Прохождение мода 108 heroes


108 HEROES 

Тема мода

Это собрание всей известной на данный момент информации по прохождению сюжета, приправленное ссылками на гайды с родного форума на незначительные, но интересные вещи. Постепенно информация будет пополняться. Все желающие могут пополнять гайд подробностями. Модификация создана по мотивам китайского классического романа Речные заводи (напоминает легенду о Робингуде).
В связи с капитальной переработкой русификации, приведены прохождения для разных версий перевода, поскольку имена и названия местностей значительно изменились. Стоит добавить, что в версиях выше 0.921 мод стал заметно сложнее из-за усиления отрядов лордов, поэтому, кто не уверен в своих силах или новичок в моде - играйте в предыдущие версии. Обязательно прочтите концепции игры прежде чем её продолжать!















Гайд по лошадям и наградам лордов
Уникальное оружие
Уникальные доспехи


Авторы гайда: syabr, Andyboi, fedorpepel, ThePhoenix, Kmyeh, BlaZe






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 553

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 апреля 2018 15:01 поделиться
Я выложил сколько получилось пройти. Все желающие могут помочь с последним квестом и я пополню шапку.


Друг сообщества
Tevelion
Офлайн 2 апреля 2018 17:21 поделиться
В этом моде много анимешных вещей? 


"Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига."
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 апреля 2018 17:28 поделиться
Вообще нет. Мод по книге/легенде, она совершенно не из аниме. Если нужно аниме - в перечне специально вынес все аниме в один подраздел


Друг сообщества
Tevelion
Офлайн 2 апреля 2018 18:21 поделиться
syabr,Нет, аниме не нужно, оно меня отвращает в таких играх .А спросил потому что китайские моды у меня ассоциируются со всякими фэнтэзи-аниме. 


"Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига."
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 апреля 2018 18:28 поделиться
Совершенно неправильная ассоциация. Много исторических, где даже плюшек не найдёшь, не то что фэнтэзи-вещь.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 сентября 2018 09:45 поделиться
Под спойлер "важные примечания" добавил лорда, умеющего улучшить лошадь. В моём случае из обычной лошади он сделал резвую.


Гридень
london22
Офлайн 20 сентября 2018 16:08 поделиться
С момента русификации запомнил, как много непонятного было в моде. Уверен, гайд поможет новичкам(Надеюсь, русик тоже, ибо переводить имена было чем-то неописуемым)


(A+B)2 = A2 + B2
Дружинник
ThePhoenix
Офлайн 5 августа 2019 20:07 поделиться
Этот гайд надо было прочесть, чтобы найти квест на посредника? Я кроме этого, ничего не нашёл:

< Если сдать много (несколько сотен так точно) пленных посредникам - дадут титул (как обычно "титул-номер-какой-то-там") и, насколько я понял, после него пленные начнут продаваться за куда более приятную сумму - по 150-200 монет (в зависимости от крутизны пленника), вместо дефолтных 50-и. >

Если судить по этому, то я уже сотни 2-3 грабителей сдал, а у меня всё так же все по 50 :)


Дружинник
ThePhoenix
Офлайн 5 августа 2019 21:16 поделиться
А что там у нас нынче по сокровищам? Прибежал я в Дунчэн, открыл сундук - пусто, прибежал в Ляньшань - пусто :D Интересненько


Посол
Andyboi
Офлайн 6 августа 2019 08:20 поделиться
*Подзадача "Три атаки на Чжуцзячжуан", миссия будет запущена, когда в отряде: Ху Саньнян, Гу Да Сао, Чжу Бяо, путешествие возле замка Чжуцзячжуан.
*Ши Найань, автор романа "Речные заводи" присутствует в моде просто для удовольствия.

aliang227


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 206
Гостей: 205

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD ISKLMOD
Еламан Байгуанышев, 15 марта 2025 13:01
Здравствуйте, давно в этот мод играю, у меня одного у Франк. Рыцарей оружия нет? Они спавнятся в...
Mod Phosphor ( Rigale & Perisno сабмод)
Avey, 15 марта 2025 11:07
К сожалению, Ссылки все ломаные, файл удалили с многих ресурсов, Обидно(( Ребята, если у кого либо...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Dobrynya, 13 марта 2025 20:04
Удалите плиз. Я хз как (я передумал)))...
Mount&Blade Warband - Remaster (Ранний доступ)
Dobrynya, 13 марта 2025 19:48
Сделай ремастер на ванилу, а не на варбанд. Перенеси карту, доспехи почти все те же, только...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
epilect, 8 марта 2025 11:03
Mimo Kakal, Задай вопрос в дискорде,быстрее ответят......
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Mimo Kakal, 7 марта 2025 11:53
Добрый день, понимаю что очень тупой вопрос, но подскажите пожалуйста как устанавливать мини моды ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 14:48
Tissimir, Я твоих "котиков" регулярно в другом месте вижу)))...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Tissimir, 6 марта 2025 13:53
iskanderzp, успіхів! Якщо будуть ще проблеми - обов'язково пиши. epilect, я в этот аккаунт,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 6 марта 2025 13:31
Tissimir, :...