Предыстория INVASION BOSSES "Её Величество".




Этот мод - поведает нам грустную историю, связанную с одной девушкой, с которой произошли невероятные события - которые в последствии изменили её жизнь и жизнь всей Кальрадии.
В одной хорошей и порядочной семье - росла девушка, в принципе это семья ничем особо не отличалась от многих других, за исключением того - что девушка проводила свои юношеские годы не совсем обычно, в отличии от других девочек. Она всё время тренировалась с деревянным щитом и мечом, она хотела быть как её отец, который был очень опытным воином, и числился на хорошем счету у лорда. Хотя отец и не так представлял жизнь своей дочери, но он гордился ею и проводил всё своё свободное время с ней. Он обучал её всем премудростям владения оружием.

Шли годы.....

Война в Кальрадии не прекращалась, а наоборот разрасталась с ещё большей силой, каждые фракции стремились одержать вверх друг над другом, некоторые прибегали к более изощрённым и нечестным методам. Они начали прибегать к помощи некромантов, магов и разных колдунов.
Но с годами росла и дочь нашего воина, она становилась всё опытней во владении оружием и приёмам боя, ей среди её ровесников молодых ребят - не было равных. Спустя ещё некоторое время - она начала выигрывать поединки у более опытных воинов, и вскоре и среди них уже не стало ей равных. Лорд, у которого служил наш воин, обратил внимание на столь одарённую в боевом мастерстве - дочь одного из своих лучших воинов. В последствии чего - предложил ей пойти к нему на службу. Не смотря на то что отец гордился своей дочерью, но он был против того чтоб дочь шла на службу к лорду, он очень сильно за неё боялся, и не такой жизни он ей желал. Ведь война она никого не щадит, он знал это, и хотел всячески её уберечь, но поговорив с ней и посмотрев ей в глаза, он понял - что дочь твёрдо решила взять в руки меч. С горьким осадком на душе - он вынужден был смириться.
Вот так и началась её новая жизнь среди воинов.

Прошло несколько лет.....

За это время - Лорд одержал не мало побед, а наша героиня успела себя проявить с лучшей стороны, она себя проявила как бесстрашный и опытный воин, её уважали все воины в отряде, она стала лучшей среди них, отец не смотря на её высокие навыки - всегда старался прикрывать её, она же в свою очередь - всегда старалась прикрывать отца. Вот так они и сражались, всегда старались прикрыть друг другу спину, возможно это и позволяло им не погибнуть в бою. Но пришел тот день - когда король созвал всех лордов под своё знамя и решил пойти завоевать город у Хергитов. Этот день и стал тем роковым днём - который в последствии и изменит жизнь нашей героини.
Собравшись под стенами города - они начали его осаду. Бой был очень кровавый и жестокий, звук стали не умолкал не на миг, всюду было пламя, кровь, хаос. Где-то в центре города, в самой укреплённой башне, героиня обнаружила раненого истекающего кровью колдуна, на нем были цепи, а на этих цепях странные печати, с какими -то древними знаками.
Он заговорил с ней:
- О великая воительница, ты пришла....
- Значит пророчество сбылось...
- Я знаю тебя, я знаю кто ты, хоть ты сама ещё этого не осознаёшь - но ты изменишь судьбу многих, судьбу всей Кальрадии....
Героиня застыла в полном недоумении, она пыталась понять происходящее, поэтому слушала внимательно слова колдуна.
Он стал её просить:
- Придёт время и я помогу тебе, когда помочь будет некому, когда ты потеряешь всё что тебе дорого...
- Но для этого ты должна помочь мне и спасти меня....
Героиня с ещё большим удивлением стала смотреть на колдуна, у неё появилось куча вопросов :
- Как я тебе могу помочь? И чем? И с чего мне вдруг верить какому-то колдуну которого я не знаю?
- И кто ты такой? Как ты здесь оказался? И зачем мне вообще тебе помогать?
Колдуну становилось всё хуже, да и голос воинов доносился всё громче а значит в любой момент они могли зайти. Он произнёс следующие слова:
- Нет времени на разговоры...
- Нам нужно спешить...
- Разбей цепи, освободи меня от этих знаков, и тогда я смогу излечить себя.
Не долго думая, героиня несколькими взмахами меча разбила цепи, и как только колдун освободился от цепей -он встал бодро на ноги и вокруг него появилось странное свечение, раны стали заживать сами собой. Колдун стал выглядеть значительно лучше, он обратился к героини:
- Благодарю тебя моя госпожа, ты спасла меня от мук которые меня ожидали, ты спасла мне жизнь....
- Придёт время, я помогу тебе, я буду единственным кто даст тебе силу в которой ты будешь нуждаться, я буду верно служить тебе, но цена всего этого будет слишком высока.....
- А сейчас мне пора, но мы ещё увидимся....
Колдун взмахнув руками - сотворил перед собой портал, не медля ни секунды - он шагнул в него и всё исчезло, как будь-то ничего и никого и не было.
Героиня продолжала стоять в полном недоумении, и лишь в голове ловила себя на мысли - что это было?
Через несколько минут, в башню вошли несколько воинов вместе с отцом, они обратили внимание что с девушкой что-то не так, после того как они привели её в чувство, они отправились к лорду сообщить о том что башня зачищена.
Зачистив ещё несколько укреплённых сооружений - город был захвачен.
После сокрушительной победы, Король Харлаус пригласил всех лордов в свой замок и устроил по этому поводу пир. Отпраздновали они эту победу знатно, король был щедр и не скупился на награды, наша героиня со своим отцом получили по мешочку золотых и повышение. В этот день все веселились и пировали от души.

