Sayazn (скриншоты дирижаблей)




С момента выхода беты автор мода продолжал придумывать новые идеи для функций и их реализации потребовалось некоторое время. Все мелкие фракции и небольшие особенности, которые он хотел добавить, добавлены, осталось изменить сцены.
Автор планирует к выпуску новую версию. в скриншотах которой замечены дирижабли. Кроме того, он собирается переработать мод, и выпустить отдельную версию, способную запускаться на слабых машинах. На скриншотах с солдатами представлены новые виды анимации. Новых возможностей запланировано много, где-то могут появиться дымоходы и фабрики, а жалобы НПС приобретут больше смысла. Как только новая версия будет выпущена - ссылка появится в теме мода.



 
Тема мода на сайте, скачать можно там



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 мая 2014 18:52 поделиться
vlad1111,
Приветствую на сайте smile6 В сидящих на земле не интересно wink


Офлайн 23 апреля 2015 12:50 поделиться
Эхх,был себе Warband,рыцари,турниры,и начали выпускать моды уже с огнестрелами и прочими плюхами recourse


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 84
Гостей: 80

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...