MOD Death and Glory (0.5)


  

МОД

Мод Death & Glory основывается на популярном Armed Rebalance. Данный мод погружает игрока в так называемое «Новое время» Кальрадии. В этом моде совершенно новая карта и кардинально обновленное вооружение, в том числе и огнестрельное.
В Death & Glory представлено более семидесяти совершенно новых моделей головных уборов, более ста пятидесяти новых моделей доспехов, более пятидесяти видов мечей и многое-многое другое. Особенно мод радует реальное масштабностью бит, которой добились за счет увеличения численности отряда в локации.
Самой же отменной особенностью Death & Glory является ролевая система. Для начала стоит отметить, что в моде полностью исключены уровни, а развивается ГГ с помощью лагеря. У всех юнитов характеристики практически идентичны, отличия только в экипировке. Добавилась возможность менять доспехи и вооружение всех, без исключения, своих солдат.

Отдельного русификатора для мода не требуется, все уже запаковано в архиве для скачивания.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 18

Вой
RaSeL
Офлайн 27 ноября 2013 23:09 поделиться
Хорошо,а как там дела с вашим модом?а то я скачивал его, давно было 2-4 месяца назад там у лордов были какие то цифры и буквы у имени.Сейчас уже лучше?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 ноября 2013 23:12 поделиться
My Webpage Герои Кальрадии для ВБ.

В нашем моде всё нормально с именами лордов и прочими цифрами и буквами) Это изза твоей пиратки хренотень всякая получается. На самом деле там прекрасный перевод, даже все запятые на местах стоят


Вой
RaSeL
Офлайн 27 ноября 2013 23:13 поделиться
что то русик там от предыдущих не грузит :С


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 ноября 2013 23:14 поделиться
Говорю же, всё нормально с русиком) Поставь на лиц - увидишь сразу разницу)


Вой
RaSeL
Офлайн 27 ноября 2013 23:17 поделиться
ааа я проходил его,крутой мод,там компаньоны сложно нанимаются,там типо в деревне сокровище ищешь потом там с девушкой воительницей встречаешься валишь монстров да?

Я про троецарствие

В троецарствии не грузит русик там просто переход и загрузка и не чего не происходит..


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 27 ноября 2013 23:17 поделиться
Да, вроде похоже wink
Счас гляну Троецарствие)
Перезалил на яндексдиск, добавил в шапку, вторая ссылка на русик. Не грузится потому что с народом сейчас большие проблемы. Мягко говоря, он на последнем издыхании, всё переводят на яндекс.


Вой
RaSeL
Офлайн 27 ноября 2013 23:22 поделиться
ясно,спасибо)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 117
Гостей: 115

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......