MOD Return of the Rhodoks


MOD Return of the Rhodoks
Скачать с родной страницы​​​
Добавляет дерево развития Родоков (основанное как на Native, так и на Floris). Мод проверен для версии 1.6.3, но, вероятно, работает и на версий выше. Этот мод представляет собой предустановленное дерево войск, в котором представлены разумно сбалансированные войска Родоков. Добавленные войска основаны на деревьях войск Warband и Floris с некоторыми изменениями, чтобы упростить доступные юниты и их роли.

Родокские войска предпочитают арбалеты и копья, что позволяет использовать эффективные стратегии защиты от кавалерийских армий. Стандартные новобранцы могут специализироваться на роли арбалетчиков, копейщиков, лансеров или оружейников. Стандартные арбалетчики могут специализироваться на ролях Снайпера и линейщика. Снайперы легче экипированы, но могут вести огонь с большого расстояния и нести дополнительный колчан болтов. Линейщики носят более тяжелые доспехи и используют павезу, чтобы служить передовой линией арбалетного строя или стойкими гарнизонами. Кавалерия родоков несколько ограничена, но стандартный копейщик может стать лансером, специально вооруженным для борьбы с другой кавалерией. Родокские пикинеры и оруженосцы могут стать сержантами своего класса, вооружившись разнообразным сочетанием высококачественного оружия и тяжелой брони.

Для элитных подразделений Родокский регулярный воин - это обученный арбалетчик и копейщик. У регулярных воинов есть два пути повышения. Путь дальнего боя, который подобен, но в конечном итоге превосходит Вландийских снайперов, заканчивается арбалетчиков-сержантом 6-го ранга, который является хорошо вооруженным экспертом как в дальнем, так и в ближнем бою. Второй путь повышения - это конный застрельщик, который использует свой арбалет, чтобы преследовать вражеские подразделения. Элитный застрельщик, всадник 5-го ранга, дополнительно оснащен кавалерийским копьем катафракта, чтобы сражаться с враждебными всадниками.

Примечание: Необходимо скачать мод My Little Warband!





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3

Офлайн 5 декабря 2021 15:36 поделиться
Мод хороший, но он не вписывается в историю Баннерлорда, потому что там действия происходят за 500 лет до нативных событий, в этом и смысл Баннерлорда что королевства из натива ещё не появились, добавлять их туда нелогично.


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 5 декабря 2021 16:24 поделиться
Епископ Зендара,
Мод на конверсию баннерлорда в Игру Престолов тоже нелогичен, но он есть. Моды создают для веселья, а не для логики.



Офлайн 5 декабря 2021 16:49 поделиться
TotenkopfRUS,
Нельзя несогласиться.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 127
Гостей: 124

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, Вчера, 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...