DUNE






The Desert Dancer (Dune mod)
Не знаю, есть ли у нас фанаты саги «Хроники Дюны» Фрэнка Герберта. Но если вы один из них, то ликуйте! Мод по первой книге «Дю́на» находится в разработке.


Сделано:
- Выставлены за все фракции;
- выставлены за все места на карте мира и назначил их к конкретным фракциям;
- баннеры для всех фракций;
- карты для получения места (съетче, форт, село, город, ботанический станции);
- карту мира;
- обнаружение мест ;
- krysknife (игре), Khukuri (игре), kindjal (игре), Gladius (игре).
- статус карты с границами;
- нападают на людей в городе;

Тема на taleworlds


Приятная новость и несколько свежих скринов для поклонников The Desert Dancer (Dune mod). Как видно из скринов и темы на родной странице, геймерам будет доступна такая новинка, как силовое поле, защищающее от ударов и выстрелов. Также опубликованы скриншоты двух лун


Очередная радостная новость для ожидающих Dune mod: на его родной странице появилось ещё несколько скриншотов. По словам автора, цитирую (гуглоперевод): " Мод не мертв , это просто медленное Пока там не так много, чтобы освободить, не так много воспроизводиться в любом случае. Если я хочу, чтобы освободить то, что я сделал до сих пор, что это будет настоящий беспорядок, потому что я не приведшие в порядок целые папки BRF и текстур и есть много свободных концов в коде. Большинство предметов, которые я добавил даже не LODs. Также мне нужно прояснить мое представление о геймплее на будущее. Учитывая то, как вселенной Дюны установлен, это близко к невозможному для блуждающих авантюрист поднять огромные армии и покорить планету. Я сожалею, что это занимает так много времени, но это всего лишь один человек команды. Во всяком случае, я рада, что ты заинтересован. Как только я сделал с моей работы материал, который я буду уделять больше сцену реквизит и некоторые sceneing. Кодирование является реальной болью, когда у меня нет времени, чтобы подумать над этим, так что я постараюсь, чтобы пойти вокруг него за последние будущее. И да, Пол женился Ирулан по политическим соображениям. Он получает трон «законно» и стабильности Империи сохраняется. "


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 13

Бард
dranton
Офлайн 3 мая 2017 17:00 поделиться
По моду ведутся работы?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 мая 2017 17:06 поделиться
Нет, давно заброшен. А жаль...


Вой
gornostaev96
Офлайн 15 сентября 2018 01:09 поделиться
Жаль, хотя вселенная очень интересная



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 93
Гостей: 91

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Вчера, 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...