MOD Return of the Rhodoks


MOD Return of the Rhodoks
Скачать с родной страницы​​​
Добавляет дерево развития Родоков (основанное как на Native, так и на Floris). Мод проверен для версии 1.6.3, но, вероятно, работает и на версий выше. Этот мод представляет собой предустановленное дерево войск, в котором представлены разумно сбалансированные войска Родоков. Добавленные войска основаны на деревьях войск Warband и Floris с некоторыми изменениями, чтобы упростить доступные юниты и их роли.

Родокские войска предпочитают арбалеты и копья, что позволяет использовать эффективные стратегии защиты от кавалерийских армий. Стандартные новобранцы могут специализироваться на роли арбалетчиков, копейщиков, лансеров или оружейников. Стандартные арбалетчики могут специализироваться на ролях Снайпера и линейщика. Снайперы легче экипированы, но могут вести огонь с большого расстояния и нести дополнительный колчан болтов. Линейщики носят более тяжелые доспехи и используют павезу, чтобы служить передовой линией арбалетного строя или стойкими гарнизонами. Кавалерия родоков несколько ограничена, но стандартный копейщик может стать лансером, специально вооруженным для борьбы с другой кавалерией. Родокские пикинеры и оруженосцы могут стать сержантами своего класса, вооружившись разнообразным сочетанием высококачественного оружия и тяжелой брони.

Для элитных подразделений Родокский регулярный воин - это обученный арбалетчик и копейщик. У регулярных воинов есть два пути повышения. Путь дальнего боя, который подобен, но в конечном итоге превосходит Вландийских снайперов, заканчивается арбалетчиков-сержантом 6-го ранга, который является хорошо вооруженным экспертом как в дальнем, так и в ближнем бою. Второй путь повышения - это конный застрельщик, который использует свой арбалет, чтобы преследовать вражеские подразделения. Элитный застрельщик, всадник 5-го ранга, дополнительно оснащен кавалерийским копьем катафракта, чтобы сражаться с враждебными всадниками.

Примечание: Необходимо скачать мод My Little Warband!





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3

Офлайн 5 декабря 2021 15:36 поделиться
Мод хороший, но он не вписывается в историю Баннерлорда, потому что там действия происходят за 500 лет до нативных событий, в этом и смысл Баннерлорда что королевства из натива ещё не появились, добавлять их туда нелогично.


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 5 декабря 2021 16:24 поделиться
Епископ Зендара,
Мод на конверсию баннерлорда в Игру Престолов тоже нелогичен, но он есть. Моды создают для веселья, а не для логики.



Офлайн 5 декабря 2021 16:49 поделиться
TotenkopfRUS,
Нельзя несогласиться.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 136
Гостей: 133

Пользователи: 

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Сегодня, 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...