Прошло некоторое время...

Хергитское ханство и Сарранидский Султанат, предложили мир Королевству Свад. Король Харлаус был немного удивлён такому ходу дел, ведь те кто ему предложил мир - всегда до последнего сражаются, а тут оба сразу предложили мир, но особого значения он этому не придал, он думал что его противники стали боятся его после сокрушительной победы.
Не смотря на то что прошло уже некоторое время, наша героиня всё же не могла забыть слова колдуна, они ей не давали покоя. Хотя с каждым днём - она уже всё реже вспоминала об этом.

Прошел ещё месяц....

На всей территории королевства было спокойно, мирное соглашение никто не нарушал. Хергиты и Сараниды послали караваны с дарами королю и приглашение в замок на пир, чтоб поднять бокалы за мудрое решение короля принять мирное соглашение, а также чтоб обговорить дальнейшие планы по улучшению отношений между королевствами.
Король принял это как признание его силы и могущества, он думал что они признали его как одного из величайших правителей, и решили склонится перед ним.
Его вызвались сопровождать два лорда, они убедили его что их отрядов вполне хватит для сопровождения, а для его ещё большего спокойствия - они предложили королю чтоб он сам выбрал сотню лучших воинов для своей охраны. Естественно в сотню лучших - попали наша героиня и её отец.
Закончив все приготовления чтоб отправится в путь и собрав всех воинов, король отправился в указанный замок на встречу.
Дорога была спокойной и ничего не предвещало беды....
Король со своими лордами уже вошел на территорию Хергитского ханства, осталось пройти длинный лес и они уже будут на месте.

Наступал вечер....

