ВЫБОРЫ


 



ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА КОММАНДО (НЕАКТУАЛЬНО)



ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

А Общие положения:
1. Неукоснительное выполнение своих обещаний.
2. Выполнение условий для выборов.
3. Кандидат должен пользоваться уважением сограждан по сайту, и быть хорошо знаком с постоянными посетителями.
4. Кандидат обязан соблюдать Правила сайта и быть наглядным примером для окружающих.
5. Кандидат должен часто сам посещать сайт и активно участвовать в его деятельности.
6. Баллотироваться имеют право партийцы ранга сержант и офицер, из любой партии.

Б Условия для выборов:
  • Наличие подходящих кандидатур (минимум 2).
  • Реализация кандидатами программ своих партий.





    ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА


    А Права:
    • Имеет право делать замечания при нарушении Правил сайта представителям всех партий.
    • Имеет право передавать просьбы забаненных и замьютенных к Администрации (писать в тему О модернизации; допускается цитирование извинений за нарушение).
    • Имеет право ходатайствовать за наказанных и быть их поручителем.
    • Имеет право первоочередной аудиенции у Администрации.
    • Имеет право редактировать и/или удалять свои комментарии.
    • Имеет право на ношение индивидуальной группы.
    • Имеет право на увеличенное количество символов в подписи (наравне с Администрацией).
    • Имеет право на удвоенные баллы за все типы заданий.
    • Имеет право на уникальную президентскую униформу в профиль
    • Партиец, отбывший президентом полный срок, имеет право при уходе из партий на почётную группу Друг сообщества.
    • Имеет право давать указания по выполнению партийных программ лидерам обоих партий.
    • Имеет право помимо существующих программ предлагать свои личные идеи Администрации (Администрация обязуется рассмотреть их при первой же возможности).
    • Имеет право похвалить любого представителя партий перед Администрацией.
    • Имеет право быть наблюдателем при голосованиях на выборах, с сохранением права голоса и правом добавочного голоса.
    • Имеет право агитировать на вступление в подходящие моменты вне тем партий.
    • Имеет право взять самоотвод, после чего будет назначен и.о. Президента, до конца срока.
    • Имеет право на неприкосновенность. За оскорбление президента предусмотрен продолжительный мьют в любом случае, и бан - в исключительно дерзких случаях. Администрация обязуется считать Президента полномочным послом от общественности.

    Б Обязанности:
    • Обязан неукоснительно следовать Правилам.
    • Обязан помогать пользователям, которые не всегда решаются прямо обращаться к Администрации.
    • Обязан наблюдать за качественным выполнением программ партий.
    • Обязан выполнять обязанности заместителя Смотрителя по партиям: вести список заданий, учёт баллов партийцев.






    ПРАВИЛА ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА

    • 1) От партии должен быть один кандидат. Но при отсутствии кандидатов из разных партий допускается выдвигать из имеющихся. Создавать ещё партии запрещено, вступайте в уже существующие.
    • 2) О начале голосования объявляет Администратор в этой теме. После чего до закрытия голосования тут допускаются только комментарии с голосами (обсуждение можно вести в остальных темах партий и во Флудилке).
    • 3) Запрещается вести обсуждения в прочих темах вне партийных. (Во Флудилке - можно). Исключение даётся только Президенту для разовых предложений о вступлении (в любой теме, кроме темы Правил сайта). Агитация разрешена в любое время, включая время выборов. Запрещено переманивать членов партии друг у друга или агитировать и любым образом подталкивать их к уходу из партии или переходу в другую. Запрещено менять партийность, т.е. самостоятельно переходить в другую (разрешается  только  в  период  реформ, в  связи  с  резкой сменой  программы или  состава). В исключительных случаях решение в этом вопросе остаётся за Администрацией. 
    • 4) К голосованию допускаются все полноправные граждане Commando (т.е зарегистрированные, и написавшие хотя бы один комментарий; гости гражданами не являются, даже при имеющихся комментариях).
    • 5) Не допускается голосование за себя.
    • 6) У каждого один голос. Действующий Президент имеет право на два голоса. Баллы, полученные за работу в партии, не учитываются как дополнительные голоса, но служат для избирателей ориентиром при выборе кандидата.
    • 7) Личные взаимоотношения как при выборах так и при работе партий не являются существенными. Запрещено переносить их в рабочую обстановку.
    • 8) К голосованию допускаются кандидаты, соответствующие требованиям (Руководство партиями в этот период осуществляет предыдущий Президент).
    • 10) Результаты выборов пересмотру не подлежат.
    • 11) Президент выбирается на срок - 3 месяца. Дата следующих выборов назначается администрацией.
    • 12) Контроль за правильностью голосования возложен на Администрацию и Президента (последний - в роли наблюдателя от общественности).
    • 13) Результаты выборов оглашаются в этой теме Администратором.
    • 14) Создание иных тем запрещено.
    • 15) Кандидата или Президента, нарушающего Правила или злоупотребляющего полномочиями, пропавшего, взявшего самоотвод, - Администрация вправе в любой момент снять с должности либо назначить ИО другого кандидата. Если был снят действующий Президент - дополнительного голосования на замену его другим членом партий не проводится. Заменивший осуществляет руководство до окончания срока.



