MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD - системные требования известны




Как только что официально сообщили представители taleworlds, страница MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD появилась в steam. Кроме того, наконец стали известны системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GT730 / AMD R7 240
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: требования могут изменяться до финального релиза


Звучат горны, воронье собирается на пиршество. Гражданская война раздирает империю. В это время новые государства поднимают голову за ее пределами.
Опоясайтесь мечом, наденьте броню, призовите своих последователей и мчитесь вперед, чтобы снискать славу на полях сражений Кальрадии. Установите свою гегемонию и создайте новый мир возродив его из пепла предыдущего.
Mount & Blade 2: Bannerlord - это долгожданное продолжение знаменитого средневекового боевого симулятора и ролевой игры – Mount & Blade: Warband. Действия будут происходить за 200 лет до Warband, расширена боевая система и мир Кальрадии. Обстреливайте крепости осадными орудиями, создавайте тайные криминальные империи.

Создавайте и размещайте тяжелую осадную машинерию. Обстреливайте вражеские укрепления во время осад, которые станут настоящим испытанием ваших навыков и умений. Поучаствуйте в эпических битвах за сохранение своего замка или попытайтесь отобрать вражеский.

Исторически аутентичные оборонные укрепления предоставляют вам небывалые возможности в средневековой войне. Сломите ворота цитадели врага тараном или же сожгите его осадную башню на пути к вашему замку. Mount & Blade II: Bannerlord дает вам пережить и прочувствовать каждый момент хаоса битвы глазами воина.

Принимайте участие в дипломатической жизни мира. Подписывайте договоры небывалого значения, присоединяя новые земли к вашему королевству. Абсолютно новая система бартера позволяет игрокам быть гибкими в сделках: начиная от свадеб и заканчивая ультиматумами. Используйте систему влияния для того, чтобы направлять свою фракцию или влиять на соперников.

Достоверно воссозданная экономика феодального мира, где все взаимосвязано. Инвестируйте в фермы и мануфактуры или превратите анархию в ваше преимущество. Вы сможете первым доставить в город припасы после осады или воспользоваться торговым трактом, оккупированным разбойниками.

Создайте свое собственное оружие, дайте ему имя и отправляйтесь с ним в гущу битвы! Подробная, основанная на реальной физике, система делает уникальным каждый предмет с помощью рассчитанных параметров, сил и слабостей. Выкуйте красивую машину смерти для доказательства собственной мощи и показа стиля игры или возьмите вражеский клинок как военный трофей.

Игровой движок и инструментарий, использованные для создания игры, доступны сообществу. Мододелы смогут переработать Кальрадию под себя или создать свои уникальные миры. Полностью новый движок, разработанный для соответствия всем запросам серии, предлагает идеальным баланс производительности и уровня графики, легко подстраиваемого под уровень вашего «железа».

Получите удовольствие от МиБ с новой, улучшенной графикой, позволяющей вам с головой погрузить в мир Кальрадии и поучаствовать в битвах, воссозданных до мельчайших деталей!

Автор перевода praefectus
ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА ЭТУ СТАТЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

За информацию Администрация благодарит пользователя BearFromTheForest

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 404

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 19 октября 2016 21:19 поделиться
praefectus, если только рисовать и добавлять) За уникальные переводывсё что можно было выдать, и так уже у тебя в профиле) Да, тебе явно есть чем гордиться smile17


Друг сообщества
yura
Офлайн 19 октября 2016 21:41 поделиться
Системные требования весьма скромные, что не может не радовать, но, впрочем, более высоких вряд ли кто-то ожидал...


Голова
Олег G
Офлайн 19 октября 2016 21:46 поделиться
Интересно, а насколько развита будет у них ковка оружия? Мне всегда нравилась ковка как в Готике, а вот в ведьмаке 3 не очень понравилось.
Доспехи в баннере ковать можно будет?
И дипломатия - опять же, если она будет как в варбанте, то это просто не есть зер гут. Когда ты можешь один втоптать гос-во противника и репутация твоя велика, но это гос-во очень и очень сильно артачится при дипломат. миссий к ним - как будто я блоха, а они слон, но не наоборот.


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 19 октября 2016 21:48 поделиться
Олег G,
Доспехи в баннере ковать можно будет?

Наврядле. судя по презентациям я не вижу возможности для легкой замены для составных элементов моделей брони. Для этого у всех видов брони предназначенных под комбинирование должна быть раскройка по сегментам в одних и тех же местах. все точки одного сегмента должны совпадать с точками соседних сегментов от другого комплекта.


Klir,
40 гигов это же тебе не шуточки ,что туда можна впихнуть на 40 гиг ,даже Ryse son of rome игра-кино итто меньше в 2 раза
0
набор программ виндоус на самом деле со времен ХР поменялся не значительно, а места на жестком диске стал занимать принципиально больше. утверждают что так можно использовать быстрее обрабатываемые форматы записи.
Хотя я не телепат и почему МиБ2 надо 40 гигов я не знаю.


Отрок
BearFromTheForest
Офлайн 19 октября 2016 22:23 поделиться
В стиме высказывают предположение, что 40 Гб - это как бы место под запас ( placeholder ).


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Kirill_ForestRanger
Офлайн 20 октября 2016 07:32 поделиться
Klir, Что тут такого? Теперь почти все игры столько вешают. Total War DiRT Rally и т.д.


Гридень
VadDarkest
Офлайн 20 октября 2016 07:49 поделиться
syabr, кроме толмачей переводить будет тоже много желающих... Если не поставят на русский, то мы (юзеры, толмачи, добровольцы) переведём быстро


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 20 октября 2016 09:52 поделиться
Kirill_ForestRanger, Klir, пссс.. Новая колда весит 130 гиг)


Толмач
Zann
Офлайн 20 октября 2016 12:14 поделиться
хорошие требования, волей случая, я обновил весь комп. Единственная часть, которая требует замены, это-ЦП. и то, у меня - Intel i5 core 760)


Отрок
Executioner
Офлайн 20 октября 2016 12:37 поделиться
Интересно, она пойдет на 32-ю разрядность винды или исключительно на 64? Может криво выразился, но смысл вроде понятен.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 164
Гостей: 158

Пользователи: 
kitel

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, Сегодня, 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, Сегодня, 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...