MOD VC_Changes


VC_Changes 

Скачать
Скачать
Скачать

Установка: Сделать резервные копии всех текстовых файлов в папке Viking Conquest. Затем - распаковать скачанный архив в папку Viking Conquest, с заменой.

Описание:
Мод добавляет 12 книг для всех "отрядных навыков", они дают +2 очка к соответствующему навыку, если вы полностью прочли книгу, и она находится у вас в инвентаре. Их продает аббат в любом монастыре. Все книги имеют одинаковую цену (6600 монет) и требуют 10 очков интеллекта. Изображение книги в инвентаре меняется на открытую книгу, пока она читается, и наоборот, если не читается.



Примечание: не рекомендуется скачивать мод с родной страницы






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 9

Офлайн 1 марта 2018 17:36 поделиться
О, что-то моды выходить наконец-то на VC стали!


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 1 марта 2018 18:30 поделиться
Король Ричард I Львиное Сердце, да они ещё с релиза появились, но выходят крайне редко. У нас их немного больше десятка)


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 1 марта 2018 22:23 поделиться
Дима Гончар, дипломатию бы замутили для викингов, вообще бы было очешуенно))


Мододел
roker
Офлайн 1 марта 2018 22:36 поделиться
Цитата: Sanya.Willi.
Дима Гончар, дипломатию бы замутили для викингов, вообще бы было очешуенно))

Да чем она вам сдалась, дипломатия эта? сплошной чит, в очень легкой игре.


https://rpgrussia.com
Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 1 марта 2018 22:46 поделиться
roker, лично мне дипломатия сдалась только одной фишкой: обмен феодами) для Викингов это актуально. играю, сейчас на новом сейве свыше 300 игродней, 5 замков, один в землях пиктов, другой восточных англов, третий... ну кароч ты понял меня, суть в том что замки на в том числе и на двух разных частях суши, которую саму то фиг объедешь на корабле. А армии в викингах куда больше, чем в варбанде и замки теряютсяна раз-два просто. Подняться почти нереально, даже самая замызганная фракция способна собрать отряд свыше 1000 человек и вынести твой замок, пока ты до него едешь. а потом не факт, что ты его захватишь и тебе его снова подарят, даже если обратно не забирут. И ещё, королём без дипломатии неудобно. 


Офлайн 2 марта 2018 12:55 поделиться
А что такого читерского в дипломатии? Вроде ничего такого нет. Из 3 управляющих только канцлер может какие-то экие манипуляции со шпионажем сделать. Констебль может нанимать и тренировать людей. Мне кажется это удобно, так-как бегать по деревням, собирать рекрутов, потом качать их недели одну-две, потом закидывать и по новой, собирать войско уже для себя- бред всё это. Ну а казначей делает реалестичные манипуляции с казной, которые добавили в оригинальный VC. Ну и то что сказали выше про феоды.

А на счёт дипломатии, тоже кажется реалестично. И я когда играл долеко не все готовы были со мной сотрудничать.

Далеко*


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Отрок
ReinmarBelyau
Офлайн 27 января 2020 15:45 поделиться
Установил мод согласно правилам и зашел в игру. Нажав кнопку *имущество* увидел следующее: в слоте под перчатки лежала ШАПКА. smile15 Нажал на нее и не смог поставить обратно, пришлось убрать в инвентарь. Из интереса решил зайти в отряд, к *стопроцентным*, проверить их снарягу, вдруг у них такая же белиберда? Оказалось не зря. У всех воинов не было рук, в слотах под перчатки лежали шапки, а у одного вообще вместо дротиков лежала моделька КОРОВЫ. smile12  К слову, это еще не все. Вся броня ( ботинки, шлемы, оружие) была изменена на другую, рандомную ( не ту, что стояла у воинов до установки мода). В своем инвентаре я заметил, что меч *Нэд* переименовался в *над*. Зайдя в отряд, и нажав на любого из воинов, в левом нижнем углу выскакивали жутковатые красные надписи, которые не желали прекращаться. Посмеиваясь с модельки коровы, и представив себе, как воин использовал бы ее в бою, вышел из мода и откатил внесенные файлы, решив что 12 новых книг не стоят таких "изменений". smile30 


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 27 января 2020 16:08 поделиться
ReinmarBelyau, небось, поставил на новую версию?

Это мод на 2.036


Отрок
ReinmarBelyau
Офлайн 27 января 2020 16:13 поделиться
Дима Гончар, Да, точно) Не знал, что только для 2.036 facepalm2 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 83
Гостей: 82

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...