MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD: Русификатор



СЕГОДНЯ (05.11.21) ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ, ПРИГЛАШАЕМ СКАЧАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!




ТЕМА ИГРЫ
РАЗДЕЛ НА САЙТЕ

Координатор текущих работ: XapoH
По вопросам вступления переводчиком или тестером обращаться к 
Pigrik

Донаты новым переводчикам:
Донат ЮMoney для XapoH
Донат Qiwi для XapoH


Донаты старым переводчикам:
ДОНАТ ПЕРЕВОДЧИКАМ (yandex)
ДОНАТ ПЕРЕВОДЧИКАМ (qiwi)
ДОНАТ ПЕРЕВОДЧИКАМ



Приветствуем, воины Кальрадии!
Спасибо за ожидание, мы выкладываем новую, уже куда более завершённую, версию русификатора.
Установка: папку Modules из архива поместить в корневую папку игры.
Желательно устанавливать на чистую версию игры. Перевод ещё не закончен и будет шлифоваться.
Для сомневающихся:


СКАЧАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ 5.0b4 (только для версий игры e1.6.4 и e1.6.5):
(Есть  две  версии,  автоустановщик и  ручная, перевод  одинаков)

Автоустановщик  (должен  удалить все любые старые  русификаторы,  находится  в  стадии  проверки):


Ручная  установка  (ставите  как  и  раньше.  Если  поверх  предыдущей 5.0b3,  то  просто  с  заменой  файлов,  если вы  не  ставили 5.0b3,  то  удаляйте  все  поставленные  русификаторы  вручную  и потом ставьте, папку Modules из архива распакуйте в корневую папку игры):












Выкладывать перевод на другие ресурсы необходимо с указанием ссылки на эту тему!

Хочешь первым узнавать об обновлениях русификатора? Следи за телеграм каналом:
https://t.me/comgames


MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре
 




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 3 395

Странник
Mails
Офлайн 5 апреля 2020 09:42 поделиться
Спасибо огромное за такой замечательный перевод! Вы супер =)
У меня один вопрос по нему, до вчерашнего патча некоторые лошади были на английском, я вчера обновил игру и лег спать, сегодня вот захожу, и вижу что у некоторого снаряжения пропали названия и у лошадей так же, там просто ничего нет, пустая строка. Это разрабы там что то с обновой нахимичили? А то я попробовал по новой накатить перевод, не особо помогло, так щас заново скачаю игру, а то я там тестил разные русики, мб из-за них, что то не удалил...
PS. лицензия


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 5 апреля 2020 09:49 поделиться
Mails, когда всё сделаешь, отпишись


Дружинник
Stusla
Офлайн 5 апреля 2020 09:51 поделиться
Всем здравствуйте, а также уважанемые мною талмочи. Если есть возможность уделить внимание, чтоб дать небольшую информацию толмачам кто переводил (навыки), скажите если нужно, то я напишу личным сообщением об этом или в комментарии, но это конечно же на Ваше усмотрение.


Вся наша жизнь ИГРА.
Друг сообщества
Janycz
Офлайн 5 апреля 2020 09:59 поделиться
Цитата: Stusla
Всем здравствуйте, а также уважанемые мною талмочи. Если есть возможность уделить внимание, чтоб дать небольшую информацию толмачам кто переводил (навыки), скажите если нужно, то я напишу личным сообщением об этом или в комментарии, но это конечно же на Ваше усмотрение.

Баги, ошибки и несостыковки можно сообщать прямо здесь.


1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25
Толмач
Elgreed
Офлайн 5 апреля 2020 10:01 поделиться
Цитата: Lasplagas
Как раз таки тут много "готовых простыней текста которые можно править, а все переменные в отличии от игры, в её файлах прекрасно видимы"
ну и правьте себе на свое усмотрение и играйте с готовыми правками с правильной пунктуацией, структурой текста и прочими ништяками, хватит нам тут голову морочить и говорить что и как мы должны делать. У нас есть свои представления о том как нам нужно работать и что нам нужно править и в каком темпе все это делать. Конечно вы можете предлагать что именно нужно исправить, но рекомендую воздержаться от слов типа "неужели так сложно за 5 минут поправить, это на поверхности, тут целые тексты готовые и прочее, в чем тут вообще проблема ,кто это вообще переводил и прочее". С такими словами можете восвояси идти других переводчиков донимать, это совершенное неуважение к нашему труду, вон у кого то там за 4 дня человек перевел игру целую, поприставайте с такими вещами к нему.   


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 апреля 2020 10:12 поделиться
Mails, восстанови оригинальные файлы игры. Проверка локальных файлов прекрасно подойдёт.


Странник
Mails
Офлайн 5 апреля 2020 10:15 поделиться
Дима Гончар, теперь все в норме) Походу я какой то файл из старого перевода забыл удалить, и все пошло наперекосяк)


Ратник
Lasplagas
Офлайн 5 апреля 2020 10:15 поделиться
Elgreed, Тут скорее вы уже ко мне пристали. Тот разговор был закрыт. Вы вырываете куски из контекста и выставляете меня наглецом когда же наглец тут вы. Вы указываете что мне делать, тогда же как я именно предлагал и проявлял интерес.


Странник
Mails
Офлайн 5 апреля 2020 10:16 поделиться
syabr, да я уже игру переустановил, все в порядке)
И еще раз спасибо всем переводчикам и тестерам за возможность сыграть в эту замечательную игру спокойно ;3


Толмач
Elgreed
Офлайн 5 апреля 2020 10:26 поделиться
Lasplagas, если бы вы по хамски себя не вели, вам бы и слова никто не сказал. Многие ваши предложения сопряжены со словами недовольства и упрека, так что не нужно тут рассказывать про контекст и т.д. Мне не нужно выставлять вас наглецом, так как это и так видно всем.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 124
Гостей: 122

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, Сегодня, 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...