Модернизация и петиции


 
О МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА
(Нововведения, последние изменения, предложения, глюки на сайте и в ПС, просьбы к Администрации)



Наверно все уже заметили, что в последнее время Администрацией сайта был произведён ряд значительных изменений как в области дизайна, так и по части информационной составляющей. Были существенно пополнены моды. Наиболее популярные разделы - в целях улучшения их поиска были вынесены в правую колонку. Также там получили место некоторые новые разделы, которые Администрация намерена в меру сил развивать и улучшать. С этой целью в наиболее крупные разделы были назначены Смотрители, а в менее существенные - модераторы разделов. Каждый раздел теперь снабжён оглавлением, по которому легко найти нужное или быстро просмотреть, что вообще в разделе содержится. В декоративных целях были обновлены смайлы, а для полного удовольствия пользователей - добавлены особые их группы.
Цель этой темы - кратко информировать население сайта о последних нововведениях, а так же тут можно высказать Ваши взгляды на них, что понравилось, что не очень, и что бы Вы ещё хотели изменить. Предложения будут рассматриваться Администрацией.
Если у кого-то не получается поменять аватар или подпись - просьбы можно оставлять тут же. Петиции на разбаны или снятие /добавление групп - писать сюда же.



Группы пользователей
Правила сайта
Памятка новичку
Гайд по использованию сайта


Флуд в данной теме запрещен и строго наказуем. Разрешён диалог с Администрацией, а не друг с другом.


 

  



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 712

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2016 19:07 поделиться
RobertKing, это не баг. Можно лайкать свои новости, ведь если они не нравятся даже авторам - тогда зачем бы их стоило писать. До лайканья своих комментов надеюсь никто не опустится, а если и опустится - я его в асфальт закатаю am


Дружинник
LEOPARD
Офлайн 12 мая 2016 20:06 поделиться
Как отключить рассылку о лайках на почту? Жутко спамит...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2016 20:08 поделиться
LEOPARD, рассылка на почту??? Сейчас Вове скажу, этого не планировалось. Кинь скриншот что там приходит.


Друг сообщества
dilari
Офлайн 12 мая 2016 20:16 поделиться
Мне ничего не приходило на почту


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Друг сообщества
praefectus
Офлайн 12 мая 2016 20:18 поделиться
мне тоже ничего не пришло


praise the sun
Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 12 мая 2016 20:20 поделиться
LEOPARD, Леопард, у тебя они все тоже в спаме? Мне приходит. Поставь в профиле "не получать письма от других пользователей".


Дружинник
LEOPARD
Офлайн 12 мая 2016 22:55 поделиться
Ger4og, по началу приходило как обычное сообщение, потом начало в спам приходить.



Кстати, сердечки можно сделать не белыми? А то как-то не очень смотрится.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2016 23:25 поделиться
LEOPARD, сейчас прошло или продолжает?


Дружинник
LEOPARD
Офлайн 12 мая 2016 23:37 поделиться
syabr, вроде прошло.
Кстати, сердечки можно сделать не белыми? А то как-то не очень смотрится.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2016 23:40 поделиться
Да, завтра владелец сайта посмотрит тему. У кого ещё есть какие предложения - пишите. Цвет сердечек не настолько серьёзная вещь, чтобы я побежал будить нашего короля среди ночи smile


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 83
Гостей: 80

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, Сегодня, 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, Вчера, 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...