ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8


 



В данной теме будут выкладываться описания всех квестов мода PERISNO 0.8

















































Авторы гайда: Саня Санин, Leonion, Meze, Lamashtu, WeSkaPb, Ищущий, MeeGo



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 298

Отрок
dantosmon
Офлайн 26 августа 2017 22:30 поделиться
Forest_de_Pol,это спутник ,ищи в тавернах.


Странник
volt
Офлайн 12 декабря 2017 19:57 поделиться
народ такая проблема выполнил кв авантюриста,следующий
  кв взял отправили в город к местному жителю всё облазил не с кем не говорит 


Странник
borealum
Офлайн 27 декабря 2017 12:05 поделиться
Здарова народ! Никто не знает, как прочитать карту тольрании или, к примеру, карту маккавии? Просто пишет, что при попытке прочтения "сильный порыв ветра вырывает её из ваших рук" no_mouth 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 декабря 2017 12:14 поделиться
Приветствую на сайте. Попробую спросить у авторов.


Мододел
Leonion
Офлайн 27 декабря 2017 12:20 поделиться
Цитата: borealum
Здарова народ! Никто не знает, как прочитать карту тольрании или, к примеру, карту маккавии? Просто пишет, что при попытке прочтения "сильный порыв ветра вырывает её из ваших рук" no_mouth


Карты нужны только тем, кто играет с туманом войны.
Они должны открывать земли соответствующего королевства.
"Вырывает из рук", наверное, и зачитывается за прочтение. Нет?
Я просто даже не знаю, никогда не играл с т.в.

И в оригинале там "когда вы собираетесь убрать карту назад [в сумку/карман/etc.], ветер вырывает ее из ваших рук", т.ч. вы или что-то неправильно прочли/запомнили, или в русификаторе ошибка.
Т.е. карту-то вы прочли, просто сам предмет отбирается. 


Странник
borealum
Офлайн 27 декабря 2017 12:39 поделиться
Leonion,я понял, благодарю)


Стрелец
Gunar
Офлайн 1 января 2018 21:26 поделиться
извиняюсь, конечно, но для меня остается загадкой что делать в самом начале игры. Ну набрал я себе 7 рекрутов, прокачивать их не на ком, отряды либо под 60-70 человек, либо 30-40 но очень сильные. Денег нет, войнов нет, даже брони нет. И с чего начинать развитие - не понятно


Мододел
Leonion
Офлайн 2 января 2018 01:01 поделиться
Цитата: Gunar
извиняюсь, конечно, но для меня остается загадкой что делать в самом начале игры. Ну набрал я себе 7 рекрутов, прокачивать их не на ком, отряды либо под 60-70 человек, либо 30-40 но очень сильные. Денег нет, войнов нет, даже брони нет. И с чего начинать развитие - не понятно

Извиняем, конечно.)
1) Отряды snowalkers (территория Маккавии и Рейха) и sandwalkers (территория на границе Жрахары и Хаккона) - пушечное мясо численностью 15-20 бойцов.
2) К северу от поста фрилансеров тусуются беглые пленные - тоже те еще дохляки.
3) Слабые отряды дезертиров.
Когда первые 3 пункта станут слишком слабыми, можно взяться за саккарских рейдеров (леса между драхарой, Сутом и Кууланом) и ванскерри. Амазонки также легко раскатываются среднеуровневой кавлерией.
И ни один из перечисленных выше пунктов не относится ни к "60-70 человек", ни к "30-40 но очень сильные". Если только вы не импортировали высокоуровнего ГГ.
4) Любые отряды лордов. Нанимаетесь наемником (только не баганутым фрилансером) во фракцию, ведущую войну/войны, бегаете за маршалом или другими лордами, участвуете в сражениях с вражескими лордами. Пусть там замес 200на200, но ничто не мешает тихонечко скакать вокруг и выцепливать одиночек компьем. Или стрелять из арбалета (с включенным в настройках "реалистичным уроном" дальнобойного оружия все арбалеты имеют гарантированный пробой брони).
5) Тренинг на арене в начале игры - неплохой способ и подкопить денег, и подкачать владение оружием.
Сюда же относится участие в турнирах, только ставки поначалу лучше не ставить, если играете честно на полном уроне и не являетесь мастером варбандского боя.
6) Рекруты - хлам. Забудьте про них в Перизно до середины игры. Это там они понадобятся для сбора войска и дешевого гарнизона, когда их можно будет докачать до наивысшего ранга одним только навыком тренерства.
Наемники - вот кто нужен в начале игры. Какая-нибудь virago heroine из таверны, просящая за свои услуги несколько сот монет (или другой топовый юнит, случайно выпавший в гильдии наемников). Она одна может разделаться с целым отрядом snowalker-ов, а если их нанято 2 или 3 - то и подавно.
Сильные фракционные наемники вроде маккавийских, рейхских и элинторских (да и хакконские с тольранийскими ничего) также сюда относятся.

P.S.
7) И да, как написано в советах в шапке данной темы, охота - безумно прибыльная штука. Настолько прибыльная и элементарная, что лично я даже ей не занимался, дабы не было слишком просто. 


Стрелец
Gunar
Офлайн 2 января 2018 11:53 поделиться
Leonion, спасибо за советы, оказались весьма ценными :)


Стрелец
Gunar
Офлайн 2 января 2018 17:32 поделиться
Могу дать совет новичкам) подняться на старте будет проще если набирать стрелков, я забирал пленных беженок у снежных ходоков и качал до сталкерш) в общем получалось весьме не дурно, они же помогли расправиться с толпой религиозных фанатиков(70персонажей, у одного перса около 80хп и огромный урон) (на лошади обскакивайте их по кругу формируя стадо, которое движется только за вами, при этом попутно нужно давать им возможность подбегать ближе, что бы не переключились на ваших бойцов, которые в этот момент активно стреляют в образованное вами стадо, примечательно если вы сами наносите дамаг стаду луком/арбалетом :)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 397
Гостей: 394

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...