The Walking Dead: Season Two


The Walking Dead2 – замечательная игра с прекрасным, обдуманным сюжетом и огромным количеством возможностей. Играя в этот шедевр я сразу вспомнил Fable… В общем играйте и пишите свои впечатления.
Немного о самой игре

Игрок, управляя персонажем, исследует окружающий мир и взаимодействует с элементами локации, а также собирает и использует различные предметы. Игрок может инициировать переговоры с неигровым персонажем через систему выбора. При диалогах игроку предлагаться несколько вариантов ответа, за отведенное время игрок должен сделать выбор. Если игрок не выбирает ни один из вариантов, по истечении времени персонаж ничего не скажет. Выбор может повлиять на то, как будут реагировать на ваши действия другие персонажи, что впоследствии отразится на сюжете. Также присутствуют QTE сцены, во время которых игрок должен быстро выполнить какие-либо действия (например, быстро нажимать определенные клавиши). Если игрок не успеет или неправильно нажмет на нужные клавиши, персонаж погибнет, а сама игра перезапустится с начала таких сцен. Также могут быть сцены, которые потребуют от игрока сделать ключевое решение в ограниченный промежуток времени. Например, выбрать, кого спасти от нападения «ходячих».
Выбор и действия игрока будут влиять сюжетные элементы в более поздних эпизодах, например, персонаж которого не спас игрок, больше не появится. Второй сезон включает в себя выбор игрока из первого сезона и DLC 400 дней, через сохранения, в случае, если игра не найдёт сохранения из первого сезона, то она предложит сгенерировать их случайным образом.
Графика

Игра имеет картинку, стилистически похожую на рисунок комикса, созданный с помощью сэл-шейдинга. Работа авторов была вдохновлена рисунками Чарли Адлерда, художника оригинального комикса. Стиль игрового интерфейса изменился и стал похожим на другую игру студии The Wolf Among Us.
Эпизоды

На данный момент вышло 4 из 5.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 38

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 августа 2014 13:33 поделиться
А офсайт?


Друг сообщества
Rage
Офлайн 15 августа 2014 13:44 поделиться
syabr,
Пихнул в шапку


Отрок
Баярд
Офлайн 29 августа 2014 15:24 поделиться
Суперская игра!Кенни жалко!В конце ушёл(

"Стиль игрового интерфейса изменился и стал похожим на другую игру студии The Wolf Among Us." Обе игры сделаны одной студией)Telltale Games вроде.

тьфу ты !ахаххах не так прочитал)всё пральна ) сорри


Друг сообщества
Flock
Офлайн 29 августа 2014 15:25 поделиться
Баярд,
Он же никуда не уходил)Только в первом сезоне ушел,впрочем если вы только прошли 1 сезон - не буду спойлерить.


Отрок
Баярд
Офлайн 29 августа 2014 15:25 поделиться
Цитата: Flock
Он же никуда не уходил)Только в первом сезоне ушел,впрочем если вы только прошли 1 сезон - не буду спойлерить.


я про последний сезон)когда он с раненым глазом ушёл


Друг сообщества
Flock
Офлайн 29 августа 2014 15:29 поделиться
Баярд,
Ну это да)Особенно жалко при смерти его подруги (уж не помню как её звали),не первый раз для него уже


Друг сообщества
Rage
Офлайн 29 августа 2014 15:29 поделиться
Цитата: Баярд
Суперская игра

Согласен, игра - шедевр. Я прошёл до конца третьего эпизода, на днях четвёртый скачаю.


Друг сообщества
Flock
Офлайн 29 августа 2014 15:31 поделиться
Rage,
Четвертый эпизод вообще великолепен)Ждем пятый


Отрок
Баярд
Офлайн 29 августа 2014 15:47 поделиться
Цитата: Flock
Четвертый эпизод вообще великолепен)Ждем пятый


а говорили что скоро выйдет?


Друг сообщества
Rage
Офлайн 29 августа 2014 15:50 поделиться
Баярд,
Вроде 20 октября 2014 года


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 129
Гостей: 128

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD American Civil War Mod
гномик, Сегодня, 18:26
а русификатор есть?...
Флудилка V3
epilect, Вчера, 18:23
Чикабой, А вот кстати ты напомнил,могу ошибаться так как уже не сильно слежу за ВБ,но по моему...
Флудилка V3
Чикабой, Вчера, 18:17
epilect, Лично мне нравился графон Перисно, и мода на англо-французкую войну....
MOD 108 heroes
Чикабой, Вчера, 18:16
Сам скачал решил побегать, и что могу сказать на 1 взгляд? Много новых интересных механик, которых...
MOD 108 heroes
iskanderzp, Вчера, 15:04
Цитата: iskanderzpЧикабой, С переводом? Поделись файлом, если скачал. Скачал. Сейчас поглядим...)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 23 сентября 2025 22:23
Чикабой, С переводом? Поделись файлом, если скачал....
Флудилка V3
epilect, 23 сентября 2025 20:55
Мне кажется,что если и есть отличия,то небольшие,я никогда не обращал на это внимание,ВБ был...
MOD 108 heroes
Чикабой, 23 сентября 2025 18:31
Вышла новая версия 13 сентября на модбе...
Флудилка V3
Чикабой, 23 сентября 2025 18:28
Какой мод варбанда самый лучший по уровню графики?...