Нокдаун


Все плывет перед глазами. Даже не двоиться. Двадцатериться. Ноги не держат. На руках словно по двадцать килограммов свинца. И дикая головная боль. Словно все демоны Ада били по ней всю ночь. Это результат одного пропущенного удара в голову. Его фирменного удара, которым меня как мячик отшвырнуло к канатам. Таким ударом он отправил в нокаут тридцать своих соперников. Прибавьте к этому ребро, которое мне сломали в предыдущем бою. И на него пришлось сотня ударов в этом. И вы поймете мое состояние на тот момент. Мне хотелось просто лечь и не шевелиться. А может и вправду лечь? Зачем мне титул чемпиона мира в тяжелом весе? Разве он стоит всех тех страданий, которые я испытываю сейчас? Ччерт! Как не вовремя! Колено, ну зачем? Почему сейчас? Когда-то я упал и повредил колено. Из-за него был отстранен от бокса на три месяца. Оно зажило, но периодически вспыхивало сильной болью. И вот сейчас, когда я на грани, его словно огнем обожгло. Мне захотелось завыть. Я уже собирался упасть и не вставать, когда увидел его мерзкую ухмылочку. Не спеша, играя мышцами, он шел ко мне, чтобы добить. Нанести свой второй фирменный удар. Удар сверху вниз прямо в висок. Таким ударом он убил двух боксеров, хотя один из них два года назад размазал меня по канатам. Хорошие были парни. Жалко их. И вот теперь он решил прикончить меня.
Ярость. Она как вулкан взорвалась во мне. Черто с два ты меня положишь. Время для меня замедлилось. Я видел каждое его движение как в замедленной съемке. Вот его кулак медленно плывет к моему виску. Каким-то не мысленным образом ныряю под его правую руку, и, выпрямляясь как пружина, бью левой его в челюсть. И вкладываю в этот удар душу. Что-то хрустнуло. Только что? Моя рука, которая зверски болит? Или его челюсть, которая как-то странно выглядит? Слава Богу! Хрустнула челюсть. Как мешок с де...отрубями он падает на пол. Как же мне не хорошо. Мою тушку били нещадно целых пятнадцать раундов. Если я не свалюсь сейчас рядом с ним, это будет Чудом. Восемь! Девять! Попробуй только встать, я этого не переживу. Десять! ДА! Я победил. Я сделал это! Я Чемпион!



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 5

Десятник
Весемир
Офлайн 11 июля 2013 11:34 поделиться
Да, помню рассказ.


Стрелец
Герой
Офлайн 11 июля 2013 11:35 поделиться
Даже не двоиться. Двадцатериться. - Даже не двоится, а двадцатерится. Почему ДВАДЦАТЕРИТСЯ? Уж слишком преукрашено, ну да и ладно.
Когда-то я упал и повредил колено. Из-за него был отстранен от бокса на три месяца. - Чем-то напоминает Скайрим... lol
Удар сверху вниз прямо в висок. - Сверху-вниз.
хотя один из них два года назад размазал меня по канатам. Хорошие были парни. - Очень хорошие)
Черто с два ты меня положишь. - Черта с два.
Понравилось из-за кроткости. Довольно легко читается, переваривается, да и ошибки легко ищутся. wink


Десятник
Весемир
Офлайн 11 июля 2013 11:37 поделиться
Каждый из них насыщен эмоциями, так что браво, как всегда)

Герой, двадцатерится - это ради публицистического стиля так написано. Намеренное дробление предложения.
Шутка про скурилку дурацкая.
Сверху вниз пишется правильно.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 июля 2013 17:40 поделиться
двоиться. Двадцатериться - без мягкого знака
Каким-то не мысленным образом ныряю под его правую руку,- немыслИМым
А так хорошо smile


Друг сообщества
Hobit
Офлайн 12 июля 2013 16:14 поделиться
фильм так и называется "Нокдаун". Неплохой фильм. smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 74
Гостей: 73

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, Вчера, 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...