The Walking Dead: Season Two


The Walking Dead2 – замечательная игра с прекрасным, обдуманным сюжетом и огромным количеством возможностей. Играя в этот шедевр я сразу вспомнил Fable… В общем играйте и пишите свои впечатления.
Немного о самой игре

Игрок, управляя персонажем, исследует окружающий мир и взаимодействует с элементами локации, а также собирает и использует различные предметы. Игрок может инициировать переговоры с неигровым персонажем через систему выбора. При диалогах игроку предлагаться несколько вариантов ответа, за отведенное время игрок должен сделать выбор. Если игрок не выбирает ни один из вариантов, по истечении времени персонаж ничего не скажет. Выбор может повлиять на то, как будут реагировать на ваши действия другие персонажи, что впоследствии отразится на сюжете. Также присутствуют QTE сцены, во время которых игрок должен быстро выполнить какие-либо действия (например, быстро нажимать определенные клавиши). Если игрок не успеет или неправильно нажмет на нужные клавиши, персонаж погибнет, а сама игра перезапустится с начала таких сцен. Также могут быть сцены, которые потребуют от игрока сделать ключевое решение в ограниченный промежуток времени. Например, выбрать, кого спасти от нападения «ходячих».
Выбор и действия игрока будут влиять сюжетные элементы в более поздних эпизодах, например, персонаж которого не спас игрок, больше не появится. Второй сезон включает в себя выбор игрока из первого сезона и DLC 400 дней, через сохранения, в случае, если игра не найдёт сохранения из первого сезона, то она предложит сгенерировать их случайным образом.
Графика

Игра имеет картинку, стилистически похожую на рисунок комикса, созданный с помощью сэл-шейдинга. Работа авторов была вдохновлена рисунками Чарли Адлерда, художника оригинального комикса. Стиль игрового интерфейса изменился и стал похожим на другую игру студии The Wolf Among Us.
Эпизоды

На данный момент вышло 4 из 5.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 38

Друг сообщества
Rage
Офлайн 6 октября 2016 18:47 поделиться
Уже скоро сможем лицезреть это чудо.
P.s. Королевство очень заинтересовало. На тигренка хочется глянуть)


Голова
Олег G
Офлайн 14 октября 2016 16:23 поделиться
И вот осталась одна неделя до выхода сериала (23 октября 2016 года) целых две серии в один день. smile20


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 октября 2016 16:27 поделиться
Ох уж эти сериалы... Ещё помню то время, когда вся страна прилипала к экранам, ожидая Изауру. Потом всякие там Сантабарбары. Потом ещё нечто, чего я, к счастью, не помню) Сколько же времени на них потратило человечество, одни тратили снимая, другие - просматривая... Жуть)


Друг сообщества
dilari
Офлайн 14 октября 2016 17:08 поделиться
syabr,
Ещё помню то время, когда вся страна прилипала к экранам, ожидая Изауру. Потом всякие там Сантабарбары.

Как вспомню так вздрогну lol


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Друг сообщества
Rage
Офлайн 24 октября 2016 17:44 поделиться
Померли Глен и Абрахам... Ну что за дичь?! Одни из самых интересных персонажей...


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 24 октября 2016 17:51 поделиться
А малый с арбалетом еще жив? Как то начинал смотреть потом забросил, прошу строго не судить.


Друг сообщества
Rage
Офлайн 24 октября 2016 18:00 поделиться
Живее всех живых.


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 24 октября 2016 18:06 поделиться
Я рад за него, он мне больше всех импанировал, спасибо за ответ


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 143
Гостей: 142

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...