Конкурс "Битва мониторов"




Всё прохладнее становится вечерами, и всё чаще опадает листва с деревьев, если на миг оторваться от экрана компьютера и посмотреть, а что же там творится за окном. Последние свободные летние деньки неумолимо утекают в пространственно-временной континиум. Вот уже и школа зловеще маячит на горизонте, и голос "злой училки" приходит во снах, требуя выйти к доске... Нет, это не начало триллера, а новый конкурс, призванный помочь повеселиться в оставшееся свободное время и заработать пару вещиц для профиля вашего виртуального ГГ)
Не пугайтесь, бить монитором никого не требуется, ваш боевой спутник останется цел. А вот похвастаться им, как говорится, себя показать да людей посмотреть - вполне реализуемо. На сей раз требуется скриншот рабочего стола с любой боевой тематикой, рыцари, танк, абордаж корабля, оскалившийся монстр, рота солдат, космическая перестрелка на фаеробиомётах с транклюкаторами - всё что можно отнести к сражениям. Победитель определяется путём голосования. Работы можно кидать комментариями ниже, Администраторы вставят их в шапку темы. Иконки с рабочего стола убирать не обязательно (по желанию), живые обои принимаются.

Вы можете голосовать за несколько работ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Сроки проведения:
С 23.08.19 по 03.09.19.

Приз - вещь для профиля.






Конкурс завершён.Поздравляем победителя Роман1979 с работой №11, он получает полный набор брони в профиль.Поскольку нам показались интересными очень многие работы, и по теме конкурса и внеконкурсные, мы приняли несколько нестандартное решение поощрить за участие абсолютно всех, приславших работы. Небольшие предметы в профиль будут выданы участникам в течение дня)





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 72

Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 24 августа 2019 02:33 поделиться
Tissimir, домашние обои. Не плохо.


Гридень
Юра92
Офлайн 24 августа 2019 08:04 поделиться
https://yadi.sk/i/pzGJGgVLMKTWNw Ну как то так:-)


Странник
SiberLegionary
Офлайн 24 августа 2019 13:42 поделиться
https://drive.google.com/file/d/16I7BYUWJ5e2fCsUoFVQJ2MppI3kyQ92R/view?usp=shar
ing


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 августа 2019 13:53 поделиться
SiberLegionary, приветствую на сайте)


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 24 августа 2019 15:43 поделиться
Цитата: Алёшка Переводчик
Скрин из фильма "Запрещённый приём" ? Хороший фильм.


Дружинник
FedorSumkin
Офлайн 25 августа 2019 13:38 поделиться
syabr, как залить скрин сюды?  smile27 


https://commando.com.ua/other/gaids/1739-kak-rasserdit-admina-gayd.html - пользуюсь как вредными советами Григория Остера!!!

Три раза по 20 лет спустя.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2019 13:43 поделиться
Я гайд по сайту на русском писал, не на эльфийском, всё подробно разжёвано, тыц на ФАГ в шапке сайта smile80 


Дружинник
FedorSumkin
Офлайн 25 августа 2019 13:50 поделиться
syabr, Да я разобрался)))

https://i.paste.pics/091d69b3fccdb5b99eda1db528aaffcb.png (мой столик с пендальфом протыф былрыка.. прям диабло 2.. не, первый XXD) 

Ну се, где моё кольцо всевластия?  smile57 


https://commando.com.ua/other/gaids/1739-kak-rasserdit-admina-gayd.html - пользуюсь как вредными советами Григория Остера!!!

Три раза по 20 лет спустя.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 августа 2019 13:53 поделиться
Цитата: FedorSumkin
Ну се, где моё кольцо всевластия?

Хехе. Оно тут в единичном экземпляре, у меня в профиле smile14 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 153
Гостей: 151

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 10:52
Вход сложным может показаться,так как не такой как в большинстве модов...Но война и продвижение по...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 02:02
этот мод очень сложный, справиться ли с ним твой  земляк????...
MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 01:07
нужно поискать, если найду конечно отдам...
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:55
Добавил ссылки на скачивание 1.3.4 версии...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 12:35
Andyboi, Если у тебя осталась версия Файя с твоим переводом,то дай ее моему земляку,пусть...
MOD East 1135
Andyboi, 26 августа 2025 20:49
это последнее редактирование и отдаю перевод китайцам East1135 v1.3.4 East1135 v1.3.4 просто...
MOD East 1135
iskanderzp, 25 августа 2025 23:01
Andyboi, Главное - берегите себя. Мы подождем...)...
MOD East 1135
epilect, 25 августа 2025 21:54
Так я про Файл написал,потому что так получилось,что даже когда сайт был на пике только мы с тобой...
MOD East 1135
Andyboi, 25 августа 2025 21:01
привет друзья, хотел бы сказать, что у меня куча китайских модов, но вы должны понимать, что я...