Конкурс "Битва мониторов"




Всё прохладнее становится вечерами, и всё чаще опадает листва с деревьев, если на миг оторваться от экрана компьютера и посмотреть, а что же там творится за окном. Последние свободные летние деньки неумолимо утекают в пространственно-временной континиум. Вот уже и школа зловеще маячит на горизонте, и голос "злой училки" приходит во снах, требуя выйти к доске... Нет, это не начало триллера, а новый конкурс, призванный помочь повеселиться в оставшееся свободное время и заработать пару вещиц для профиля вашего виртуального ГГ)
Не пугайтесь, бить монитором никого не требуется, ваш боевой спутник останется цел. А вот похвастаться им, как говорится, себя показать да людей посмотреть - вполне реализуемо. На сей раз требуется скриншот рабочего стола с любой боевой тематикой, рыцари, танк, абордаж корабля, оскалившийся монстр, рота солдат, космическая перестрелка на фаеробиомётах с транклюкаторами - всё что можно отнести к сражениям. Победитель определяется путём голосования. Работы можно кидать комментариями ниже, Администраторы вставят их в шапку темы. Иконки с рабочего стола убирать не обязательно (по желанию), живые обои принимаются.

Вы можете голосовать за несколько работ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Сроки проведения:
С 23.08.19 по 03.09.19.

Приз - вещь для профиля.






Конкурс завершён.Поздравляем победителя Роман1979 с работой №11, он получает полный набор брони в профиль.Поскольку нам показались интересными очень многие работы, и по теме конкурса и внеконкурсные, мы приняли несколько нестандартное решение поощрить за участие абсолютно всех, приславших работы. Небольшие предметы в профиль будут выданы участникам в течение дня)





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 72

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 сентября 2019 09:21 поделиться
Голосуйте активнее пожалуйста


Дружинник
FedorSumkin
Офлайн 11 сентября 2019 05:13 поделиться
syabr, А когда закончится голосование?



эхх, надо было эту ставить...  smile80
https://i.paste.pics/8983c27fc88f7f31e9b6acabe1da90ec.png
тогда бы точно - побэда


https://commando.com.ua/other/gaids/1739-kak-rasserdit-admina-gayd.html - пользуюсь как вредными советами Григория Остера!!!

Три раза по 20 лет спустя.
Гридень
london22
Офлайн 11 сентября 2019 05:43 поделиться
Приятно даже тут увидеть сталкер)


(A+B)2 = A2 + B2
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 11 сентября 2019 08:49 поделиться
FedorSumkin, но ты же их и прислал...


Дружинник
FedorSumkin
Офлайн 11 сентября 2019 09:47 поделиться
Дима Гончар, там расстановка значков другая..
(друг баловался - оригинально получилось) facepalm2  smile27 


https://commando.com.ua/other/gaids/1739-kak-rasserdit-admina-gayd.html - пользуюсь как вредными советами Григория Остера!!!

Три раза по 20 лет спустя.
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 11 сентября 2019 09:54 поделиться
FedorSumkin, да, иконки интересно поставлены)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 сентября 2019 10:03 поделиться
Цитата: FedorSumkin
syabr, А когда закончится голосование?

Посмотрим на выходных, достаточно ли набралось голосов.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 сентября 2019 11:41 поделиться
Конкурс завершён.
Поздравляем победителя Роман1979 с работой №11, он получает полный набор брони в профиль.
Поскольку нам показались интересными очень многие работы, и по теме конкурса и внеконкурсные, мы приняли несколько нестандартное решение поощрить за участие абсолютно всех, приславших работы. Небольшие предметы в профиль будут выданы участникам в течение дня)


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 17 сентября 2019 21:38 поделиться
Благодарим всех участвовавших в конкурсе, давно столько работ не было. Всем раздал предметы в профиль, а Аксису прилетела мелкая медаль "Приз зрительских симпатий". Чтоб вы и так дальше участвовали в конкурсах по скриншотам (это мои любимые)


Дружинник
Stusla
Офлайн 24 сентября 2019 23:32 поделиться
Спасибо!!!


Вся наша жизнь ИГРА.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 60
Гостей: 58

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...