Bannerlord - осада на выставке


 


Итак, в Лос-Анджелесе вовсю идёт выставка Е3, о которой мы уже сообщали ранее. Об игре очень кратко рассказал Frank Elliot. Мы наконец увидели больше подробностей. Теперь воины научились поднимать и приставлять к крепостной стене штурмовые лестницы, а сама осада стала намного колоритнее и более кровавой. Масштабность подчёркивается огромным тараном. В воздухе красиво летят снаряды. Сверху бросают сосуд на головы атакующих. На башнях развеваются флаги. Главный герой может встать к катапульте, и выпущенный из неё снаряд отколол зубцы стены. Локации стали заметно просторнее, что обещает больше места для манёвров. Посмотреть на всё это великолепие можно на видео ниже. На верхнем - официальный трейлер с выставки, на нижнем - сам показ.







MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 199

Голова
Олег G
Офлайн 16 июня 2016 19:21 поделиться
Варяжец, по типу супер прокачки -школа для наследника в лице наставника, мододелы такое в легкую могут сделать, как есть сейчас уже школы для соратников и самого ГГ. Оставил, отдал на воспитание и забрал повзрослевшего морально наследника. Очень даже осуществимо. Мы вот рассуждаем о будущей игре, а из видео так и не понятно, на что они основной упор делают, просто на рубилово или все таки будут интриги со всеми вытекающими династическими линиями. .


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 июня 2016 19:24 поделиться
Что вы здесь ужастей наговорили?! Ну ну, выйдет такая гадость - поменяю всё нафиг...


Голова
Олег G
Офлайн 16 июня 2016 19:25 поделиться
syabr, почему?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 июня 2016 19:27 поделиться
Олег G, потому что мне это не нравится.


Голова
Олег G
Офлайн 16 июня 2016 19:29 поделиться
syabr, интересно узнать вкратце, какой должен быть баннерлорд по твоему? твои так сказать мечтания на эту игру.


Голова
gagara133
Офлайн 16 июня 2016 19:30 поделиться
Я готова только от 1 до 10 уровня прокачиваться хоть каждый день, а вот прокачку 11-30 хотелаб пропустить :) . Да и не тупо в прокачке дело, хотя столько раз воевать меня бы напрягло. Ведь еще разные удачные действия и хороший в итоге расклад игры. Я вот сейчас так удачненько все сделала в игре - удавлюсь, но не брошу эту партию.

Не, хочу жить вечно и чтоб неписи тож жили со мной вечно.
Ну или сделали бы разные возможности на эту тему на любителя типа вот предлагают хардкор или произвольное сохранение вручную. Чтобы каждый сам себе подобрал


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 июня 2016 19:33 поделиться
Олег G, если вкратце, то я целиком согласен с мнением gagara133 выше. Не надо нам чумы, поголовной смертности и подобного. Мы за игру садимся ОТДЫХАТЬ, а не сто раз переигрывать из за того что генератору рэндомности вдруг вздумалось устроить чуму. Я не говорю что всё должно быть легко, но игра должна в первую очередь РАДОВАТЬ. Для того и созданы в общем то игры.


Голова
gagara133
Офлайн 16 июня 2016 19:34 поделиться
но со сменой лордов через смерть и наследование согласна.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 июня 2016 19:35 поделиться
Тогда и ГГ должен стареть... а как то не хочется)


Ратник
Варяжец
Офлайн 16 июня 2016 19:41 поделиться
syabr, Это естественно. Но это заставляет поднажать. Ты понимаешь, что время ограничено, и что тебе нужен достойный наследник, который сможет закрепить власть и продолжить род. Будет желание прославить не только свое имя, но и свой род.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 112
Гостей: 110

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....