MOD: "A CLASH OF KINGS" 1.2 обновление грядет


 

И так, дорогие мои любители творчества Джорджа Мартина, я представляю вашему взору еще одну грань этого драгоценного камня под названием "Игра Престолов", которая постоянно упорно шлифуется и украшается господином Cozur, который является автором мода "A CLASH OF KINGS". После всех споров и ожиданий, после многих ссор автора с командой, после всего, что могло быть началом конца в работе над прекрасной модификацией, мы увидели ЕГО... Долгожданное обновление (а точнее, его превью) к версии 1.2. Что-бы не говорили, а она будет! И опять фаны мода, книги, фильма, будут с головой уходить в прекрасный, жестокий и завораживающий мир, созданный Джоном Мартином...
Что-же нас ожидает в моде? Судя по описанию на родной странице, работа, проведенная над версией 1.2 была не напрасной и не мелкой. Это довольно серьезная проработка мода, его атмосферы, его локаций. Далее, для формирования у вас более четкого представления о грядущем обновлении, я буду использовать перевод с родной страницы.
Могу вас уверить, что версия 1.2 будет иметь много новых квестов, хитростей ИИ, новых элементов окружения и прочих оптимизаций. Ниже текущий список изменений:
- добавлены новые турнирные награды
- исправлены ошибки и баги турниров
- добавлен Высокий Прилив в месте дислокации Дома Веллариона
- полностью переделана сцена Риверрана
- добавлена сцена Винтерфелла
- переделана сцена Миерина
- переделана сцена Юнкая
Добавлены три новых квеста;
Палки и Камни
Услышь мой рев
Семя дракона
-поправлены многие предметы, уменьшен урон от двуручного оружия
- увеличен размер гарнизонов
- увеличен размер отрядов лордов
- добавлен эффект частиц пыли от бега лошадей из ваниллы
- удалены старые текстуры и модели и многое другое
- переделаны дотракийские наряды
- добавлены новые модели валлирийского оружия
- новая модель Черного Огня
- различные изменения глобальной карты мира Джона Мартина
- новые бандитские пещеры
- строительство лестниц длится дольше.
Это только материал, который был закончен на время написания этого превью, но в моде так-же стоит ожидать вот такое:
- Цепочка квестов Ночного Дозора
- больше самогенерируемых квестов
- больше случайных миссий на глобальной карте
- две новых захватческих фракции
- новая сцена Хайгардена
- новый интерфейс
- боевые построения
И многие другие особенности, о которых я забыл, но которые обязательно сделаю.
Даты релиза как всегда нет. Это будет сделано, когда сделается.
Вот все, что написано в официальном превью релиза. Как видите, дата релиза не указанна, что заставит нас, фанатов этого мода и просто людей, любящих окунуться в волшебный мир Игры Престолов, серьйозно поволноваться в ожидании выхода этой версии. Исходя из списка обновлений и переработок автор не такой уж самодур, которым его пытались выставить и он таки прислушался к некоторым советам.
Ну что-же, набираемся терпения и ждем. Могу сказать только одно - с этого дня буду каждый день наведоваться на родную страницу и собирать самые последние новости об обновлении.
Гарантирую, что постараюсь сделать так, что-бы оно оказалось у нас сразу после выхода smile17

ТЕМА АСОК У НАС НА САЙТЕ





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 20

Mao
Отрок
Mao
Офлайн 22 апреля 2014 20:55 поделиться
Да если все же возможно будет добавить в скором времени пару вещей добавьте пожалуйста броню из мода acok 1.1 под название - " Styr's armor " и очень прошу добавить меховые сапоги одичалых wink .. надеюсь я прошу о возможной поправке .. буду очень признателен

Спасибо большое я посмотрю


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 апреля 2014 21:05 поделиться
Mao,
Ещё раз объясняю: у нас нет разрешения автора. И вдобавок мне вполне хватает возни со своим модом)


Отрок
Vityaz
Офлайн 16 мая 2014 11:25 поделиться
от куда качнуть???киньте сылку


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 мая 2014 11:30 поделиться
ТЕМА АСОК У НАС НА САЙТЕ - в новости же есть


Отрок
Vityaz
Офлайн 16 мая 2014 11:43 поделиться
syabr,
не заметил ))спасибо


Гридень
hatahama
Офлайн 18 февраля 2015 16:53 поделиться
Валор моргулис. Не подскажете случаем какая из версий самая живучая. Ставил 1.0 - вместо текста маянга какая-то...знаю что это как то исправляется но не могу найти как. А 1.5 вылетает. А мод классный всю клавиатуру слюнями залил уже)


Друг сообщества
yura
Офлайн 18 февраля 2015 16:55 поделиться
hatahama, Приветствую на сайте, капс не трогаем!
Мод на какую версию игры ставишь? У меня версия 1.5 работает без вылетов


Гридень
hatahama
Офлайн 19 февраля 2015 10:57 поделиться
yura, 1.0 ставил на варбанд 1.5.3 (на moddb.com сказано что можно)...1.5 туда же...только вот в 1.0 вместо текста безобразие а в 1.5 нормальный великий и могучий...насколько я знаю 1.5 нельзя ставить на 1.5.3

yura, 1.0 ставил на варбанд 1.5.3 (на moddb.com сказано что можно)...1.5 туда же...только вот в 1.0 вместо текста безобразие а в 1.5 нормальный великий и могучий...насколько я знаю 1.5 нельзя ставить на 1.5.3

блин чот никак не разберусь с комментариями))


Друг сообщества
yura
Офлайн 19 февраля 2015 11:26 поделиться
hatahama, ставь 1.5 на Варбанд 1.158- у меня все работает
Если проблемы с тектом- удали файл font data


Гридень
hatahama
Офлайн 19 февраля 2015 15:35 поделиться
yura,
спасибо тебе добрая фея дай бог тебе здоровья


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 225
Гостей: 223

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...