ОГНЕМ И МЕЧОМ 2 - релиз игры


Всем привет,

Сегодня мы выпускаем релизную версию «Карибов». В связи с этим несколько слов о том, что представляет собой финальная версия и что можно ждать в будущем.



В первую очередь, релизная версия содержит новую сюжетную линию, которую мы тщательно скрывали раньше. Отдельные куски, конечно, могли попадаться самым внимательным игрокам в рамках раннего доступа, но надеемся, что сюжет целиком до выхода игры никому найти не удавалось.

Второй момент — добавлена система найма компаньонов. Теперь игрок может назначить своих напарников в том числе и капитанами на свои корабли.

Третье — система поиска сокровищ. Как она работает заранее рассказывать не будем. Дело в том, что сюжет, компаньоны и поиск сокровищ тесно увязаны друг с другом, так что исследуйте.

Из других новшеств, которые не были опубликованы ранее: таверна, где герой может в том числе и сбывать пленных; новый экран города и новая система «губернаторских» построек — теперь, завладев городом, игрок получает доступ к его городским специальным постройкам.

Кроме того, мы обновили осадную локацию. Теперь штурмующий и защитник больше не сталкиваются в узком бутылочном горлышке — возле точки забегания на стены. Думаем, это должно здорово усложнить штурм городов.

Из того, что следует ждать дальше. В первую очередь, больше осадных локаций. Мы закончили работу над небольшим конструктором осад, и в скором времени наполним игру разными вариантами крепостей.

Затем мы хотим добавить некоторые весьма любопытные народности и их особые юниты. Какие именно? Расскажем об этом позже.

Основная цель — получение стабильной технической платформы — считается нами достигнутой. Несмотря на многократно возросшее качество и количество моделей, несмотря на огромную нагрузку на движок, игра занимает не более 1.7 гигабайта в оперативной памяти. C такой основой мы можем спокойно работать дальше.

Мы все еще ждем ваших комментариев и пожеланий, и читаем каждый отзыв, который видим на наших форумах, форуме Steam или на недавно созданном разделе на форуме TaleWorlds.

Спасибо всем, кто поддержал нас во время раннего достуапа! Надеемся, игра вам понравится.

P.S.: Небольшая информация по скидкам на игру. «На Карибы!» будет продаваться со скидкой в 15% всю неделю на GOG и Steam, начиная с сегодняшнего дня. Также, если на вашем аккаунте любого из этих магазинов есть M&B: Warband или M&B: With Fire & Sword, вы получите еще дополнительные 10% скидки при покупке игры в первую неделю.

Родная страница

ОГНЕМ И МЕЧОМ 2



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 40

Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 20 февраля 2015 22:53 поделиться
Круто. Надо будет купить уже.


Толмач
vicfox
Офлайн 21 февраля 2015 04:44 поделиться
Игра еще сырая , нужно подождать еще пару-тройку(с десяток lol ) патчей , в некоторых диалогах нет смысла или составлены слишком тапорно, а так новый виток в модостроении. Так скоро и в других модах будем биться на корох smile8


Странник
Tromp
Офлайн 21 февраля 2015 06:00 поделиться
Когда русифицируют? Переводить самому квесты, да ещё сюжетную линию, мутновато.


Друг сообщества
GreenStar
Офлайн 21 февраля 2015 06:36 поделиться
Tromp, игра переведена, в св-вах стим выбираешь русскую версию игры.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 февраля 2015 09:55 поделиться
Tromp,
Давно уже есть русификатор, ты его скачивал? И он кстати совершенствуется


Друг сообщества
CrazyCheese
Офлайн 21 февраля 2015 15:41 поделиться
Что-то мододелы совсем зажрались.. 6 сотен за сырой мод наподобии Viking Conquest belay


Толмач
FeLL1kS
Офлайн 21 февраля 2015 15:52 поделиться
Дождались, пора начинать пиратствовать!) Ну, разве, игру конечно же купить)
Обсуждение пираток запрещено правилами сайта!


Друг сообщества
yura
Офлайн 21 февраля 2015 16:07 поделиться
FeLL1kS, Приветствую на сайте, игру надо, конечно, покупать!


Отрок
mpeko
Офлайн 21 февраля 2015 16:11 поделиться
CrazyCheese, так допилят со временем)


Толмач
FeLL1kS
Офлайн 21 февраля 2015 16:45 поделиться
Ну я особо не обсуждал. Ну буду теперь даже не намекать.
Молодец, сделал правильные выводы)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 110
Гостей: 108

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, Сегодня, 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, Сегодня, 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, Вчера, 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....