MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD, скриншоты 2016


 


Эта тема предназначена для тех, кто по каким-либо причинам прозевал прямую трансляцию игрового процесса MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD, итоги которой можно прочесть здесь, или же трафик не позволяет прослушать интервью с разработчиками в полном объёме, или просто не сумел разглядеть мелкие детали. Впрочем, тем кто не отрываясь играл в "Warband", тоже будет любопытно. Мы сделали несколько тематических подборок:






MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 84

Друг сообщества
praefectus
Офлайн 13 марта 2016 21:18 поделиться
Радомир, продолжай, интересно читать


praise the sun
Голова
Petro Buleka
Офлайн 13 марта 2016 21:33 поделиться
Радомир, ты какую то смесь Total War и Stronghold описываешь.


Вой
_Overmind_
Офлайн 13 марта 2016 21:38 поделиться
Радомир, присоединясь к praefectus =)
Все что ты перечислил модолам будет очень сложно делать, а про офицеров:как по мне, все таки не в total war играть собрались, можно и без них обойтисьПро боевой строй ... Ну в общем то, по моему, возможно так все и было в настоящих схватках, скорее всего строй был до столкновения отрядов, в бою он разрушался. Принципе в баннерлорде это уже выполнено

Мододелам *


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 13 марта 2016 21:38 поделиться
_Overmind_, если модулька на обжективе, то можно при желании из МиБа сделать ВоВ или Ведьмака, было бы желание. В варбанде возможноти мододелов ограничивались возможностями старого-старого движка. На новом можно будет творить божественные вещи, вот мое мнение


praise the sun
Друг сообщества
Радомир
Офлайн 13 марта 2016 21:43 поделиться
Важным аспектом банерлода являются осады. Если идти по принципу "усё как в варбанде" это путь назад. Причём далеко назад, в начало 2000-х тысячных, когда такие осады, могли бы проканать за годные. Но сейчас мы живём во время когда компьютерные технологии позволяют ну почти всё реализовать в игре, к 2020 году будет вообще всё. laughing Поэтому осада в банерлорде должна быть осада. С артиллерией. С разрушающимися объектами. С обороной замка по всему периметру. То есть на левой стене пехота несёт лестницы лестницы, справа инжы делают подкоп, по центру идут осадные башни, на которых стреляют лучники и всё это под обстрелом катапульт, требушетов, мангонелов и т.п. Вот как должна выглядеть осада. Если турецкие друзья это не способны воплотить, то конкуренты из того же юбисофт сделают это на раз. Далее. В игре крайне должна быть реализована система голода, наводнений, пожаров в государстве. Должна быть продумана логистическая составляющая снабжения войск в походе, гарнизонов замков. То есть не должно быть маразма, когда главный герой ложил бы в котомку 2 булки хлеба, 3 сыра и 2 винограда и кормил им 200 рыл войска. В войске обязательно должен быть обоз, который пополнял бы ресурсы с дружеских замков или за счёт грабежа территорий по которым идёт войско. Вообще много чего что надо делать. Долго писать. Выйдет игра, тогда начирикаю обобщённый коммент. bully


Вой
_Overmind_
Офлайн 13 марта 2016 21:45 поделиться
praefectus, я же написал что именно мододелам будет сложно делать.
Все таки я бы хотел посмотреть кто заморочиться и будет делать крики для, раненных в бою, воинов


Друг сообщества
Радомир
Офлайн 13 марта 2016 21:48 поделиться
_Overmind_,
скорее всего строй был до столкновения отрядов, в бою он разрушался.
Это в битвах дикарей строя не было. А регулярных войсках, начиная с античных времён, строй был. И был он внедрён, чтобы побеждать.


Вой
_Overmind_
Офлайн 13 марта 2016 21:51 поделиться
Радомир, скорее всего мододелы сделают голод, пожары наводнения в виде маленького вспылавающего окошка событий ) будет ухудшение экономики , через пару дней все прекратиться =]
Про обоз я тоже думал, годная мысль.
Осады они пытаются улучшить, но того что ты описал не будет точно recourse , просто добавят несколько видов осадных орудий и все. Скорее всего даже какого нибудь кипящего масла не будет (


Друг сообщества
Радомир
Офлайн 13 марта 2016 21:51 поделиться
Petro Buleka,
ты какую то смесь Total War и Stronghold описываешь
Причём тут эти игры? Я говорю о реализме. Стронгхольд и ТВ его использовали. Поэтому у них и были эти геймплейные фишки. То же надо сделать и в банерлорде. Игровая конкуренция не терпит тяп ляп.


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 13 марта 2016 21:52 поделиться
Радомир, Все планы в битве работают строго до момента начала сражения. Когда войска сошлись, тут уж не до тактики. Со щитом или же на щите придется возвращаться. Невозможно проконтролировать месящие друг друга десятки тысяч человек.


praise the sun
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 136
Гостей: 134

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, Сегодня, 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...