MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD - системные требования известны




Как только что официально сообщили представители taleworlds, страница MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD появилась в steam. Кроме того, наконец стали известны системные требования:

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GT730 / AMD R7 240
Место на диске: 40 GB
Дополнительно: требования могут изменяться до финального релиза


Звучат горны, воронье собирается на пиршество. Гражданская война раздирает империю. В это время новые государства поднимают голову за ее пределами.
Опоясайтесь мечом, наденьте броню, призовите своих последователей и мчитесь вперед, чтобы снискать славу на полях сражений Кальрадии. Установите свою гегемонию и создайте новый мир возродив его из пепла предыдущего.
Mount & Blade 2: Bannerlord - это долгожданное продолжение знаменитого средневекового боевого симулятора и ролевой игры – Mount & Blade: Warband. Действия будут происходить за 200 лет до Warband, расширена боевая система и мир Кальрадии. Обстреливайте крепости осадными орудиями, создавайте тайные криминальные империи.

Создавайте и размещайте тяжелую осадную машинерию. Обстреливайте вражеские укрепления во время осад, которые станут настоящим испытанием ваших навыков и умений. Поучаствуйте в эпических битвах за сохранение своего замка или попытайтесь отобрать вражеский.

Исторически аутентичные оборонные укрепления предоставляют вам небывалые возможности в средневековой войне. Сломите ворота цитадели врага тараном или же сожгите его осадную башню на пути к вашему замку. Mount & Blade II: Bannerlord дает вам пережить и прочувствовать каждый момент хаоса битвы глазами воина.

Принимайте участие в дипломатической жизни мира. Подписывайте договоры небывалого значения, присоединяя новые земли к вашему королевству. Абсолютно новая система бартера позволяет игрокам быть гибкими в сделках: начиная от свадеб и заканчивая ультиматумами. Используйте систему влияния для того, чтобы направлять свою фракцию или влиять на соперников.

Достоверно воссозданная экономика феодального мира, где все взаимосвязано. Инвестируйте в фермы и мануфактуры или превратите анархию в ваше преимущество. Вы сможете первым доставить в город припасы после осады или воспользоваться торговым трактом, оккупированным разбойниками.

Создайте свое собственное оружие, дайте ему имя и отправляйтесь с ним в гущу битвы! Подробная, основанная на реальной физике, система делает уникальным каждый предмет с помощью рассчитанных параметров, сил и слабостей. Выкуйте красивую машину смерти для доказательства собственной мощи и показа стиля игры или возьмите вражеский клинок как военный трофей.

Игровой движок и инструментарий, использованные для создания игры, доступны сообществу. Мододелы смогут переработать Кальрадию под себя или создать свои уникальные миры. Полностью новый движок, разработанный для соответствия всем запросам серии, предлагает идеальным баланс производительности и уровня графики, легко подстраиваемого под уровень вашего «железа».

Получите удовольствие от МиБ с новой, улучшенной графикой, позволяющей вам с головой погрузить в мир Кальрадии и поучаствовать в битвах, воссозданных до мельчайших деталей!

Автор перевода praefectus
ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА ЭТУ СТАТЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

За информацию Администрация благодарит пользователя BearFromTheForest

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 404

Голова
gagara133
Офлайн 21 октября 2016 01:45 поделиться
1zironka1, я постараюсь всеж сохранить ему жисть: не буду больше его пылесосить, например, и вообще лазить там своими кривыми руками. Вдруг он тогда еще 4 года проработает ))))))))))))))


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 21 октября 2016 01:54 поделиться
gagara133,
Действительно, у кого более менее хороший ПК для игры, должны беречь уже его. Когда выйдет Баннер, тогда будет ясно куда его - в помойку, или на операционный стол для апгрейда. smile


Голова
gagara133
Офлайн 21 октября 2016 02:00 поделиться
1zironka1, Ладно, полезу туда еще раз, чтобы четвертый и пятый по счету вентиляторы поставить )))))))))))))))


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 21 октября 2016 02:04 поделиться
gagara133,
Всё правильно, как раз к будущему летнему периоду будет актуально.


Голова
gagara133
Офлайн 21 октября 2016 02:06 поделиться
1zironka1,
или на операционный стол для апгрейда
ох, что-то я не верю в жизнеспособность железа нового поколения. Вдруг вот новый проц и видяху прицепишь - отвалится материнка , например (моя имеет полное право на такой финт ушами) ))))))))))))))))))))


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 21 октября 2016 02:14 поделиться
gagara133,
Есть надежные комплектующие, могут очень долго работать без проблем.


Голова
gagara133
Офлайн 21 октября 2016 02:19 поделиться
1zironka1, я тож так думала, пока у меня однажды новая баракуда не отвалилась. Потом почитала про эту модель много нехорошего. А старая уже больше 7 лет работает без проблем. А те что еще старее - вообще вне подозрений, просто объем маловат и IDE уже не прицепить.


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 21 октября 2016 02:24 поделиться
gagara133,
Для любых игр надо SSD иметь, для Баннера тем более.


Голова
gagara133
Офлайн 21 октября 2016 02:29 поделиться
1zironka1, да, было бы неплохо, но и стоит это все тож неплохо :)


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 21 октября 2016 02:41 поделиться
gagara133,
Ну рано или поздно надо к этому идти, так как даже движок Варбанда заметный скачок на SSD дает.

А играть в Баннер с батлом в 100 воинов - для меня неинтересно, все это в Варбанде было, а красивые кнопочки, крафт, редактор лиц +фигуры - не столь существенны для меня, если геймплей не сильно будет улучшен в Баннере, то даже осады не спасут. Опять только надежда на качественные моды, которые появятся не раньше, чем через полгода после Баннера, не говоря уже о ДЛС.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 527
Гостей: 524

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...