MOD Han Hun Total War


MOD Han Hun Total War
MOD Han Hun Total War
 



СКАЧАТЬ МОД (новая версия 0.53)
МОД+РУСИФИКАТОР​​​

РУСИФИКАТОР Автор 1zironka1
РУСИФИКАТОР ​​​ Автор 1zironka1

ГОТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ Автор Andyboi. Здесь ГГ король, отстроены фабрики, найдены ценные вещи, включая королевскую печать из подземелья.

Ранняя версия мода 0.154 (Старая)

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Эта увлекательная модификация посвящена истории древнего Китая и его сражениям с кочевниками гуннами. Борьба была кровопролитной и затяжной, что отразилось в названии "Gloria Sinica Han Hun Total War", которое дословно переводится как "Смертельная война Хунну и Хань". Великая Китайская Стена была возведена именно для противостояния налётам.
Разработчики изменили глобальную карту, ликвидировали средневековые замки, возвели пагоды и даже посадили кое-где бамбук. Внутренний декор помещений тоже капитально переделан. Оружие и броня соответствуют эпохе. Продаются слоны, верблюды, интересные лошади. Реализованы морские путешествия. Оригинальная музыка способствует ещё более полному погружению в атмосферу. Есть возможность создать своё государство, если ваш навык убеждения близок к 6-7, а отношения с лордами +100. Можно строить предприятия, конюшни, арсенал, разводить лошадей и производить товары. Спутники встречаются не только в тавернах, а разбросаны по всему миру. В одном из городов с озером находится подземный дворец, где героя ждут сильные противники с отличными артефактами. Автор не рекомендует идти туда до тридцатого уровня. В битвах могут выпасть уникальные доспехи и оружие. В целом игра рассчитана на длительное прохождение.



раздел мода

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 400

Посол
Andyboi
Офлайн 16 сентября 2016 22:30 поделиться
syabr,


Толмач
Драгхун
Офлайн 17 сентября 2016 05:06 поделиться
Andyboi, Смотри помощь новичку. загрузи свой сейв на яндекс диск, и оттуда брось ссылку


Один в поле воин! И к тебе присоединятся, даже если вокруг ни души...
Посол
Andyboi
Офлайн 17 сентября 2016 18:36 поделиться
вот же блинннн....какие китайские товарищи вежливые, столько извинений еще ни когда не слышал.))))
стоило бы и нам поучиться...


Посол
Andyboi
Офлайн 18 сентября 2016 11:23 поделиться
*по наблюдениям .. при обороне замка, города - если не давать ни каких команд боты просто бездействуют..те у кого дальнобойное - атакуют, у кого нет просто стоят и ждут пока враг не поднимется на стену. поэтому лучше давать команду "в атаку", тогда нет "прорыва" при штурме стен и самое главное малые потери...


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 сентября 2016 11:27 поделиться
Andyboi, а чего там извинялись китайские товарищи?


Посол
Andyboi
Офлайн 18 сентября 2016 11:33 поделиться
да нет ничего такого, просто я кроме weeks и libbykang еще трем камрадам писал..вот они молчали, а сейчас только проснулись))))) ну и начали "бить поклоны" с извинениями что долго не отвечали)))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 сентября 2016 11:36 поделиться
smile


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 18 сентября 2016 13:55 поделиться
syabr,
Что-то ты рано сдался smile Мод вымотал тебя wink
Andyboi,
Наверное ты прав, королевская печать влияет на вербовку генералов.

По штурмам, я всегда в МиБ управляю своими оборонительными войсками. А в 12TH специально переписывал Нойонов и Гвардейцев Ши Шонга в лучники. Они тогда на стенах, при обороне китайских замков оказываются, а не внизу на площадке. Щиты императора и Броневики Цзинь, сразу всю мощь их обстрела из луков чувствовали на себе smile


Посол
Andyboi
Офлайн 18 сентября 2016 14:02 поделиться
1zironka1, здесь же несколько по другому, ты же знаешь, стрелки на стенах и остаются, как и все остальные, только эти остальные не защищают штурмовые лестницы, а как бы на стене остаются стоять в обороне...пока враг не перемахнет через стены.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 18 сентября 2016 14:17 поделиться
1zironka1, фиг) Я то продолжаю в своём сохранении. Для людей выпросил)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 97
Гостей: 94

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Вчера, 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...