Morrowind Total War




Описание

В ближайшее время, набравшей популярности RPG-серии The Elder Scrolls исполнится двадцать лет. На этой серии игр, выросло ни одна сотня тысяч геймеров, а каждый выход новой части серии становится еще лучше, ещё популярней, и каждый её фанат покупает её с огромным желанием. Что же способствуют такой популярности... Тут скорее всего можно выделить, широкие возможности для мододелов, которые появились благодаря встроенному редактору еще в третьей части игры - Morrowind. И благодаря модам уже устаревшая часть Morrowind, выглядит довольно таки хорошо. Ведь моды которые делались тогда, превратили эту часть в довольно таки ещё более интересную игру, и придали ей совершенно новый вид.
Благодаря истории Тамриэля, - континента, на котором разворачиваются события этой серии игры, где происходит очень большое количество военных конфликтов, которые могли перерости в полномаштабную войну. Вот как раз именно одному из таких моментов Тамриэльской истории, и посвящается модификация Morrowind: Total War. Основные события, начинаются буквально за несколько лет до появления на острове Вварденфелл Нереварина - нашего героя, которым мы играли в TES 3, и продолжаются до начала четвертой эры, начавшейся после смерти Мартина Септима, которого мы сопровождали в Oblivion.
Через короткий срок, нашему главному герою предстоит провести одну из фракций, но нужно обратить внимание, что цели у каждой фракции очень разные. Также будут и древние артеф-акты, которые должны будут помочь нашему герою в свершении планов. У нас будет право выбора, где мы сможем сами выбрать с кем нам бороться. Но любой выбор, будет по своему сложный, и выйти победителем будет не просто.
Не забыли разработчики и о некотором количестве квестов, пройдя которые можно будет получить в награду могущественные артеф-акты. И прокачать своего персонажа, и со временем сделать его героем.
Ещё можно выделить юнитов, которые созданы весьма оригинально. Войска удивят своим разнообразием. Маги удивят своими способностями. И это не всё, - если повезёт, наш главный герой, сможет встретить в бою или даже получить в свое распоряжение гигантского имперского краба, скелет которого составляет один из районов Альд’руна, столицы Великого дома Редоран. Другой вариант - Акулхан, огромный древний робот, получающий энергию от сердца древнего бога, или же - гигантские даэдрические осадные машины, вышедшие из врат Обливиона.
Стратегическая карта удивит нас новыми моделями городов, новыми ресурсами, текстурами и все теми же деревьями.
Особенности

Игровые фракции:
• Великий дом Редоран
• Великий дом Телвани
• Великий дом Хлаалу
• Великий дом Индорил
• Великий дом Дрес
• Дом Дагот (Шестой дом)
• Храм Трибунала
• Империя - Превью
• Племена Эшленда
• Норды Скайрима
• Скаалы
• Племена Чернотопья

Неигровые фракции:
• Жрецы – отступники
• Мифический рассвет
• Повстанцы

Культуры:
• Данмеры
• Имперцы
• Норды
• Аргониане
• Двемеры
• Даэдра

Религии:
• Храм Трибунала
• Имперский культ
• Культ предков
• Культ Дагот
• Поклонение Даэдра
• Культы нордов


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Гридень
Егор Кыскин
Офлайн 9 мая 2013 07:31 поделиться
Благодарю за то что сделали мне сюда скрытый текст, просто я это не умею


Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то вроде минимального воспитания
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 мая 2013 10:10 поделиться
Цитата: Егор Кыскин
Благодарю за то что сделали мне сюда скрытый текст, просто я это не умею

Гайд по сайту читай. Я же там всё подробно расписал и разжевал по самым нужным кнопкам
ТУТ ГАЙД


Офлайн 9 мая 2013 14:05 поделиться
Мод выглядит привлекательным, может и попробую smile


Гридень
Егор Кыскин
Офлайн 10 мая 2013 08:48 поделиться
Цитата: Гарри Топор
Мод выглядит привлекательным, может и попробую

Ну это ещё рано, я пытался выискать хоть бету, но не нашёл, он ещё в разработке...


Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то вроде минимального воспитания
Офлайн 10 мая 2013 10:28 поделиться
Ааа, ну тогда может и не попробую smile


Гридень
Егор Кыскин
Офлайн 11 мая 2013 14:33 поделиться
Гарри Топор,
Почему? Я когда будет доступ к этой вещи дам модеру её адрес, и он его сюда приделает smile


Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то вроде минимального воспитания
Стрелец
StreksnЭm
Офлайн 1 августа 2014 11:56 поделиться
Вау! Я играл просто в Morrowind, но о таком чуде я только мог и мечтать... Рад, что зашел в этот раздел.

Всегда мечтал побывать в эпичиских битвах тамриеля. И думаю, моя мечта сбудится.C:


Гридень
Егор Кыскин
Офлайн 22 октября 2014 15:42 поделиться
Цитата: StreksnЭm
Всегда мечтал побывать в эпичиских битвах тамриеля. И думаю, моя мечта сбудится.C:

Ха! сначала надо дождаться,пока она выйдет!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и что то вроде минимального воспитания
Мододел
Shapka_Spartakov
Офлайн 14 июня 2015 03:42 поделиться
Хм... А Morrowind Total War и The Elder Scrolls Total war отсюда вот - https://imtw.ru/topic/37041-the-elder-scrolls-total-war-v12/ - не одно ли и то же? В игру по ссылке рубанул - вроде ништяк. Пока за полдня игры багов не было. И вообще цивильно. За Ур Дагота играю - все засоряю, искажаю и прокажаю) Где-то пятую часть моровинда островного тока захватил. Обливионский кризис хряпнул - так они(дреморы) у меня Альдрун отбили гады. Вроде братухи а и меня валят.
Смутные сомнения терзают по поводу как на континент перебираться... Сам Дагот не строит кораблей. А захватить не может - у него своя линейка войск. Кароче смотрим.


"Я не пытаюсь предсказать будущее – я пытаюсь его предотвратить"
©Рэй Брэдбери
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июня 2015 08:01 поделиться
Shapka_Spartakov,
Названия разные, скорее всего разные и моды


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 309
Гостей: 307

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
iskanderzp, Сегодня, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...