как добавить дипломатию в мод


как добавить дипломатию в мод


как добавить дипломатию в мод


Сегодня я вам расскажу как добавить дипломатию в мод . Для начало надо скачать его тут . Следим за инструкцией . Когда вы скачали надо установить его как он в ехе формате . укажите путь к своей папке
C: Program Files (x86) / Steamsteamappscommon / MountBlade Warband / Modules такой путь.



как добавить дипломатию в мод



Этот шаг простой копируем Textures , Sounds , SceneObj , Resource , Renders , Music , Data из папки дипломатии (Ее расположение должно быть C: Program Files (x86) / Steamsteamappscommon / MountBlade Warband / Modules / дипломатия 4,1 такой путь) с заменой в папку нужного мода. Если вы уже поменяли что-то из этого в своём моде, то можете попробовать скопировать только те файлы которых у вас нет.


как добавить дипломатию в мод


Заходим в дипломатию и заодно в ваш мод ( 2 вкладки ) . Дальше видим файлы actions , conversation , dialog_states , factions , game_variables , info_pages , item_kinds1 , map и variables. Открываем все эти файлы любым текстовым редактором, смотрим строчки файлов и ищем не повторяющие коды ( Коды это строчки в файлах тхт. То есть то что написано не на русском языке и цифры тоже ) и вставляем туда.

Думаю я вам помог. До свидания.




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 164

Мододел
Vampir
Офлайн 23 августа 2014 23:25 поделиться
Mixa_God,
Почаще бекапься, за основу возьми саму дипломатию либо впихивай её в первую очередь как я. Можно взять за основу и native compilation если его разрешено брать.


Отрок
inferno2
Офлайн 27 сентября 2014 20:18 поделиться
Возможно покажусь занудой, Но... предполагается, что когда кто-либо выкладывает какие-то пояснения к чему-либо, то хочет быть понятым другими. Иначе зачем тогда делается?
А ощущения что описание и реплики автора в комментариях - перевод с забугорного текста гуглом - ни знаков препинания, ни грамматики, вроде буковки кириллические, а содержание все равно уплывает от осознания. И чтобы понять написанное приходится сидеть и усиленно домысливать - что имелось ввиду. Тем более не будучи моддером. (как в том ералаше - "ты видел фильм, как он его -бах, потом бах, а тот ба-бах.." - ну совсем всЁ понятно).
Я не учитель русского и литературы, и отличником не был в школе, но за культуру речи и письма, с соблюдением языковых и литературных правил написания, как-то - знаки препинания, чтобы понять интонацию (пример - "казнить нельзя помиловать"). Грамматические обороты, и тп и тд.("чей туфля? - моё!") Как-то же другие новости на этом сайте, с теми же описаниями модов, например, оформлены нормальным языком. Доступным.


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 27 сентября 2014 20:20 поделиться
inferno2,
Абсолютно с тобой согласен.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 сентября 2014 00:47 поделиться
inferno2,
я в принципе согласен. Но учитывай, что население сайта многонационально, и русский даётся далеко не всем)


Отрок
inferno2
Офлайн 28 сентября 2014 02:49 поделиться
Благодарю за поддержку, Господа и... дамы (судя по окончаниям глаголов, хотя аватар вводит в заблуждение) Господа, всё-таки, smile27
Просто когда пытаешься найти какие-либо инструкции чего-либо, и натыкаешься на описанные выше "гайды", то аж кипеть начинаешь - время и мозг жалко, потому как результатов = 0. Поначалу, после прочтения думал, что в комментах найду разъяснения, но наблюдая за вопросами Slandsj1o, и ответами Гоши, понял, что вопросы и просьбы "что об стенку - горох". Хотя вопросы такие же как и у Slandsj1o.
Что куда совать, что переписывать?
syabr, возможно я слишком строг к окружающим, но когда пишут, что не понятно, а воз поныне там, это начинает не то чтобы утомлять, даже раздражать.
Гоша явно smile2 ...сис-админом или программистом работает, как в анекдоте про Холмса,
Беда в том что в инете, на форумах, этим многие страдают, и дело не только в грамматике.


Гридень
WolfFang
Офлайн 28 сентября 2014 06:31 поделиться
inferno2,
это понятно, но, согласись, совать все разъяснения в шапку значит забить ее на 20 полных экранов, только из-за того что проблемы у всех разные. Поэтому это крайне непрактично, а все проблемы наврядли переберешь. Если в комментах отвечают неправильно, или недостаточно точно, попроси уточнить или еще что-то. Я просто не вижу другого выхода для получения нужной информации. smile


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 31 октября 2014 13:33 поделиться
Сегодня я вам расскажу как добавить дипломатию в мод . Для начало надо скачать его тут . Следим за инструкцией . Когда вы скачали надо установить его как он в ехе формате . укажите путь к своей папке
C: Program Files (x86) / Steamsteamappscommon / MountBlade Warband / Modules такой путь.


может кто то подскажет как это сделать?


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 31 октября 2014 14:37 поделиться
SimbaD,
Короче, надо папку где лежит сам МиБ, переименовать в Steamsteamappscommon, а в Steamsteamappscommon должна лежать папка MountBlade Warband, а там указать путь к папке Modules. Короче говоря у меня изначально такой путь:
C:\Program Files (x86)\snowball.ru\Mount and Blade. Warband\Modules
Меняю все чтобы было так:
C:\Program Files (x86)\Steamsteamappscommon \MountBlade Warband\Modules
И все готово, далее он установит туда мод.


Друг сообщества
SimbaD
Офлайн 31 октября 2014 14:59 поделиться
Mixa_God,
это я понимаю,я просто не могу сам файл открыть,как архив не открывается и как ехе не запускается)


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Mixa_God
Офлайн 31 октября 2014 15:06 поделиться
SimbaD,
странно, у меня все запустилось belay


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 150
Гостей: 148

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...
[OSP] - Native Retexture Pack (Item, food, etc.)
the_raven, 20 декабря 2025 00:03
Ссылка битая...
Eastern armor OSP
the_raven, 19 декабря 2025 23:48
Ссылка битая  ...
MOD Road Calradia
Sir Zogrif WineBlood, 12 декабря 2025 19:25
Мод - абсолютно неудобная, неоптемизированная ФИГНЯ Каждый день - заглушка в виде диалога с...