Директор Taleworlds Entertainment подал в отставку


Bannerlord 

Али Эркин, который работал управляющим директором на успех компании почти 10 лет, руководил командой, которая достигла 10 миллионов продаж Warband, сообщил о своём уходе из компании. Об этом он сообщил в посте в LinkedIn.

Али Эркин до сих пор является председателем совета директоров TOGED (Ассоциация разработчиков игр Турции). Пока нет информации о следующем проекте Али Эркина.


Ниже перевод поста:

«Для меня было честью работать в качестве управляющего директора компании, к которой я присоединился 10 лет назад. Было очень интересно и приятно видеть, как компания выросла из нескольких участников в полноценную студию из более чем 90 талантливых людей, и я горжусь тем, что являюсь частью этого успеха. 

После чудесного пребывания в должности мне пора искать новый вызов за пределами TaleWorlds. Я ухожу с уверенностью, что компания, которую я помогал развивать, продолжит реализовывать свое видение успеха под руководством Армаана и остальных руководителей после завершения моего перехода.

Я с нетерпением жду возможности помогать моим коллегам при каждой возможности и желаю всем наилучших успехов в будущем».


Пока нет информации о следующем проекте Али Эркина. Мы надеемся, что его уход не повлияет на судьбу Bannerlord.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 августа 2019 09:38 поделиться
Как всегда, узнаём не с оффорума... Собственно, с моментом ухода основного разработчика движка был похожий случай, хотя коней на переправе не меняют. Несмотря на его оптимистические заявления, я лично считаю, что он один из лидеров проекта, и уход во время тестирования не означает ничего хорошего. 


Друг сообщества
Janycz
Офлайн 2 августа 2019 10:32 поделиться
syabr, мне кажется, что у них там что-то неподелили (ну, или какой-то конфликт). Может быть, был конфликт между ним и Армаганом.


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25
Стрелец
RedShuhov
Офлайн 2 августа 2019 10:37 поделиться
Как говорила Алиса из сказочной повести Льюиса Кэрролла: "Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!"


Ратник
Посредник
Офлайн 2 августа 2019 12:40 поделиться
Печальная ситуация



Сотник
Foton
Офлайн 2 августа 2019 14:27 поделиться
Какая-то херня у них там творится.
Ну, будем посмотреть, как говориться...


Вой
lrralex
Офлайн 2 августа 2019 23:27 поделиться
Надеюсь его уход не повлияет на регулярность обещаний баннерлорда.


Полуголова
NordOst
Офлайн 4 августа 2019 01:58 поделиться
думаю что им просто уже придётся выпустить то, что уже имеется. Времени тянуть нет уже, даже команда по ходу из-за этого рассыпается.


Мододел
Гончий Пёс
Офлайн 6 августа 2019 00:20 поделиться
Цитата: NordOst
думаю что им просто уже придётся выпустить то, что уже имеется. Времени тянуть нет уже, даже команда по ходу из-за этого рассыпается.

 Мне это напоминает ситуацию N-летней давности с изготовлением и выходим игры Ил-2 Штурмовик: "Битва за Британию". Делали её семь лет, кормили ожидающую публику красивыми скриншотами, все ждали изумительный шедевр...  В результате, за это время, в штате сотрудников тоже там какие-то брожения происходить начали, начальство скорее всего увидело что всё разваливается нахрен... И быстренько, под громогласные фанфары (рекламы было шо трындец) выпускает в релиз лагающий кусок гуана...  Ой, сколько этого самого гуано полетело потом в адрес разработчиков от разочарованных пользователей, которые ждали и надеялись...  Разрабы конечно пару патчей выпустили, которые только самые заметные касяки залатали... И после этого  кампания благополучно развалилась с феерическим треском...  От своей недоделки они отказались в пользу группы мододелов, которые взялись допиливать проект.  Мододелы игру подлатали и в со временем довели до удовлетворительного состояния... Но к тому моменту пользователи забили на эту игру и сейчас в неё мало кто играет...  Как бы тут тоже самое не произошло. Уж больно всё по сюжету схоже...
  О, Боги, пусть это будет не так ! 


Окольничий
itruvor
Офлайн 6 августа 2019 08:13 поделиться
Гончий Пёс, слушай... а ведь ты прав!!! Очень большая вероятность такого поворота.
Хотя мы и не знаем внутреннего состояния дел в компании...


Dictum sapienti sat est...
Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 7 августа 2019 14:01 поделиться
Дизлайк. То, что уходят люди ни к чему хорошему не приведёт.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 89
Гостей: 88

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 29 июня 2025 20:35
maxim kalenkovich, пушки в бою, увы, использовать нельзя, при осаде замков или городов можно как...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
maxim kalenkovich, 25 июня 2025 18:48
подскажите пожалуйста, как стрелять из пушек, купил их , а в бою они не применяются?...
MOD Romance of The Three Kingdoms
tan4ik, 22 июня 2025 13:56
Доброго времени суток давно меня не было Русификатор быстрого перевода, могут быть слова с...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...