Мультиплеерный режим для Mount & Blade II: Bannerlord


 


Приветствую всех любителей Mount & Blade II: Bannerlord!
Сегодня на официальной странице Mount & Blade в фейсбуке опубликовали информацию о том, что на предстоящем Gamescom разработчики впервые покажут новый сетевой режим для Mount & Blade II: Bannerlord. В данном Капитанском режиме игроки будут сражаться в больших эпических битвах (до 5 на 5) возглавляя собственные войска, будь это пехота, кавалерия или лучники. К нашему огромному счастью, они выложили видео.




MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 35

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2017 14:25 поделиться
Большое спасибо за новость. Молодец, уследил smile30 


Гридень
Alfa thet
Офлайн 22 августа 2017 14:27 поделиться
Ага... решили сделать по типо фор хонора, сугубо для любителей битв. Разумный ход... Только когда они ее уже наконецт выпустят?


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Дружинник
Stusla
Офлайн 22 августа 2017 14:40 поделиться
Судя по ролику боевка  выглядит шикарной. Очень красиво. Ну, а дальше у меня одни эмоции так как, у меня и думаю у многих не скоро получиться сыграть в это творение и у всех по разным причинам. Но буду надеется на лучшие, как желаю и другим почитателям M&B.


Вся наша жизнь ИГРА.
Бард
dranton
Офлайн 22 августа 2017 14:46 поделиться
На тридцать второй секунде видно, что всадник "моргает". Видать, талики не просто так умалчивают дату релиза. Удачи им!)


Странник
Ivanisimo123
Офлайн 22 августа 2017 14:49 поделиться
Супер!!!!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2017 14:53 поделиться
Ivanisimo123, приветствую на сайте)


Друг сообщества
Xaderil
Офлайн 22 августа 2017 15:25 поделиться




Друг сообщества
Xaderil
Офлайн 22 августа 2017 16:11 поделиться
Ger4og,
Шутки шутками, конечно, но игра действительно сделала большой рывок. ИИ преобразился! Теперь они не просто бегут на тебя, а обходят со всех сторон, заводя в кольцо. Расширили возможности конницы и модель её взаимодействия с пехотой, что выражено добавлением верхнего удара с копья у обоих. RagDoll до ума довели, теперь физика удара хоть учитывается.
Что касается спорных моментов, то это уничтожение аркадной боевки как таковой. Если все останется как есть, то для полного овладевания мечом хватит каких-то 200 часов, когда на данный момент люди продолжают обучаться и при наличии 2-3 тысяч часов сетевой игры. Но вырисовывается и другой плюс - увеличение роли командира в сетевых боях как такового, ибо скилл становится плюс/минус одинаковым у всех, и в ход идет уже тактическое противостояние. В общем, на данный момент, сетевой режим миба перенимает все черты наполеоника, ИМХО. Но не в коем случае не думаю, что это плохо. Ещё хочу подметить какую-никакую оптимизацию: в некоторые моменты справа сверху были видны показатели загрузки видеокарты и процессора, где большую часть времени загрузка процессора была в районе 50%, но самое главное - полная загрузка видеоядра на всем протяжении мониторинга. Мало какие игры могут этим похвастаться, а самый яркий пример - Arma 3.


Guard of Commando
2Khaos
Офлайн 22 августа 2017 16:19 поделиться
Xaderil, Я полностью с тобой согласен, командование, как ты и говорил раньше в Баннере будет главной чертой и скилл не так будет решать, как в варбанде, все будет зависеть от способностей командующего, кольцо, зажим у стены все дела. Прям настроение +100 после ролика


Друг сообщества
Xaderil
Офлайн 22 августа 2017 16:20 поделиться
2Khaos, Про настроение верно подметил)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 172
Гостей: 170

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...