Мультиплеерный режим для Mount & Blade II: Bannerlord


 


Приветствую всех любителей Mount & Blade II: Bannerlord!
Сегодня на официальной странице Mount & Blade в фейсбуке опубликовали информацию о том, что на предстоящем Gamescom разработчики впервые покажут новый сетевой режим для Mount & Blade II: Bannerlord. В данном Капитанском режиме игроки будут сражаться в больших эпических битвах (до 5 на 5) возглавляя собственные войска, будь это пехота, кавалерия или лучники. К нашему огромному счастью, они выложили видео.




MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 35

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2017 16:52 поделиться
А совсем скоро мы ещё кое чем вас порадуем. Не разбегайтесь. После видео это конечно не много, но тем не менее)


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 22 августа 2017 19:23 поделиться
dranton, чего сложного в моргании? Это обычная проработка лицевой анимации.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 22 августа 2017 21:14 поделиться
Мда... пересматриваю и пересматриваю. Прям фильм будто. Аж залипаю. А как выйдет, то сколько ж времени залипать играя в нее буду. Жуть:))


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Мододел
Dmitry194
Офлайн 22 августа 2017 22:34 поделиться
Кстати можно заметить, что сделали новый прицел. В видео осады замка он ещё был Варбандовский))


Ратник
Arlan
Офлайн 22 августа 2017 22:39 поделиться
Пересмотрел несколько раз и с каждым разом он нравиться больше. Особенно понравился вид камеры сверху типа орлиный глаз во время битвы. Надеюсь в одиночном режиме тоже будет опция. Здесь будет приятнее смотреть как кавалерия сносит пехоту на скорости )))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 августа 2017 01:47 поделиться
Окольничий
itruvor
Офлайн 23 августа 2017 02:34 поделиться
Анимация падения поверженного противника ПРОСТО УЖАСНА!!!!
Я всё больше и больше разочаровываюсь в будущей игре... Неужели Варбанд - совершенство????


Dictum sapienti sat est...
Друг сообщества
Xaderil
Офлайн 23 августа 2017 04:30 поделиться
itruvor, Зажрались вы, сударь. То кусочек текстуры за кольчугу выступает, то анимации не очень.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 23 августа 2017 06:41 поделиться
itruvor, эммм... а почему считаешь что в таком случае варбанд совершенней. Из-за этого одного момента? Или просто ожидания не оправдываются? Думаю, что если будет ранний доступ, то все такие вот недочеты будут вычислятся и исправлятся (ну я почемуто так думаю, может и не будет никто на такой пустяк обращать внимания... Хоть и хотелось бы, чтоб проработали даже до мелочей, а то тоже както с такими мелочами не желательно сталкиватся, чтоб глаз не резало)


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Окольничий
itruvor
Офлайн 23 августа 2017 08:03 поделиться
Xaderil, да при чем тут кольчуга... Эх... просто неестественность и мультяшность напрягает...

Alfa thet, в варбанде в некоторых модах тоже подобное присутствует, но в преобладающем большенстве анимация все же нормальная... А если столько лет над таким возятся... возятся как будет бунчук колыхаться от движения... ну очень непонятно, почему некоторые анимация такие ужасные (= неестественные)... Вот в этом ожидания и не оправдываются... Как говорят - дьявол скрыт в мелочах.


Dictum sapienti sat est...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 60
Гостей: 59

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 6 сентября 2025 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 6 сентября 2025 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...