    КАНДИДАТЫ 














  • - используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

    Комментариев 592

    Колонист
    syabr
    Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
    Офлайн 18 марта 2016 20:08 поделиться
    ОМиК, после кого ты был?)


    Друг сообщества
    ОМиК
    Офлайн 18 марта 2016 20:10 поделиться
    syabr,
    Ой, я же спикером был.... facepalmm


    Колонист
    syabr
    Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
    Офлайн 18 марта 2016 20:12 поделиться
    facepalmm wink


    Колонист
    syabr
    Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
    Офлайн 28 октября 2017 12:43 поделиться
    Все желающие партийцы могут выдвинуть свои кандидатуры, после чего мы проведём выборы нового Президента.


    Администратор
    Дима Гончар
    Титул: Король Британии
    Офлайн 28 октября 2017 13:15 поделиться
    Я учавствую 


    Главный администратор
    капитан очевидность
    Офлайн 28 октября 2017 14:06 поделиться
    От партии КПК кандитат-я


    Мододел
    Lord Jamestown
    Офлайн 28 октября 2017 14:30 поделиться
    Нужно продвигать сайт на новый уровень:
    1) Популизировать сайт за рубежом:    
    - Создав английскую локализацию для сайта
    - Переводя темы трехмесячной давности (на первое время) на английский для иностранцев
    2) Популизировать сайт с помощью ютуберов с Маунтской тематикой (Темчелло, Джинс и т.п.), чтобы увеличить приток посетителей на сайт.
    3)С увеличением посещаемости придётся расширить админомодерский состав для наилучшего контроля за порядком на сайте.
    4) Продвигать партийную деятельность как за престижную доброжелательную помощь сайту.
    5)Слегка улучшить интерфейс сайта для удобства, чуток преукрасить.
     Хотелось бы затронуть партийные задания и добавить ещё один тип заданий: красивый перевод кривопереведённого описания темы. (Придётся слепить гайд о красивом переводе кривого гуглоперевода, от партийца требуются средние знания инглиша) Разделить титулки на подпункты, как у заданий со скриншотами. (Можно создать простой гайд, как создать титулку)
    От партийца требуются прямые руки и творческий подход к созданию титулки.
    Нужно обучить партийцев исправлять ошибки при загрузке очередного мода и проверять, для какой версии игры мод подходит, создав обучительный гайд для партийцев. Для вступления в партию будет тест, который определит, готов ли партиец работать с ВРС и делать качественные скриншоты, будет предусмотрен значок, разрешающий выполнять задания данной категории. Если партиец захочет делать титулки, то он должен пройти тест и нам удостовериться в том, что партийцу в силах сделать титулку. С заданиями с переводом тоже самое.


    Администратор
    Дима Гончар
    Титул: Король Британии
    Офлайн 28 октября 2017 15:06 поделиться
    Lord Jamestown, не со всеми пунктами согласен.
    1 Смысла переводить сайт на инглиш нет смысла, ибо все тусуются на моддб и форуме тэйлов.
    2 Можно предложить взаимную рекламу. Но зачем?
    4 Согласен, но надо подумать, как это сделать. Не многие готовы тратить свое время.
    Тесты для партийцев только отпугнут их


    Друг сообщества
    praefectus
    Офлайн 28 октября 2017 15:48 поделиться
    Lord Jamestown, Класс, только вот где взять людей, которые все это сделают?


    praise the sun
    Мододел
    Lord Jamestown
    Офлайн 28 октября 2017 16:15 поделиться
    Дима Гончар, praefectus, это чисто МОИ предположения, как сделать сайт лучше, некоторые из них могут быть ошибочными и мы вместе сможем их доработать. Никакого навязывания)
    P.s. писал быстро и на коленках не раздумывая о последствиях)


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Онлайн

    Сейчас на сайте: 116
    Гостей: 114

    Пользователи: 
    - отсутствуют

    Последние комментарии

    MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
    sergosafarelly, Вчера, 14:04
    Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
    MOD DRANIN FORTRESS
    Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
    KaiserReich, нормально...
    MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
    Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
    Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
    [OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
    the_raven, 19 июля 2025 22:56
    Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
    Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
    Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
    sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
    MOD Grunwald Mod
    Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
    Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
    MOD The Old Realms
    Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
    SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
    Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
    sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
    Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
    MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
    sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
    Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...