ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8


 



В данной теме будут выкладываться описания всех квестов мода PERISNO 0.8

















































Авторы гайда: Саня Санин, Leonion, Meze, Lamashtu, WeSkaPb, Ищущий, MeeGo



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 299

Окольничий
itruvor
Офлайн 2 января 2018 17:51 поделиться
Цитата: Gunar
извиняюсь, конечно, но для меня остается загадкой что делать в самом начале игры. Ну набрал я себе 7 рекрутов, прокачивать их не на ком, отряды либо под 60-70 человек, либо 30-40 но очень сильные. Денег нет, войнов нет, даже брони нет. И с чего начинать развитие - не понятно

Самый лучший способ - наняться "баганутым" фрилансером (© Leonion) в войско какого-либо лорда, владеющего городом, а лучше двума. И через месяц вы прокаченный супер-пупер боец, одетый в отличнейший доспех, с отличным вооружением, и вполне быть может, у него под командой есть несколько хороших бойцов.  И всё становиться просто, интересно и изумительно... ну а после этого - к вершинам сюзеретета!!!


Dictum sapienti sat est...
Странник
Achilles
Офлайн 17 января 2018 12:03 поделиться
Я получил квест Медовара на поиск Просителя в Гринде, сдал ему же и через некоторое время, встретив Авантюриста в таверне, я нажал на фразу что-то вроде "Не поможете заработать мне пару аурумов?". После этого Авантюрист отправил меня снова искать Просителя, но уже в городе Форде. Я обыскал весь Форде, разговаривая со всеми подряд, но не нашел Просителя. Не баг ли это и можно как-то решить данную проблему?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 января 2018 19:01 поделиться
Приветствую на сайте. Возможно только Leonion сможет ответить на этот вопрос


Стрелец
Gunar
Офлайн 18 января 2018 10:58 поделиться
Взял квест на уничтожение крестьян(пролог медовара) вынес шайку, задание зачли, но авантюрист отказывается его засчитывать просто говорит мне "что вы хотели" а я отвечаю какую-то дичь и диалог пропадает. В тавернах Алик Седой, Мелани и третий нпс просто посылают меня. Почему так? Думал, что напортачил я, создал нового перса, но там ошибка повторилась. ЧТо делать?


Ратник
Bombucha
Офлайн 2 февраля 2018 15:42 поделиться
Как взаимодействовать с фракцией Соколов? Зачем её открывать? Посвятите застрявшего во мраке неведения)

Как повысить репутацию? https://imgur.com/a/LWKJU


Кмет
Varisg
Офлайн 3 февраля 2018 23:15 поделиться
Что-то тоже в этот раз,не могу сдать квест авантюристу,уже всех трех нашел ;),но все посылают.
А прокачаться с десятком рекрутов дрейчев беспроблем на пластунах,часто рекруты конные,а там как накопил 24000,покупаешь Дитриха и проблемы решены ;)


Кмет
Varisg
Офлайн 4 февраля 2018 02:33 поделиться
И ещё вопрос,у всех в битвах тормоза страшные? Уже и настройки на минимуме и битву до 100 сократил,но всё равно тормоза.Комп нормальный, в других модах проблем нет,все Ассасины и ведьмаки летают. 


Кмет
Varisg
Офлайн 4 февраля 2018 16:58 поделиться
После полной переустановки игры всё наладилось и квест сдался.


Офлайн 11 февраля 2018 11:52 поделиться
Пожалуйста, подскажите с квестом на красных бессмертных. Дозор нужно искать в самой локации деревни или на глобальной карте?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 февраля 2018 12:12 поделиться
Александр Кокош, приветствую на сайте. Увы, не знаю ответа на твой вопрос, дождись игравших.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 175
Гостей: 172

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...
MOD JOIN HOUSES
yura20352, 6 декабря 2025 21:50
обновите мод достойный но на версии 1.3.5 и выше крашиться капец...
MOD Perisno
dudoriny, 6 декабря 2025 14:55
Цитата: vasul и же где она вышла? укажи на каком сайтеНа moddb...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
yura20352, 3 декабря 2025 09:30
Demafiozi, Цитата: DemafioziХотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...