймплеем будет просто задница. Как консольщик, смело говорю - это будет беда.


Отрок
Kingus231
Офлайн 25 марта 2016 20:29 поделиться
ну незнаю


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2016 20:40 поделиться
Гилдор, в чём же по твоему минус?) ИМХО, игру узнает ещё куча народа


Голова
Гилдор
Офлайн 25 марта 2016 20:43 поделиться
syabr, Там очень кривое управление, а с управлением консоли если соединить - получится лютая ядерная смесь. Получится не слишком удобно, только и всего.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2016 20:46 поделиться
Гилдор, насчёт управления соглашусь, но тут есть уйма плюсов: во первых, разработчики выручат ещё денег от продажи. Во вторых, часть купивших игру естественно забросит, нифига в ней не поняв и не сумев укротить норовистый джойстик, но часть всё же увлечётся, и возможно купит для ПК) Так что всё таки они несколько зайцев сразу убили.


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 25 марта 2016 21:01 поделиться
syabr, Ты не прав. Зачем покупать игру на разные платформы? Это во-первых.
Во-вторых, управление МиБа не предназначено под геймпад, большинство опций не поместятся просто.
Игра настолько старая, что мало кто из консольщиков ей заинтересуется. Так что разработчики,как по мне, зря потратили время и силы


praise the sun
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2016 21:03 поделиться
praefectus, тогда по твоему зачем они это делают?


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 25 марта 2016 21:03 поделиться
syabr, не знаю


praise the sun
Друг сообщества
Totigor
Офлайн 25 марта 2016 21:55 поделиться
Расширение базы применения игры и оптимизация под новые ОС это обычно большой плюс. Хотя у МиВа достаточно сложное управление чтобы хорошо реализовать на консолях. Я должен согласиться с praefectus. Это имеет смысл только в том случае если они разрабатывают консольный вариант для Банерлорда и хотят его обкатать на уже готовом варианте.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 марта 2016 22:01 поделиться
Это имеет смысл только в том случае если они разрабатывают консольный вариант для Банерлорда и хотят его обкатать на уже готовом варианте.
а вот это вполне себе интересный вариант. Ну и заодно на продажах они всё таки заработают, особенно если кинут в продажу с грандиозной скидкой. На дату создания игры смотрят далеко не все. А если и посмотрят - то погуглят. И, выгуглив несколько крупных форумов, набитых фанатами, игрушку скорее купят чем нет (крайняк - скачают, что тоже хорошо, если стоит цель заинтересовать игрой). И вот после этого то, заинтересовавшись и попробовав, точно купят в итоге баннерлорд


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 71
Гостей: 69

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 6 ноября 2025 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...