Демоны.


Люди такие наивные. Они думают, что ангелы живут над землей, а демоны – под ней. Но на самом деле это не так. Ангелы действительно отсиживают свои белоснежные задницы там, наверху, но мы, демоны, живем среди людей. Это мы придумали россказни о том, что нечистые силы обитают под землей, дабы нас не обнаружили на ней.
Людишки думают, что мы воюем друг с другом, но и это мы придумали сами. Эти белокрылые лишь наблюдают и выносят приговор людям, а мы его исполняем. Вот тот дворник – демон. Вчера маленький чертик по имени Ротханг принес ему весточку из Белого зала. Это значит, что время того, чье имя на бумаге, пришло.
А вот та «ночная бабочка» тоже демон. И тот мальчик с зонтиком в руках, и бездомный пес. Демоны принимают разные обличия. Кто-то может стать животным, а кто-то поездом, самолетом или машиной. Бывают еще и растения, но их совсем немного. Основную часть демонов принимает обличие людей, но еще больше – табачных изделий, алкогольных напитков и наркотиков.
Белый суд выносит приговор, а мы его исполняем. Иногда приходится забирать совсем молодых, ничего не повидавших в жизни, а иногда тех, кто достаточно прожил это время. Забираем и тех, кто невинен, и тех, кто много нагрешил. После смерти они проживают свою жизнь снова и снова, но того, кто забрал ее, может и не быть, потому что он остался здесь.
Ко мне недавно прилетел Ротханг с мечом на белом воске. Слава богу, дело мирное.
«Элизабет Луи. Возраст: семьдесят пять лет. Вдова. Две дочери. У обоих есть собственная семья. Причина: срок».
Я явился к ней в облике ее мужа. Он был военным, хорошо сложенным и молодым. Она тоже была молодой и красивой. Удивительное сочетание: голубые глаза и красные волосы. Она без труда пошла за мной и я отнес ее в Хранилище.



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 11

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 июля 2013 23:40 поделиться
Если одним словом, то грустно.


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 20 июля 2013 10:20 поделиться
Это в реале случилось или выдумка ?


Стрелец
Герой
Офлайн 20 июля 2013 10:36 поделиться
Hero_of_Calradia,
smile12 , просто smile12


Бард
Artemeis
Офлайн 20 июля 2013 12:47 поделиться
Все понравилось, но немного не понял один момент
Возраст: семьдесят пять лет

Она тоже была молодой и красивой.

Разве можно в семьдесят пять лет оставаться молодой? Да и красота в данном возрасте тоже под вопросом.
Hero_of_Calradia,
Конечно в реале. Я, честно сказать, один из этих демонов.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 июля 2013 12:51 поделиться
Видимо, имеется в виду прошедшее время, раз она БЫЛА молодой и красивой. Тоесть как бы чуть со взглядом в прошлое, раз явился в облике мужа


Стрелец
Герой
Офлайн 20 июля 2013 12:52 поделиться
Цитата: Artemeis

Разве можно в семьдесят пять лет оставаться молодой? Да и красота в данном возрасте тоже под вопросом.

Ну это, как бэ, она представляла. Понимаешь, это что-то вроде видения, вот так она и ушла на тот свет.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 июля 2013 12:53 поделиться
Цитата: Герой
Понимаешь, это что-то вроде видения, вот так она и ушла на тот свет.

Во-во, я именно это хотел выразить, получилось чуть косо)


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 20 июля 2013 13:19 поделиться
Воу , воу демоны спокойно..Я уже боятся немножко начил feel


Бард
ChongLee
Офлайн 21 июля 2013 06:00 поделиться
неплохо)
но немного не дописано) что-то нужно добавить, чтоб рассказ был завершен)


Стрелец
Герой
Офлайн 21 июля 2013 07:04 поделиться
ChongLee,
Ты имеешь ввиду хорошую концовку?) Нет. Ну а если что-то другое, то не подскажешь?)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 116
Гостей: 114

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD The epic of Faya
Andyboi, 8 сентября 2025 23:11
The epic of Faya v0.605​​​​...
MOD East 1135
iskanderzp, 8 сентября 2025 22:26
epilect, Ну, первые впечатления от Файи не фонтан. Вместо нормального боя при встрече на карте...
MOD East 1135
epilect, 8 сентября 2025 21:58
iskanderzp, Попробуй,оригинальная вещь,по началу может показаться чуть не понятно что делать,начало...
MOD East 1135
iskanderzp, 8 сентября 2025 21:40
epilect, Эх, уговорил, красноречивый...))) Сегодня поставлю Файю, посмотрю, чего там наворотили...
MOD East 1135
Andyboi, 8 сентября 2025 20:55
The epic of Faya v0.605 а ты знаешь, я думаю, что начну по-новой Файю, ведь у меня сохранялок нет,...
MOD East 1135
epilect, 8 сентября 2025 19:59
Так у нас всех с крышей не очень,у нас с тобой так точно)))...
MOD East 1135
Andyboi, 8 сентября 2025 19:42
ахахаха я про свою крышууу)))) сейчас выложу и здесь и в теме...
MOD East 1135
epilect, 8 сентября 2025 19:15
Andyboi, Далась тебе моя крыша...я буквой ошибся,Файю конечно......
MOD East 1135
Andyboi, 8 сентября 2025 18:52
так я же вроде давал или крышу совсем снесло... ты имеешь ввиду Файю?...