Король что то- стал подозревать не ладное, Лорды немного начали нервничать, и стали немного себя вести странно, один немного начал отставать якобы для прикрытия, а другой наоборот - пошел вперёд для разведки на всякий случай. Вроде всё они делали как надо, но что-то было не так, всё было не так как обычно....
Король подозвал к себе отца героини и сказал чтоб тот был ближе, и рассказал ему что тот обеспокоен чем-то. Отец дал знак нашей героини чтоб она была на готове со своим отрядом. В её отряде было 50 универсальных воинов, которые были лучшими в разных направлениях, луки, арбалеты, мечи и топоры.
Как оказалось - король был прав, и тревога на душе у него была не напрасна, это было предательство, они попали в очень хорошо спланированную и подготовленную засаду. Град стрел и огненные снаряды накрыли его войско, залпы шли одни за другим, воины погибали в большом количестве, некоторые сгорали заживо, и уже спустя некоторое время от войска короля которое было при нём - осталось меньше половины, а после того как залпы прекратились, их окружило огромное количество воинов, среди них были и Хергиты и Сараниды, их было неимоверное количество, они ринулись в атаку им удалось разделить оставшееся войско короля на небольшие отряды, это было просто ужасающее и беспощадное месиво, отряды короля не могли противостоять огромному количеству противника, воины погибали один за другим. Единственными оставшимися отрядами которые ещё оказывали сопротивление - был отряд короля с отцом героини, и отряд самой героини, не смотря на огромный перевес в количестве, этим отрядам долго удавалось давать отпор, они смогли убить очень много своих противников, но их появлялось всё больше и больше, а отряды короля становились всё меньше и меньше. И уже спустя ещё некоторое время - король и его отряд были мертвы.
Героиня со свои отрядом держалась до последнего, и более того - им удалось пробиться до тел где лежал её отец, она упала на колени и со слезами на глазах обняла его тело. Враг в панике что так и не может сокрушить оставшийся отряд, пошел на крайние меры, на поле боя был выпущен ещё град стрел, который положил не только отряд героини но и всех своих воинов которые находились там. В героиню попало две стрелы, попадания были не смертельны, но защитить себя или добраться до какого нибудь ближайшего места - она скорее всего бы не смогла, да и войска противников вот -вот начнут осмотр выживших чтобы всех убить.
Но вдруг перед героиней появился портал, и оттуда вышел тот колдун которого она спасла, и который обещал что они встретятся. Он заговорил с ней:
- Здравствуй моя госпожа....
- Вот и пришло время нашей встречи...
- Пришло время сбыться пророчеству....
- Я помогу тебе отомстить за предательство и за смерть твоего отца....
- Я дам тебе новую жизнь...
- Я дам тебе силу о которой ты и не мечтала...
- Я дам тебе армии и генералов которые будут верно служить тебе и сметать всё на своём пути....
- Вместе мы покорим всю Кальрадию...
- Мы уничтожим всех гнусных и лживых предателей, всех кто станет на нашем пути....
- Ты сможешь отомстить за боль которую причинили тебе...
- Ты станешь величайшей королевой тьмы.....
- Ты получишь то что заслуживаешь.....
- Согласись отдать свою душу тьме, встань на нашу сторону и возглавь своё величайшее войско, будь нашей королевой и обрушь всю свою мощь на Кальрадию...... Уха-ха-ха-ха-хаха
- Ты согласна?
- Времени на долгое обдумывание у тебя нет, вскоре здесь будут те кто желает твоей смерти и больше у тебя шанса не будет.
Девушка взглянула на мёртвое тело своего отца, вытерев рукой слёзы и сжав кулак сказала:
- Да, я согласна!
- Прости меня отец, но я вынуждена это сделать, я отомщу за нас, я убью каждого кто виноват хоть как-то в том что произошло, я знаю что возможно пострадают не винные, но здесь есть тоже невинные которые исполняли свой долг, и которые даже не успели попрощаться со своими женами и детьми.Которые не смогли обнять их на прощанье. потому как они шли не воевать, это было мирное сопровождение которое должно было положить конец войне. Лжецы! Продажные твари! Я их всех заставлю мучаться, они познают такие муки, о которых даже в аду никто не слышал! Так что пути назад уже не будет...
Слушая эти слова, колдун даже на некоторое время застыл в изумлении, было похоже что он наслаждался каждым словом которые говорила девушка, его улыбка с каждым словом становилась всё шире. После того как девушка закончила речь, он с улыбкой сказал:
- Прекрасно!
- Моя госпожа, прошу возьми меня за руку и пойдём со мной....
- Пора представить тьме их Королеву!
Взяв за руку девушку - они вошли в портал и он исчез....

Весть о коварном предательстве и смерти короля - разошлась по всему королевству, дабы сохранить мир и порядок в королевстве и не дать ему раскола, правление в свои руки взяла супруга короля, она и стала королевой Свадов.
Мирное соглашение было расторгнуто, была объявлена война. Лорды которые сопровождении - были изгнаны и лишены всего. Один из них присягнул Хергитам, а другой Саранидам, для них уже было всё подготовлено.

Наша героиня стала королевой тьмы, колдун дал ей всё что обещал, её подданные стали называть свою королеву " Её Величество".
Она же как и обещала - устроила "Вторжение Боссов". "INVASION BOSSES".
И стала мстить всем в первую очередь Хергитам и Саранидам, туда были отправлены самое больше количество отрядов.
Её месть началась......


Тема мода





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 40

Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 2 октября 2015 18:37 поделиться
Ребята ну можно и уважить мой труд и написать отзыв если кто прочел, я думаю это не слишком вас затруднит. Мне всё же интересно ваше мнение, ведь потрачено куча времени, и хочется верить что не зря.


