Лучшие моды к игре Mount & Blade!


 



В этой статье собраны и представлены лучшие модификации
к игре Mount & Blade!


По началу моды делались для уже классической игры M&B - История Героя. Это игра служила платформой для многих идей, которые воплощались в жизнь на протяжении 3 годов: начиная с 2007-го по середину 2010-го.

В скорее, после того как разработчики данной игры заметили какой идет огромный спрос на моды, они решили: "А почему бы и нам не сотворить что нибудь подобное?" И так, в конце 2009 года выходит первый авторский аддон M&B - Огнём и Мечем. Но моды на "мод" делать пака что ни кто не собирался.

После того как игроки обосновали Кальрадию, покорили Европу, и изучили ещё много мест придуманными другими фанатами, народу стало скучновато. Заметив, что рейтинг игры начал падать, авторы игры начали думать над новым проектом, где уже появляется мультиплеер! Речь идёт о игре M&B - Эпоха Турниров. И начиная с середины 2010 года, и по сей день, этот официальный аддон привлекает много игроков, которые готовы окунуться в мир средневековья!


Итак, представляем 5-ки лучших модификаций на каждую версию из игр:



P.S. - Что бы узнать детальную информацию про те или иные модификации, кликайте на их названия.





__________________________________________________© TRiOLD -l- (2012)__________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 77

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 ноября 2014 18:27 поделиться
Ну там локация для зарабатывания денег. Прошёл всё - остановил вторжение) В любой момент можно уйти, но тогда следущий раз - начинать заново)


Офлайн 12 ноября 2014 18:28 поделиться
Цитата: syabr
ПС за трэшем иди в РНЭ, локация Вторжения))

РНЭ обязателен в моём списке. Но я уже за Star wars засел. wink
Эх... Не забыть-бы потом к оригиналу вернуться! А то того и глядишь в модах сгинешь. А оригинал так и не пройден smile22


Друг сообщества
Lipton
Офлайн 12 ноября 2014 18:44 поделиться
Цитата: Ганнибал Барка
Эх... Не забыть-бы потом к оригиналу вернуться! А то того и глядишь в модах сгинешь. А оригинал так и не пройден

вот, со мной такая беда и приключилась... теперь выличиться не могу.

syabr,
а если остановишь вторжение, то потом можно снова пройти и остановить?)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 ноября 2014 19:03 поделиться
А я бы сказал, что оригинал во многом проигрывает некоторым модам) Он и так включен в них. Моды же просто его разнообразят, какой сюжетом, какой вещами, какой сценами, какой магией )
Lipton,
Нет. Оно именно ОСТАНОВИТСЯ. Теоретически. На практике мы не пробовали, поскольку это уйму терпения надо)


Офлайн 13 ноября 2014 04:46 поделиться
А посоветуйте кто-нибудь русифицированный мод на средневековую тематику wink Кроме AD - мой мотороллер его не потянул.
Крылатые гусары и швейцарские пикинеры приветствуются восторженным smile19


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 ноября 2014 08:50 поделиться
нажать сюда я играл в начальные версии вот этого, и счёл достаточно экзотичным, к последним версиям появились русификаторы. И как раз недавно он обновлялся до следу.щнй версии, так что можно надеяться что если и были баги, то их пофиксили


Офлайн 15 ноября 2014 07:04 поделиться
syabr,
Спасибо smile30


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...