MOD Return of the Rhodoks


MOD Return of the Rhodoks
Скачать с родной страницы​​​
Добавляет дерево развития Родоков (основанное как на Native, так и на Floris). Мод проверен для версии 1.6.3, но, вероятно, работает и на версий выше. Этот мод представляет собой предустановленное дерево войск, в котором представлены разумно сбалансированные войска Родоков. Добавленные войска основаны на деревьях войск Warband и Floris с некоторыми изменениями, чтобы упростить доступные юниты и их роли.

Родокские войска предпочитают арбалеты и копья, что позволяет использовать эффективные стратегии защиты от кавалерийских армий. Стандартные новобранцы могут специализироваться на роли арбалетчиков, копейщиков, лансеров или оружейников. Стандартные арбалетчики могут специализироваться на ролях Снайпера и линейщика. Снайперы легче экипированы, но могут вести огонь с большого расстояния и нести дополнительный колчан болтов. Линейщики носят более тяжелые доспехи и используют павезу, чтобы служить передовой линией арбалетного строя или стойкими гарнизонами. Кавалерия родоков несколько ограничена, но стандартный копейщик может стать лансером, специально вооруженным для борьбы с другой кавалерией. Родокские пикинеры и оруженосцы могут стать сержантами своего класса, вооружившись разнообразным сочетанием высококачественного оружия и тяжелой брони.

Для элитных подразделений Родокский регулярный воин - это обученный арбалетчик и копейщик. У регулярных воинов есть два пути повышения. Путь дальнего боя, который подобен, но в конечном итоге превосходит Вландийских снайперов, заканчивается арбалетчиков-сержантом 6-го ранга, который является хорошо вооруженным экспертом как в дальнем, так и в ближнем бою. Второй путь повышения - это конный застрельщик, который использует свой арбалет, чтобы преследовать вражеские подразделения. Элитный застрельщик, всадник 5-го ранга, дополнительно оснащен кавалерийским копьем катафракта, чтобы сражаться с враждебными всадниками.

Примечание: Необходимо скачать мод My Little Warband!





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3

Офлайн 5 декабря 2021 15:36 поделиться
Мод хороший, но он не вписывается в историю Баннерлорда, потому что там действия происходят за 500 лет до нативных событий, в этом и смысл Баннерлорда что королевства из натива ещё не появились, добавлять их туда нелогично.


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 5 декабря 2021 16:24 поделиться
Епископ Зендара,
Мод на конверсию баннерлорда в Игру Престолов тоже нелогичен, но он есть. Моды создают для веселья, а не для логики.



Офлайн 5 декабря 2021 16:49 поделиться
TotenkopfRUS,
Нельзя несогласиться.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 74
Гостей: 73

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD The epic of Faya
Andyboi, Вчера, 23:11
The epic of Faya v0.605​​​​...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 22:26
epilect, Ну, первые впечатления от Файи не фонтан. Вместо нормального боя при встрече на карте...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 21:58
iskanderzp, Попробуй,оригинальная вещь,по началу может показаться чуть не понятно что делать,начало...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 21:40
epilect, Эх, уговорил, красноречивый...))) Сегодня поставлю Файю, посмотрю, чего там наворотили...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 20:55
The epic of Faya v0.605 а ты знаешь, я думаю, что начну по-новой Файю, ведь у меня сохранялок нет,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:59
Так у нас всех с крышей не очень,у нас с тобой так точно)))...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 19:42
ахахаха я про свою крышууу)))) сейчас выложу и здесь и в теме...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:15
Andyboi, Далась тебе моя крыша...я буквой ошибся,Файю конечно......
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 18:52
так я же вроде давал или крышу совсем снесло... ты имеешь ввиду Файю?...