Рыцарь королевства.


РЫЦАРЬ КОРОЛЕВСТВА

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

Глава 3.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 52

Стрелец
Герой
Офлайн 26 мая 2013 19:44 поделиться
Смысл есть.Можно развивать сюжет, потому что он етсь. Правда, жаль, что школа кончилась. Так бы ты подучил грамматику и орфографию.)


Офлайн 27 мая 2013 13:02 поделиться
Когда борешься, на минуте пятой уже дико устаешь, дыхание прерывистое, в легкие будто воды налили, руки еще работают, ноги тоже, а вот голова и дыхалка уже думают о том, что бы просто сдаться, накатиться или дать себя бросить и затушевать об мат.
Так к чему я, сдаться - удел слабых.

И вторая ситуация.
Когда учишься бороться, ты учишься, наблюдая за другими, потом используешь то, что нравится, так ты становишься опытнее.
Читай других авторов, не только этого сайта, потому-что на этом сайте нет примеров превосходного стиля написания, есть те, кто пишет хорошо, но учится лучше у лучших, а не у хороших, потому что хорошие учатся у лучших smile

Надеюсь ты понял мои борцовские примеры, может в легкую не подходят под литературу, но в целом смысл понят. smile


Друг сообщества
Даниил
Офлайн 27 мая 2013 13:44 поделиться
Да понял скоро третяя глава будет


Офлайн 27 мая 2013 18:24 поделиться
Знаешь, у тебя нехватка описаний. Действий море, а описаний - ноль. Приведу хотя бы один пример, из самого начала текста:
Посол сообщил, что отец Беор - руководитель церкви, велит прийти Мартина фон Рока Понтийского к нему. Дождавшись конца службы, Мартин подошел к отцу.


Это можно было разукрасить, сцена получилась бы хорошей, примерный каркас, по которому ее можно было изукрасить:
(сообщение посла, возможно тоже священника, при воинах, полный шик вообщем)>
(ГГ стоит в церкви, тут описывается сама церковь, несомненно красивая)>
(Люди выходят со службы, или лучше ГГ входит и тоже делает какие-то обряды, до самого конца)>
(все люди ушли, отец стоит возле чего нибудь красивого, например витража, ГГ подходит к нему и завязывает разговор)>
(Разговор с отцом)>


Вообщем разукрашивай текст, ты писатель, побудь немного художником, читателю приятно не только читать, но и воображать, поэтому создавай интересные образы, корми читателя. smile


Кмет
Сай
Офлайн 29 мая 2013 10:45 поделиться
Раменское королевство было самым большим королевством во всей округе.- Неочень правильно описано. Округа - небольшой участок. Лучше было бы "Раменское королевство было самым большим на материке"
сюрзен- Сюзерен
-Милорд, разбойники! На час к северу от нас!- понятий таких к тому времени не было
на котором была метка короля. - Где именно? Может это знак на его одежде? Татуировка? Ожерелье? Клеймо?
Мартин зашёл в трактир и попросил трактирщика позвать Югена фон Лота.
Через три минуты появился Юген фон Лот.
- его имя можно сократить. Например Юген или Лот, читал Скима? Как Эльту фон Колстинг называют?


Странник
RebelL
Офлайн 30 мая 2013 20:56 поделиться
Мда, ну тут у вас и холиварчик разгорелся... А ведь Artemeis в чём-то был прав. Текст действительно не хорош, а скорее даже наоборот. А, если я правильно понял из комментариев и обрывочных цитат, претензии к орфографии были более чем обоснованы. Но и реакция на резкое критическое высказывание тоже какая-то странная. Сразу обвинения в троллинге... Помилуйте, какие тролли? В последующих комментариях он выглядел скорее как жертва тролля... В общем, ладно. Автору бы я посоветовал писать на родном языке ( fellow ), защитникам - менее яростно реагировать на жёсткую критику (по мне так в первом комментарии, с которого всё разгорелось, оскорблений и не было), а троллям, которые не тролли, большей троллеустойчивости, если вы меня троллепоня.. Тьфу! Ладно....


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 мая 2013 22:09 поделиться
RebelL,
критика уместна, когда высказывается в вежливой форме, но не когда сознательно унижает автора, обзывая дерьмом ПЕРВОЕ произведение. Насчёт грамматики - с Artemeis никто и не спорил.
Цитата: RebelL
В последующих комментариях он выглядел скорее как жертва тролля...

wink Вы ещё скажите, что я его затроллил...


Офлайн 31 мая 2013 00:42 поделиться
как жертва тролля

Так получается что тролль это я, отлично, то что он из-за слова "Душа" религиозный спор на две страницы флудилки разразил - это похоже моя троллья натура виновна. smile Ребел, я еще раз повторяю, он обозвал произведение "дерьмом", что само по себе не свидетельствует о культурности человека. Если он хотел поправить автора, слово "дерьмо" думаю не уместно было. Если ты до сих пор солидарен с беднягой Артом, тогда что же, ладно, я даже могу наклеить на себя бирку тролля если я не прав smile

Гарри, а тогда уж и я, принципиально, чтобы тебе не ходить одному троллем. Хотя представь, как перепугаются пользователи увидев двух троллеадминов... Весь сайт же затроллим и заобзываем, троллям же всё простительно. Сябр wink smile12


Офлайн 2 июня 2013 07:51 поделиться
Да, я тоже уже так думаю, еще посюсюкаем до следующей главы, и если никаких результатов не будет - вообщем не пряник будет...


Друг сообщества
Даниил
Офлайн 7 июля 2013 18:20 поделиться
Начало третей главы готово


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 59
Гостей: 58

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 6 сентября 2025 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 6 сентября 2025 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...