Писанина Штурмовика в разных видах


 




Представляю вашему вниманию то, что сочинял. Это так сказать витрина моей коллекции стихов. Знаю что по любому будут неправильно расставлены знаки препинания и другие, так что попрошу сказать как будет правильно в том или ином месте. Ну и критику собственно тоже можно.


Первым стихом я вдохновился линией с Ольгой Дмитриевной из мода 7 Дней Лета на игру Бесконечное Лето.


Второй стих писал из-за скуки.


На третий стих в этом списке, меня вдохновила Трисс Меригольд. По началу это замыслялось под неё, но вышло то, что собственно вышло. Можно изменить цвет волос и глаз и будет не для неё.


А четвёртый стих, это вообще что-то с чем-то. Должно было быть что-то по Скайриму, но вышло что-то угарное. Каждый раз читаю и смеюсь.



Ну-с. Привет. Сыграю с Вами в некую игру.
Нажатие на спойлер - выбор. Это как книга-игра. Я даже не знал куда это пихать: в форумные игры или в литературу? По сути это ведь тоже книга, моё творчество, только в необычном формате. Так что, если что, извиняюсь, и прошу перенести тему, если Вы это не примете это за литературу.
В общем, Это первая часть. Буду делать ещё. Не очень она большая. Так скажем.. На пробу. Просто давно хотел сделать что-то в подобном формате, но только сейчас руки дошли. Само всё это обещает быть интересным, или, по крайней мере, так я себе внушал при продумывании сюжета. Так что, порошу что ли оценивать, комментировать. Пишите какая концовка стала первой у Вас. Ну а вторую часть постараюсь сделать побольше и такое, чтобы не запутала Вас. Приятного чтения.  :)




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 80
Гостей: 78

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 6 сентября 2025 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 6 сентября 2025 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...