Dragon Born - M&B:W Skyrim Mod


 

Dragon Born - M&B:W Skyrim Mod


Фракции:

Фракциями для альфы будут Имперцы и Братья Бури. Мы активно добавляем других, таких как Гильдия Воров, Темное Братство, Соратники, Коллегия Винтерхольда, Соловьи, Клинки и еще много других. Мы долго обсуждали, нужна ли персонажу возможность обращаться в волка, находясь в Соратниках, и решили что вероятно такая возможность будет. Вы будете в состоянии выбрать быть воином, волшебником или вором в начале игры, мы обсуждали,что первая борьба с этими несколькими бандитами должна быть там, где драконы нападают в начале.(да, драконы могут быть добавлены также в летном виде), наиболее вероятно случится так, что не сделаем их доступными для взаимодействия, но они будут доступны, чтобы попытаться убить их в пещерах, которые мы добавим к карте

Мы, скорее всего, также позволит вам выбрать расу, но это, возможно, придется быть в отдельных модулях, чтобы позволить вам выбрать, как это может быть слишком трудно сделать.

КАРТА

Будет доступна только первоначальная часть территории Скайрима. В более поздних выпусках больше Скайрима будет доступно.




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 16

ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 11 сентября 2014 16:55 поделиться
RobertKing,
Родная страница тоже не пашет


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 октября 2014 22:32 поделиться
На Моддб есть, буднм следить там

нажать сюда


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 4 октября 2014 22:36 поделиться
Мод находится в стадии разработки.


Мододел
RobertKing
Офлайн 16 октября 2014 18:36 поделиться
Сделаю свой,Skyrim,хехе wink
а это вся их работа facepalmm :


Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 26 марта 2016 22:47 поделиться
Над модом вообще работают?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 марта 2016 22:56 поделиться
похоже нет


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 259
Гостей: 257

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...