Новогодняя игра "История под ёлкой"


 

Этот раздел видел множество игр. Наверняка многие помнят "Ассоциации" или "Вспомни мод", которые со временем стали историей. Но, поскольку занять пользователей в канун ожидания Нового года чем-то надо, давайте попробуем все вместе придумать нечто на соответствующую тематику. Историю пишем все вместе, персонажей можно использовать любых, суть в том, чтобы логично дописывать начатое другим человеком выше. А может быть, гнуть сюжет в свою сторону, но всё равно, связывая с предыдущим комментарием. Итак, давайте же попробуем, селёдка под шубой всё равно ещё не готова)
С каждого - по две-пять фраз. Итак, поехали, начало в шапке и продолжаем)



Наша история берёт начало в славном городе... впрочем, его и так все знают, поэтому называть не станем. Жил-был там один мальчик. Как и все дети его возраста, он любил приключения и, сколько себя помнил, всегда ожидал какого-нибудь чуда, пусть даже самого незначительного. Судьба не раз подкидывала ему приключения - то угодит мячом в соседское окно, то допоздна загуляется в лесу (он потом уверял, что видел там эльфов и наблюдал за ними), но в этот вечер ожидание чуда было ещё более напряжённым. И немудрено, ведь вечер-то был новогодний. Итак, в ожидании праздника сидел он у окна, на котором мороз нарисовал причудливые узоры, и вглядывался вдаль, где лучи садящегося солнца ослепительно сверкали на свисающих с крыш соседских домов сосульках. Было что-то завораживающее в этом блеске. Внезапно ему даже показалось, что золотистое сияние заполнило всю улицу, и тут вдруг...


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 71

Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 30 декабря 2016 18:11 поделиться
Цитата: gagara133
- У тебя недостаточно "убеждения", сынок.

У меня есть очки влияния! "убеждение" устаревший параметр. Отдам все очки + замок.


Гридень
Юра92
Офлайн 30 декабря 2016 18:12 поделиться
А не хочешь ли дырку от бублика? laughing 


Голова
gagara133
Офлайн 30 декабря 2016 18:17 поделиться
Цитата: 1zironka1
Отдам все очки + замок.

Нет, ты отдашь мне диск с Баннером и не получишь его до тех пор, пока не излечишься от наркозависимости.
Пристягнись! Я твой НПС-лекарь с навыком +100.
Враз все "сияния" померкнут!


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 30 декабря 2016 18:35 поделиться
Цитата: gagara133
Нет, ты отдашь мне диск с Баннером и не получишь его до тех пор, пока не излечишься от наркозависимости.

У меня цифровая копия... Не забирай компьютер!!!  scream для меня "мир" померкнет без него... sob
Цитата: gagara133
Пристягнись! Я твой НПС-лекарь с навыком +100. Враз все "сияния" померкнут!

"Сияния" ещё даже не начались, а уже лечить ... 


Голова
gagara133
Офлайн 30 декабря 2016 18:41 поделиться
Цитата: 1zironka1
У меня цифровая копия... Не забирай компьютер!!!  для меня "мир" померкнет без него...

"Мир" для тебя и так померкнет, когда твоя мама узнает о Баннере. Много времени, для того, чтобы сообразить, отчего твой средний балл успеваемости скатился с крепкого трояка до унылого 2.3, ей не потребуется. Навык "сила удара" + боевая скалка и кранты твоему компьютеру вместе со всеми копиями. Того, что ты - малолетний торчок и еще заядлый игрун вполне хватит на реакцию "разграбить и сжечь".
"Фигасе, новый год", - подумал мальчик



Посол
Andyboi
Офлайн 30 декабря 2016 18:54 поделиться
Цитата: gagara133
Нет, ты отдашь мне диск с Баннером

Цитата: gagara133
"Фигасе, новый год", - подумал мальчик

".. ммм как же здорово, что на диске Майкл Джексон!"


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 декабря 2016 18:54 поделиться
Надо было срочно спасать положение, иначе новогодняя история грозила перейти в новогодний срач. А того хуже, ещё и в зубрение уроков... Парень собственно не представлял, как выкручиваться дальше, и отцовский ремень уже маячил перед глазами, но тут в дверь постучали. Довольно громко и явно сердито.
- Аяй, какой нэхороший чэловэк, весь мусор на улица покыдал! Я весь дэнь мёл, весь утро мёл, весь вечер мёл, а они возьми и насори!
Папа с мальчиком переглянулись и опрометью кинулись куда подальше. Случилось в подпол, открытый по случаю праздника - бабушка доставала оттуда соленья и варенья. Внутри было темно. Темнота казалась почти осязаемой на ощупь. И даже казалось, откуда то поддувает лёгкий сквознячок, которого тут и в помине быть не могло. Самым же странным был яркий свет, вдруг возникший в углу, и оба, не успев остановиться, по инерции шагнули туда. Вместе с пресловутым ремнём)


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 30 декабря 2016 18:54 поделиться
Цитата: gagara133
"Мир" для тебя и так померкнет, когда твоя мама узнает о Баннере. Много времени, для того, чтобы сообразить, отчего твой средний балл успеваемости скатился с крепкого трояка до унылого 2.3, ей не потребуется.
Мама сама играет в МиБ  smiley Успеваемость из-за долгого выхода Баннера понижалась каждый год, но с выходом все изменится  bowtie
Цитата: gagara133
"Фигасе, новый год", - подумал мальчик
"Фигасе Баннерлорд!!!" - произнес папа, когда встретил рассвет за игрой stuck_out_tongue_winking_eye



Голова
gagara133
Офлайн 30 декабря 2016 18:58 поделиться
Цитата: Andyboi
.. ммм как же здорово, что на диске Майкл Джексон!

"ой, там ведь еще не-Майкл-Джексон...... ой-ой-ой, что теперь будет....."


Толмач
Валуа
Офлайн 30 декабря 2016 19:04 поделиться
Цитата: gagara133
"Фигасе, новый год", - подумал мальчик
. Процесс думания, столь непривычный для мальчика, внезапно был прерван самым загадочным образом.  В темном углу комнаты начали сгущаться тени и появившаяся в тенях фигура произнесла с китайским акцентом: "А вы уже тренировали подводное дыхание? Это будет очень важно в следующем году. Да и кстати, ни хао!"


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 189
Гостей: 187

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy
yura20352, Вчера, 21:29
обновление будет?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Kingdom Destruction
yura20352, 1 декабря 2025 22:43
НЕ РАБОТАЕТ) ВЫБРАСЫВВЕТ С ДИПЛОМАТИЕЙ НЕ КАНАЕТ...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...