MOD Prophesy of Pendor


 



Автор мода: Saxsondragon

"Prophesy of Pendor" - мод который первым сменил "историю героя" и который меняет её и по сей день. После выхода третьего аддона к Mount & Blade, а именно "Эпоха турниров", мод начал сразу покорять и эту часть. Мод считается лучшим среди лучших! (так показал опрос 2010 года). И не зря, ибо новый, интересный, захватывающий мир не пропустит мимо себя никого! "Пророчество Пендора", а именно так переводится названия мода на русский язык, имеет, наверно, самую большую аудиторию. Помимо разработчиков, мод дополняют любители, своими не официальными патчами. Текстуры, сюжет, и прочее, естественно коренным образом изменено, тут даже и разговаривать не о чём! :)
100%-е достоинство и отличие этой модификации в том, что полностью отсутствуют баги, лаги вылеты и т. д. Приятной игры!


 



 

Prophesy of Pendor V3.011 FOR MOUNT&BLADE ИГ
Prophesy of Pendor V3.011 FOR MOUNT&BLADE ИГ
MB_PoP_3.011_(Pack)_-l-.exe ИГ

Для M&B - История Героя:
MOD Prophesy of Pendor
Версия мода:3.011
Под версию игры:1.010 /1.011
Язык мода:Английский, Русский
Формат файла:Альтернативный инсталятор (EXE)
Объём файла:301.14 MB
Залит на:UniBytes.com




Гайд по прохождению
Тема мода для варбанд
Родная страница



__________________________________________________© TRiOLD -l- (2015)__________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 353

Странник
Joker407
Офлайн 14 октября 2013 11:10 поделиться
syabr,
Я на основе того что нет в твоем гайде буду искать в варбанде, совещусь с тобой и выясним что бы поиграть)


Отрок
EvilCora
Офлайн 14 октября 2013 23:45 поделиться
Присоединяюсь к вопросу о бесплатном скачивании. Английский мод поставился без проблем, но душу тянет к родному языку
Коли архив на диске ещё имеется, выложите его, пожалуйста, на более адекватное зеркало. Кстати, а торренты не используются по каким-то религиозным причинам? Ну это я так - с лёгкой иронией, но без наезда.
smile8


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2013 00:00 поделиться
EvilCora,
Приветствую на сайте, повышаю до ранга Солдат, теперь будет доступна отправка ПС smile
По вопросу: а что там не понятно опять со скачиванием? Всё качается бесплатно, если 10 секунд подождать и не выбирать изначально платное скачивание. Всё это написано с мельчайшими подробностями в моём гайде парой комментариев выше.
Выложить на что либо ещё не можем. Яндексдиск у меня не резиновый. Там и так штук 30 других модов понатыкано, он уже трещит по швам, а дополнительное место, извините, платное. И каждый раз его оплачивать - у меня средств нет. Торенты пахнут пиратством, поэтому на них ничего выкладываться не будет. Кроме того, там можно подцепить вирусы, а мы бережём своих пользователей smile

ПС Вообще поясните, какие же проблемы возникают хотя бы при скачивании с репозитария?! Мне это абсолютно не понятно. Там же всё как дважды два.


Отрок
EvilCora
Офлайн 15 октября 2013 00:47 поделиться
syabr,
Многоуважаемый Сябр (что бы это не значило, ник классный), единственная ссылка находящаяся в самой теме, отсылает меня на сайт, предлагающий платную и бесплатную загрузку. Бесплатной он искренне полагает функцию отправки СМС за 3 фунта (где-то 150 рублей, если я правильно осведомлён о курсе валют).

Под треем находятся ссылки на английский мод, мод с расширением войск, и мод для другой версии игры (не Варбанда, если я всё правильно понял). Или же мод, данный на репозиторе, имеет так же и русификатор? Это последняя ссылка в трее.

Торренты пахнут пиратством ничем не меньше яндекс-дисков. Ну, и они точно безопаснее и надёжнее, ибо при посещении этих подозрительных сайтов с зеркалами у меня по коже бегают мурашки - какую заразу АВГ проморгает после нескольких окон с рекламой публичных домов... Впрочем, это же спор ни о чём, так что закроем тему.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2013 01:06 поделиться
Не надо там посылать ни какого СМС. Надо ткнуть вниз, нажав на :" нет, спасибо".
Попробуйте всё же ещё раз. Если совсем никак - стучитесь ко мне в скайп завтра, я вам кину этот мод. Всё там качается, просто жмёте не туда, как и 80% посетителей здесь, не в обиду будь сказано.
А к гайду по скачиванию - иллюстрации приложу завтра же
Русификаторы - вообще не проблема:
Prophesy_of_Pendor_3_01_Rus_RC3_WebeR_Edition.zip
коректировка на него (как скачивать с последнего - не уверен, могу опять же кинуть свой)


Отрок
EvilCora
Офлайн 15 октября 2013 02:15 поделиться
syabr,
Мою благодарность трудно описать словами, так что и заморачиваться не буду. Действительно, я гордая и самобытная частица тех самых 80% wink


Странник
Joker407
Офлайн 15 октября 2013 06:49 поделиться
EvilCora,
Сам 10 минут тупил, но милипиздричискую хитрожопую надпись я заметил)

syabr,
А тут можно лс писать? А то хочу обсудить варбанд немного. А спамить здесь как-то не хочется) оффтоп)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2013 09:20 поделиться
Цитата: Joker407
милипиздричискую хитрожопую надпись я заметил)

EvilCora,
Люди всё же находят, попробуйте. У меня и так полсайта в скайп набилось wink

Joker407,
Да, начиная от ранга Солдат ПС доступны. Прежде чем писать админам - сто раз подумайте, ваша проблема должна быть ну совсем неразрешаемой.
Всем остальным - пишите сколько хотите, хотя обсудить Варбанд вполне можно в открытую. Мы специально форум для обсуждений открыли, кнопка на верху шапки сайта. Можете даже свою тему там создать smile


Отрок
EvilCora
Офлайн 15 октября 2013 22:14 поделиться
Поделюсь своей очередной (или внеочередной, не мне решать) проблемой. Скачал мод, установил на Варбанд. Осознал всю несостоятельность своего решения после краша клиента, и установил на "Историю героя". Однако мало что изменилось, чем я и был неприятно поражён.
В моде есть автоустановщик, при запуске я указываю папку с игрой, как он и требует, однако после выбора пророчества пендора, в процессе загрузки игры я получаю такое вот сообщение:
RLG Error
Unable to open file: CommonRes\ani_walk_sideways.brf

Гугл ничего внятного не предложил, но, быть может, господа с сего сайта сталкивались? smile6


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2013 23:20 поделиться
Ну что же, будем разбираться. Нашёл следующее: My Webpage
Гуглоперевод подсказывает, что требуется ИГ последней версии, у человека вроде прошло.
ИГ какой версии установлено? Оно точно пропатчено? Патч встал именно куда надо?

ПС Меня завтра может не быть весь день.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 169
Гостей: 167

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...