Флудилка V3



ФЛУДИЛКА №3

В связи с некоторыми ограничениями Персональных Сообщений, а также во избежание флуда в более важных темах, Администрация разрешает свободное общение здесь.

Общаться — общаемся, но не забываем о правилах приличия.

Спамить бессмысленными комментариями и вопросами по типу «а какая у тебя погода», «ты тут?», «как жизнь?» и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Смысл этого в том, чтобы НОРМАЛЬНО общаться, а не просто набивать комментарии.


Вопросы по модостроению задавать в разделе «Фабрика модов», а не тут! Здесь, в самом крайнем случае, можно спросить где найти мод, но не как его делать!

Вопросы по конкретным модам задавайте в темах этих модов.







Это важно!
- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 459

Бард
dranton
Офлайн 5 мая 2017 15:17 поделиться
FreeLifeStile, с Днём Рождения! Мира тебе и чтобы не было людей, которых ты можешь считать врагами.


Бард
dranton
Офлайн 5 мая 2017 16:03 поделиться
Урааа! Ровно месяц на Коммандо (минута в минуту)!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 мая 2017 16:07 поделиться
Поздравляю smile27 


Странник
Денис Зайцев
Офлайн 10 мая 2017 12:55 поделиться
Удалено администрацией. Запрещено дублировать комментарии.Konan


Странник
Roman Stulenkov
Офлайн 20 мая 2017 02:54 поделиться
Подскажите пожалуйста, купил варбанд версии 1.172 хочу поставить на него neogk ибо с ним играть приятнее. Если тупо разархивировть в папку модулей офиц. архив, то он конфликтует и не ищет сервера. Можно ли это как-то устранить или придется патчить?


Странник
VazZ
Офлайн 29 мая 2017 11:09 поделиться
Привет ,в молодости играл в МаБ сейчас тоже захотелось,почитал посмотрел этот сайт,увидел мультиплеерные моды в них просто Сражения?.

Нет ли такого мода чтобы можно играть как в сингл плеере,только вдвоём типо Коопа что то?(что бы так же большая карта и ты с другом за разных лордов так сказать) или планируют ли делать сее чудо? 


Офлайн 29 мая 2017 22:38 поделиться
Всем привет! хочу в натив вставить формации, фрилансер и дипломатию и всё это русифицировать. Подскажите что как ставить  и в какой последовательности делать, а то я что-то торможу 


Офлайн 29 мая 2017 22:57 поделиться
"типа  дипломаси литдум .там вроде всё это есть" он помоему не под 1.172


Вой
Kromvil
Офлайн 8 июня 2017 23:46 поделиться
народ подскажите я уже довольно давно купил Mount & Blade (антологию) и только сейчас подумал нащёт сетевой игры ктонить может подсказать нащёт мультиплеера?


Отрок
Demonter
Офлайн 9 июня 2017 04:07 поделиться
" Плюс адЫн". laughing

Эра драконов - блин , уже какой раз встречаю в комах )))
MOD The Horde Lands
Описание
"The Horde Lands" по-настоящему фентезийная модификация. В ней принимают участие 8 рас: эльфы, люди, темные эльфы, орки, гоблины, призраки, зомби и скелеты. Мир орд – очень захватывающий мод, в него стоит поиграть не только любителям фэнтези! В моде КУЧА серьезных багов, игра ОЧЕНЬ РЕДКО вылетает и слегка глючит. НО ТУТ ЕСТЬ МАГИЯ !!!
      -Так вот гг ))) Если эту тему "The Horde Lands" склеим с Prophesy of Pendor, а после стукнем , грюкнем , плюнем и еще раз грюкнем"с -  ... Вуаля Комбленде - Суп с Хрюкаделками ))) Будет боммммба ! Не?! Ну так гг, а я о-чем  ... Вместо Еретиков - "Армия личей" Эх ... Мечты, Мечты гг smile49


[Язык мой - враг мой!]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 117
Гостей: 115

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...