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 октября 2015 18:46 поделиться
Ну наконец, предыстория smile30 Вполне достойно, разве что можно было поподробнее пролить свет на личность колдуна smile


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Офлайн 3 октября 2015 17:05 поделиться
Ох ты ж ё.
Хм.
Любопытно-любопытно.
И даже замена короля логическая!...
///А вот теперь вопрос.
Какую роль во всём этом занимают, согласно миру и лору игры, некие Дарк Кнайтсы?:"D...
Они же вроде тоже Тьма - не?...


https://vk.com/maryfonguertenna/ - верный ВК;
http://samlib.ru/m/marija_f_g/ - и верный СИ, руруру ")))...
Ратник
Taijin Kyofusho
Офлайн 3 октября 2015 17:56 поделиться
хах Кериган из Старкрафта))она там есть?))или это просто арт? request


Друг сообщества
дед Матвей
Офлайн 4 октября 2015 08:34 поделиться
Цитата: Taijin Kyofusho
хах Кериган из Старкрафта))она там есть?))или это просто арт?

Просто Арт)
Хотя вторжение зергов на движке моунта.... Я бы на это посмотрел))


Хаос не делим.
Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 5 октября 2015 07:15 поделиться
Taijin Kyofusho,
дед Матвей,
Ничего не просто, везде есть смысл, логика и своё объяснение. Ребятки играть надо в мод, там есть все ответы на ваши вопросы.

Мне очень жаль что так мало отзывов, вот не зря я не хотел с самого начала на это время тратить, это никому и нафиг не надо.

Спасибо тем кто не остался в стороне, кто тем или иным способом - хоть как-то проявил внимание к данной теме.


Царь
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 октября 2015 07:18 поделиться
Branch_Warren,
Отзывов мало, поскольку в литературу вообще редко заходят. Не бери в голову.


Танки грязи не боятся, сама отвалится
Я на Всадниках Кальрадии: https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=18932
Друг сообщества
дед Матвей
Офлайн 5 октября 2015 07:29 поделиться
Branch_Warren,
Сябр прав. Не бери в голову)))
Если ты делаеш то что тебе нравится и к чему тебя тянет , разве тебе нужны чужие похвалы и поглаживания по головке?
Ты одэкватный и талантливый парень, ты давно стал Как и наш "Сябрик" неотемлемой частью этого сайта))) Делай что тебе по душе и не оглядывайся на других "Всем мил не будеш" а те кто захотят тебя поддержать найдут способ выразить свою поддержку...


Хаос не делим.
Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 5 октября 2015 07:36 поделиться
дед Матвей,
Спасибо большое тебе. Приятно что есть такие люди как ты.


Друг сообщества
дед Матвей
Офлайн 5 октября 2015 07:40 поделиться
Branch_Warren,
request Засмущал мля))))))))


Хаос не делим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 158
Гостей: 156

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD M&B Anno Domini 1257
Deymon_Targarien, Сегодня, 09:43
а как скачать версию 276? ссылкуа не работает...
Csatadi non official patch
wadawda, 26 марта 2024 03:05
MOD Csatadi Visual and Historical Modили это уже не надо? если ставить этот саб мож? где новее...
Csatadi non official patch
wadawda, 25 марта 2024 23:20
Gut, Это в шапке или где качать? И как играть с ним если еще и оригинал стоит MOD Csatadi Visual...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
vasul, 25 марта 2024 10:11
Сделай под новую...
MOD Noble Recruit-Hire Party Essence
Сергей Владимирович, 24 марта 2024 16:51
Кто знает, есть ли мод или чит позволяющий сделать любого воина своим компаньоном?...
MOD Medieval Conquests
beibars, 24 марта 2024 12:07
Лекс, Спасибо большое. Это тот самый мод) Как раз то что надо...
MOD Medieval Conquests
Лекс, 24 марта 2024 08:21
beibars, Помоему ето етот мод - ...
MOD Medieval Conquests
beibars, 23 марта 2024 22:08
Помогите, люди добрые:) Ищу один мод, но забыл его название. Мод на основе 1257AD, с наработками...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
dimm, 23 марта 2024 11:47
vasul, русификатор - под старую версию (1.4.0.9) . соответственно, в новой (1.445.1) - не всё...